Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Теперь официально. Эпидемиологи объяснили, почему в школах Екатеринбурга вводят дистант
Теперь официально. Эпидемиологи объяснили, почему в школах Екатеринбурга вводят дистант

16 дек 2022 в 14:27

Потому что необразованными гораздо проще управлять. Взращивают электорат

16 дек 2022 в 14:54

и какой смысл был делать ребенку прививку от гриппа если всех закрыли .............

16 дек 2022 в 14:05

Скоро на постоянно введут,денег у государства на образование не будет...

16 дек 2022 в 14:13

Урааа, на дорогах свободнее будет

16 дек 2022 в 14:46

Уррррааааа! Не хочется НГ встреить больным.

16 дек 2022 в 13:57

Сами виноваты, большинство родителей отправляет больных детей в школу. Тем самым распостроняя инфекцию!

Карма
16 дек 2022 в 14:09

Сказал б, да опять заблочат

16 дек 2022 в 14:32

За дистанционным образованием будущее, привыкайте.

Гость
16 дек 2022 в 16:28

В школе максимум 20% заболевших от общего числа обучающихся. Для чего издеваться над детьми и учителями? Плюс ко всему в преддверии праздника. Дети готовили концерты к Новому году, репетировали танцы, песни, чтобы реально почувствовать праздник, хоть что-то радостное и счастливое в жизни. Но дяденькам и тетенькам как-то пофиг на детей. Себе то они, конечно, же устроят корпоративчик, да еще какой... А распоряжение нормальное сделать о том, чтобы на дистант перевести те образовательные организации где заболеваемость свыше 50% от общего числа учащихся, а остальных оставить в покое, нельзя? Когда мы учились в школе у нас эпидемии гриппа еще похлеще были, никаких дистантов и даже карантинов, все живые остались

Гость
16 дек 2022 в 13:55

и куда детей? на работу с собой?

Гость
16 дек 2022 в 14:26

Вот не надо, е1, " чаще всего болеют взрослые". На этот раз - дети. Они положили начало этой эпидемии. Статистику посмотрите по России. Детские болячки для взрослых очень опасны.

Гостья
16 дек 2022 в 20:22

Очень хорошо. Ребёнок счастлив. И здоровее будет.

16 дек 2022 в 14:13

Потому что Шваб. Если мы будем смотреть шоу, этой (запретное слово) формы образования (когда ходят ногами в школу) не будет в принципе.

Гость
16 дек 2022 в 13:59

Хоть пробки по утрам меньше станут

Гость
17 дек 2022 в 11:19

тупыми и необразованными легче управлять! даешь ДИСТАНТ! все уже отработано

Гость
16 дек 2022 в 13:52

Задача такая, постепенный перевод всех на дистант.

Гость
16 дек 2022 в 23:48

Я за дистант и здоровых детей!

16 дек 2022 в 14:10

Ля ешка вы вообще ВСЕ русские слова заблокировали?

Гость
16 дек 2022 в 15:17

И зачем власти свердловской области создают социальное напряжение и недовольство властью на фоне СВО? Это пособничество киевскому режиму.

16 дек 2022 в 16:52

Надо отправлять на дистант
только непривитых от гриппа. Привитые дети легко переносят грипп и заражают непривитых, а они родителей дома (Я так думаю) Знать бы заранее про свиной грипп, прививку бы сделала ребенку ((

Гость
16 дек 2022 в 15:20

Опять решили людей кошмарить своей заботой? Опять решили громить образование и оставлять детей без образования? Не получилось ковид пропихнуть, так теперь ОРВИ пихаете? Достали.

Гость
16 дек 2022 в 13:52

Вот такой вот новогодний сюрприз от правительства

Гость
16 дек 2022 в 15:17

Законы нарушаете, кто опять рекомендации выдаёт за приказы. Нет понятия дистанта в законе. Это диверсия против людей. Виновных к ответу!!!

Введите Имя
17 дек 2022 в 10:58

Во так и растут больные дети без обмена заразой.

Гость
16 дек 2022 в 15:20

И какой смысл тогда в СВО, если весь беспредел продолжается?

Гость
16 дек 2022 в 22:53

Нет слов, одни междометия. Дебилизация. По любому пуку теперь будет дистант(((
Всё делают, чтобы образование стало ещё хуже

16 дек 2022 в 15:25

Бивис, это нормально.

Гость
16 дек 2022 в 18:16

Есть же СанПины, Законы. Зачем опять эти игры с рекомендациями? Зачем дистанты? зачем маски? Повышать социальную напряженность? пятая колонна?

Гость
16 дек 2022 в 22:29

Поэтому дети 4 контрольных за раз сегодня написали, вообще уже. У нас ходит 23 человека из 28, зачем дистант

Гость
16 дек 2022 в 15:14

Лишь бы разгромить образование. А борьба с простудой - это только повод.

Гость
16 дек 2022 в 18:37

А как же ёлка? На следующей неделе елки, праздники и внеклассные мероприятия. Все? Роспотребнадзор "украл" у детишек Новый год? 😢😢😢😢🥺😱

Гость
17 дек 2022 в 17:14

А про садик то всё язык то в попу засунули... Бояться! А сколько там болеют никому и дела нет. Электорат взбесить бояться. Двуличное управление. Как им верить.

Гость
16 дек 2022 в 14:24

Задаели!

Гость
16 дек 2022 в 20:14

Грипп и орви не новве болезни. Как же мы учились раньше и не умерли все. А сейчас сами учитесь сами лечитесь

Гость
17 дек 2022 в 08:24

Здоровье детей нужно беречь.

Гость
17 дек 2022 в 13:48

Давайте лучше всех на каникулы тогда. На следующей неделе и так последняя учебная неделя. Контрольные, исправление оценок.. А со 2 января в школу, заканчивать 2 четверть.

Гость
16 дек 2022 в 14:31

больные пусть дома сидят, здоровые учатся

Гость