Опять повторяющиеся новость. Уже была эта информация и этот видеоролик
Гость
3 февраля 2023, 22:39
Сема, всё в твоей жизни будет хорошо. Ты, молодец сильный духом, целеустремленный . Маме твоей и тебе всего доброго.
Гость
3 февраля 2023, 22:27
Очень светлый мальчик. От таких людей заряжаешься позитивом.
Гость
3 февраля 2023, 20:16
"До рождения Сёмы в семье никто не знал про несовершенный остеогенез."
Ну, теперь будут знать об этом генетическом заболевании, передающемся по наследству.
Их детям (носителям) стоит тщательнее подготовиться к планированию беременности. Не только УЗИ сделать, но и анализы сдать (а они существуют).
Гость
3 февраля 2023, 20:15
Какой смышленый и добрый мальчик, позитивный! Много зла вокруг, но пусть твоё сердце не зачерствеет. Желаю добрых людей на твоём жизненном пути! Сил тебе, славный мальчик! И будь счастлив!
Гость
3 февраля 2023, 20:11
Сама,ты хороший мальчик и любимый сын. Желаю тебе здоровья,счастья, успехов и всех земных благ.
Гость
3 февраля 2023, 19:42
вот она экология Урала! все ради прогресса, а люди для чего?
Гость
3 февраля 2023, 19:40
бедный ребенок. Столько страданий. Вот во что деньги надо вкладывать, вот кого окружать заботой и лучшей медициной. А вы - танки, пушки. Да у нас дети страдают, как в пещерные времена.
Какой же замечательный мальчуган, искренне пожелаю ему крепкого здоровья, а родителям сил и средств чтобы вырастить Сëму полноценным членом общества, развитого интеллектуально и физически.
Гость
4 февраля 2023, 09:17
Как тебе не стыдно издеваться над инвалидом! Как это "Вырастет полноценным" да еще и "физически"?!
модно нынче в абсолют всё "особенное" возводить... у таких детей нет будущего как бы там не разгоняли в сми и прочие фонды и около их выгодоприобретатели... почестнее обществу надо быть, а не шизеть потихоньку умом...
Гость
3 февраля 2023, 22:37
Нет будущего у вас, а у Семы с его стремлением есть.
Гость
3 февраля 2023, 18:06
это специальный посланник от Бога, чтобы люди вокруг него стали добрей и милосердней
Гость