отнес к бабушке передачку в 33 больницу ( в том числе легкую домащнюю одежду) - и всё пропало у врачей-грабителей...
Гость
21 января 2023, 00:09
У моего мужа только на 3 стадии онкологию выявили при ежегодной диспансеризации. Платно ходил собирал справки и проходил МРТ на операцию,потом все эти справки в поликлинике каким-то образом потерялись...
Гость
20 января 2023, 23:57
Может в Екатеринбурге и можно пройти по ОМС все то о чем написано. Да и врачи доброжелательно настроены. Но у нас в Первоуральске только платно ходить. В поликлинике врачи смотрят на тебя как на врага народа. И что это я ещё больничный прошу? Так как это 5 дней прошло в вы ещё не здоровы? Обходишь потом этих врачей стороной. А терапевт вообще в глаза посмеялась когда я ей сказала что у меня наверно ковид. Спорить с ней сил не было. Не знаю что помогло мне тогда выжить. Но анализ на антитела потом показал что ковидом я болела. Мама ходила после операции к окулисту та на нее в кабинете так орала что весь коридор слышал. А лекарства которые ей положены бесплатно так никто и не выдал. Одним словом сволочное отношение к пациентам.
Гость
21 января 2023, 00:23
окулисту в ГЛAЗ ! 🔥
Гость
21 января 2023, 00:24
рукопашные навыки есть ?
Гость
20 января 2023, 19:38
перенесли с мужем 2 ковида, муж инфаркт, но нам не 30 лет, в 30 были здоровы как кони и до 60 не ходили в поликлиники, когда позвонили прийти на углубленную диспансеризацию были удивлены что ее нет, поняли что мы ни кому не нужны лечить и тратить на нас время. бебеля 160.
Гость
20 января 2023, 19:14
После ковида Д-димер или коагулограмму. И то я настояла, чтобы врач дала направление мужу, не хотя выписала, сказав - у нас с реагентами проблема (государственная поликлиника) в итоге показатель Д-Димер был превышен в 2! Раза, предотвратили тромбоз. Всем здоровья!
прочитала и жить стало еще страшнее-рак десен, рак языка, жуть какая-то
Гость
20 января 2023, 15:54
Госпожа Ялаева, расскажите, как у вас половина Ботаники прошла диспансеризацию, включая углубленную, ни разу не обращаясь в поликлинику на Шварца? И то, с кем вы остались работать
А что ты тут делаешь? Поезжай туда, где будешь нужен
Гость
20 января 2023, 13:57
Касается всех аспектов бытия в нынешнее время и с такими ситуациями, чтобы не отъехать в 25 лет или то что касается здоровья?
Гость
20 января 2023, 13:00
Сдавайте анализы за деньги. Бесплатного ничего не бывает.
Гость
20 января 2023, 12:45
Я прохожу диспансеризацию уже каждый год. Никогда мне не измеряли рост, вес,
окружность талии и не определяли индекс массы тела. Хотя мне свои данные и так
известны. Вес так вообще через день меряю дома.
Гость
20 января 2023, 12:17
В нашей поликлинике диспансеризация ограничивается сдачей анализов, результаты которых могут потеряться.
В своё время моя жена пыталась к гинекологу по ОМС записываться - это тот ещё квест. Это надо рано утром пытаться взять талон на дату, которая через 3 недели...
Кстати, а почему ничего не написали о том, что перед зачатием ребёнка рекомендуется пройти медобследование?
Да, рано утром в интервале полчаса только выдавали талоны, а результат ждать 2 недели. Вообще вынуждают забить на этих гинекологов
Гость
20 января 2023, 11:43
Мы выявляем рак и в 25
А дальше начинается хождение по мукам, где если всё по честному проходить, то до вожделенного лечения можно запросто не дожить
Гость
21 января 2023, 00:19
так это ж ТАКАЯ БОЛЕЗНЬ, скажи спасибо, что до мучений не дожил...!
😫
Гость
21 января 2023, 12:02
Гость
21 января 2023, 00:19
так это ж ТАКАЯ БОЛЕЗНЬ, скажи спасибо, что до мучений не дожил...!
😫
Так эту болезнь хорошо лечить на ранних стадиях. А наша медицина из за бюрократических проволочек ли, из за нехватки мест/врачей ли предлагает ждать несколько месяцев. В результате доживают до тех самых мучений и шансы на положительный исход лечения сильно снижаются
Гость
20 января 2023, 10:42
Пусть дама озвучит про цитологию бесплатно сдать, один раз в течение скольки лет.
Гость
20 января 2023, 10:16
))) насмешили, а сейчас сходите в поликлиннику и попытайтесь выбить себе эти анализы .... умрёте ещё в регистратуре....
По омс? Ха ха. Попробуйте добейтесь чего-то по омс в гос.больнице, и напишите статью потом, вместе посмеёмся. Всё за деньги сейчас. Талон к гастроэнтерологу с августа жду (от больницы на Латвийской 22)
Гость
20 января 2023, 10:29
279799649, Подойдите в регистратуру на Декабристов, там быстрее , мне дали талон
Достижения
Свой среди своих