«Такие повреждения ведут к изменению личности». Врач — о состоянии Романа Костомарова и шансах на его поправку
15 марта 2023, 15:00
Гость
16 марта 2023, 02:46
Печально. Всегда вызывает шок, когда такое происходит с молодыми, сильными и успешными людьми. Особенно, когда ничего не предвещало...
Здоровья и только здоровья!
Есть версия, что они делают из него Франкенштейна - ходячую рекламу протезов нам на зависть. Вообще протезов будет очень много, чтобы вы привыкали к ним. Это шаг к трансгуманизму-2030.
Гость
15 марта 2023, 21:21
случай отказа имунной стстемы для 46 летнего спортсмена уникальный-че уникального если пичкали дексаметазоном от цитокиноаого шторма. А так виноваты врачи,которые сэкономили на дорогом противотромбовом препарате кслалерто..
Гость
15 марта 2023, 20:42
Интересная ситуация, выживет или нет? Понаблюдаем итог, думаю выкорабкается раз до сих пор жив
Студентам-медикам тоже где-то практиковаться надо.
Гость
15 марта 2023, 18:24
В прорубь нужно
Гость
15 марта 2023, 18:21
С ним всё ясно. Конечно раздавать советы легко, но надо примерять и на себя подобные ситуации, раз уж мы об этой жути узнали. Я бы, случись со мной такое, попросил привести батюшку для исповеди и соборования. А потом отдал себя в руки Бога, молился и надеялся, что вознесусь, а не провалюсь./Кстати, надо бы всем христианам знать наизусть, основные молитвы, псалмы и вообще...Чем больше, тем лучше/.
Гость
15 марта 2023, 19:16
Это с Вами , все ясно . Православие головного мозга . Последствия для организма , думается необратимые . Возноситесь скорее . В РАЙ . Счастливого пути .
Гость
15 марта 2023, 17:57
Коновалы никого не могут лечить, ни простых людей, ни олимпийских чемпионов. Он к ним уже с чёрными руками и ногами попал? Или это у "лучших" врачей случилось?
Гость
15 марта 2023, 17:52
Блин жалко мужика Спортсмен,Олимпийский чемпион,и почему его так скрутило🤔
Ну сколько можно уже про него писать. Вы напишите почему на буторина приостановили оказание химиотерапии. Написали сегодня объявление: в связи с уменьшением количества госпитализаций ООО сити док временно приостанавливает оказание помощи по химиотерапии. Во как. Куйвашев ваш выход, ждём разъяснения!
Очень непростая тема. С одно стороны за два месяца успешному молодому мужчине, пережить такую трансформацию. С другой есть например история Ника Вуйчича. Выздоровления и примирения с новым самим собой.
Левая кисть руки(с)
Интересно, человек оговорился, или е1 решили добавить слово "руки"
Роману выздоровления и восстановления физического и морального!
Гость
15 марта 2023, 15:08
Такое ощущение, что у нас в стране болеет только фигурист?? Сколько за это время умерло людей не получив своевременную медпомощ??? Если все фигуристы в стране завтра исчезнут и об этом не раскажут в новостях 99.9% людей о них и не вспомнят
не согласна с Вами. Олимпийский чемпион! Сколько у нас таких? Страшно, что даже таким именитым спортсменам помочь не могут, что говорить о наших районных поликлиниках...
не согласна с Вами. Олимпийский чемпион! Сколько у нас таких? Страшно, что даже таким именитым спортсменам помочь не могут, что говорить о наших районных поликлиниках...
Чем Олимпийский чемпион отличается от рядовых граждан . Умом то точно , не в лучшую сторону . Может быть порядочностью и честностью ? И здесь нет . За деньги, Родину маму , на Белый флаг поменяют , не задумаются . А лично Вы , тоже бы пошли под Белый флаг ?
Гость
15 марта 2023, 15:04
Может хватит про плясуна? Расскажите про токаря который уникальные детали точит или про фермера который нормально тащит. Почему толко чернуха и про скоморохов?
Гость
15 марта 2023, 20:33
Браво! Полностью и однозначно согласна!!!! Здравое мышление!!!
Достижения
Твой первый