И мазки как всегда будут очень дорогие,дпродавать минздраву их будет "чей то" родственник,и лаборатория опять чисто случайно "из приближенных" к кормушке....профит :)
Вот уж действительно люди это новая нефть, сколько можно заработать на всяких бесполезных тестах, вакцинах, масках и все это конечно для нашего здоровья
Народ кучкуют злонамеренно чтоб болели и дохли . Медицину все оптимизируют при этом . Так где забота реальная на делах то ? Только тупица не видит что происходит .
Экспресс тест РЭД оперативно выявляет наличие вируса гриппа. Если вам диагностировали грипп, то лекарство с доказательной базой от гриппа-это Тамифлю, соответственно, с ним вы должны быстро пойти на поправку.
Я не понимаю фразу: признаки ОРВИ. К этим признакам относятся: высокая температура, насморк, кашель, слабость, ломота в теле и тд... То есть любой из этих признаков - сигнал для теста на ковид и ему подобное? Или должно несколько признаков сойтись? Был случай, когда я хотел к Лору, а попал под тест на ковид и больничный на 10 дней, ковида, естественно не было, а кашель не прошёл. Потом визит к участковому, через 2 недели, кашель всё ещё был, и через полтора месяца ЛОР. А кашель закончился. Добросовестный ЛОР от следовал, сделал назначение: ещё раз начнётся, то пейте вот это, полоскайте, промывай те и тд. А до этого больше месяца кашлял, не мог работать, общаться, потерял много интересных предложений. А всё из-за того, что по симптому кашель доктор определил ОРВИ(ковид). Я скажу честно, не считаю этого человека доктором. И зряплату он получает недостойную. Пора врачам платить за здоровых пациентов, а за больных с них вычитать. Есть байка про доктора Черчиля, который получал зарплату, если только все в семье Черчиля здоровы. Я правда сталкивался и с другим перегибом лет семь назад. Пришёл в поликлинику с признаками ОРВИ (кашель, насморк, слабость) но не было температуры. Так врач сказала: иди работай, лентяй! А на работе развернули домой и сказали: бери тогда справку, что здоров. Когда я через пару часов попросил такую справку, то был отправлен на больничный на 12 дней.
кто то из роспотреба заводик по производству тестов прикупил , походу. 2300 стоит 1 так то. делал дочке в угмк. не думаю, что для бюджетных денег эти тесты будут дешевле. в наших реалиях скорее дороже будет
документ, утверждающий новые правила, уже подготовлен ведомством и направлен на регистрацию в Минюст. 😁 Пока будут регистрировать заболеваемость пойдет на спад. При ковиде то же обещали делать тесты, но не всем и не всегда. Лично мне было отказано. Врач принял решение, что не нужно, а потом у меня пошли явные симптомы ковида. А по документам ковида у меня не было, пришлось ставить прививку. Так, что у нас все решает один человек , захотел назначил, захотел нет. 😠
как мы дожили до этих дней с этими страшными ежегодными инфекциями и без спасительных мазков, дистантов,изоляций и новостей-пугалок?
Тестов напечатали надо склад разгрузить)
И отмыть себе доп бюджета)
ну вообще правильно, надо понимать какая доля гриппа, какая доля ковида щас идет. Но больше похоже на схему распила бабла
Какая то бесконечная палата номер 6,без каких либо надежд на ремиссию...🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Не, если уж название менять, то и место мазка так же) иначе совсем не интересно
" Всех пациентов с симптомами ОРВИ будут тестировать на грипп с помощью ПЦР-тестов, так же как прежде тестировали на ковид
Вот ведь чё, и как это раньше всех пациентов с симптомами орви лечили-то без тестирования?..
Всё никак не уймутся с тем, чтобы на тестах заработать.
И мазки как всегда будут очень дорогие,дпродавать минздраву их будет "чей то" родственник,и лаборатория опять чисто случайно "из приближенных" к кормушке....профит :)
вот в китаях мазок ректально берут. а у нас в демократию и права населения заигрались.
Роспотрёбнадзор опять дает заработать фирмам-анализникам? Пока ваш результат мазка придет, больной уже выздоровеет.
Арбидолизация.
Ну определят, что грипп, и что, как-то по-другому лечить будут? Все ОРВИ одинаково лечат.
Чей-то родственник из минздрава заводик по производству тестов прикупил
Что, фуфлотесты не успели израсходовать? Сами себе засуньте эти фуфлотесты туда, где не светит солнце!
Я протестирую палкой проход тому, кто решит меня тестировать тестами, разработчик которых русским языком сказал, чтобы так не делали при ОРВИ.
Стране срочно требуется дегриппонизация, уже ни в какие скрепы все это не вмещается.
на кой? прививать?
Вот уж действительно люди это новая нефть, сколько можно заработать на всяких бесполезных тестах, вакцинах, масках и все это конечно для нашего здоровья
Очень подозрительно всё это. Может ,через эти тесты, они нас наоборот чем-нибудь заражают.
Медицина превратилась в самый доходный бизнес.
Опять всех по домам хотите посадить и вакцину втюхать залежавшуюся?
Народ кучкуют злонамеренно чтоб болели и дохли . Медицину все оптимизируют при этом . Так где забота реальная на делах то ? Только тупица не видит что происходит .
Экспресс тест РЭД оперативно выявляет наличие вируса гриппа. Если вам диагностировали грипп, то лекарство с доказательной базой от гриппа-это Тамифлю, соответственно, с ним вы должны быстро пойти на поправку.
Если вы на это поведётесь, они нарисуют эпидемию тестов.
Наберите ради интереса в гугле запрос:
Лукашенко о российских ПЦР-тестах
- и почитайте то что откроется.
Я не понимаю фразу: признаки ОРВИ. К этим признакам относятся: высокая температура, насморк, кашель, слабость, ломота в теле и тд... То есть любой из этих признаков - сигнал для теста на ковид и ему подобное? Или должно несколько признаков сойтись? Был случай, когда я хотел к Лору, а попал под тест на ковид и больничный на 10 дней, ковида, естественно не было, а кашель не прошёл. Потом визит к участковому, через 2 недели, кашель всё ещё был, и через полтора месяца ЛОР. А кашель закончился. Добросовестный ЛОР от следовал, сделал назначение: ещё раз начнётся, то пейте вот это, полоскайте, промывай те и тд. А до этого больше месяца кашлял, не мог работать, общаться, потерял много интересных предложений. А всё из-за того, что по симптому кашель доктор определил ОРВИ(ковид). Я скажу честно, не считаю этого человека доктором. И зряплату он получает недостойную. Пора врачам платить за здоровых пациентов, а за больных с них вычитать. Есть байка про доктора Черчиля, который получал зарплату, если только все в семье Черчиля здоровы. Я правда сталкивался и с другим перегибом лет семь назад. Пришёл в поликлинику с признаками ОРВИ (кашель, насморк, слабость) но не было температуры. Так врач сказала: иди работай, лентяй! А на работе развернули домой и сказали: бери тогда справку, что здоров. Когда я через пару часов попросил такую справку, то был отправлен на больничный на 12 дней.
Раньше qr-код был от ковида, теперь еще и от каждого гриппа с последующим обязательно-добровольным прививанием, в том числе и детей. Так, что ли?
Ему сейчас, хоть что пихай, что грипп, что асфальт.....
кто то из роспотреба заводик по производству тестов прикупил , походу. 2300 стоит 1 так то. делал дочке в угмк. не думаю, что для бюджетных денег эти тесты будут дешевле. в наших реалиях скорее дороже будет
Требуеца всеопщая грипоцинация и фхот ф транспарт па куры-коду.
ps.если чё, мну уже кальнулся и фсем таво жылаю.
документ, утверждающий новые правила, уже подготовлен ведомством и направлен на регистрацию в Минюст.
документ, утверждающий новые правила, уже подготовлен ведомством и направлен на регистрацию в Минюст. 😁 Пока будут регистрировать заболеваемость пойдет на спад. При ковиде то же обещали делать тесты, но не всем и не всегда. Лично мне было отказано. Врач принял решение, что не нужно, а потом у меня пошли явные симптомы ковида. А по документам ковида у меня не было, пришлось ставить прививку. Так, что у нас все решает один человек , захотел назначил, захотел нет. 😠
ну и что даст этот мазок?!лечили бы лучше. Вызвала врача а он мне тест на коронавирус и сатурацию проверил и все на этом((болеите дальше