перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Такие повреждения ведут к изменению личности». Врач — о состоянии Романа Костомарова и шансах на его поправку

15 марта 2023, 15:00
Гость
Гость
16 марта 2023, 02:46
Печально. Всегда вызывает шок, когда такое происходит с молодыми, сильными и успешными людьми. Особенно, когда ничего не предвещало... Здоровья и только здоровья!
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 марта 2023, 02:21
Есть версия, что они делают из него Франкенштейна - ходячую рекламу протезов нам на зависть. Вообще протезов будет очень много, чтобы вы привыкали к ним. Это шаг к трансгуманизму-2030.
Гость
15 марта 2023, 21:21
случай отказа имунной стстемы для 46 летнего спортсмена уникальный-че уникального если пичкали дексаметазоном от цитокиноаого шторма. А так виноваты врачи,которые сэкономили на дорогом противотромбовом препарате кслалерто..
Гость
15 марта 2023, 20:42
Интересная ситуация, выживет или нет? Понаблюдаем итог, думаю выкорабкается раз до сих пор жив
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 20:20
Чо вы к нему привязались? Он уже не фигурист.
274589634

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 18:37
Студентам-медикам тоже где-то практиковаться надо.
Гость
15 марта 2023, 18:24
В прорубь нужно
Гость
15 марта 2023, 18:21
С ним всё ясно. Конечно раздавать советы легко, но надо примерять и на себя подобные ситуации, раз уж мы об этой жути узнали. Я бы, случись со мной такое, попросил привести батюшку для исповеди и соборования. А потом отдал себя в руки Бога, молился и надеялся, что вознесусь, а не провалюсь./Кстати, надо бы всем христианам знать наизусть, основные молитвы, псалмы и вообще...Чем больше, тем лучше/.
Гость
15 марта 2023, 19:16
Это с Вами , все ясно . Православие головного мозга . Последствия для организма , думается необратимые . Возноситесь скорее . В РАЙ . Счастливого пути .
Гость
15 марта 2023, 17:57
Коновалы никого не могут лечить, ни простых людей, ни олимпийских чемпионов. Он к ним уже с чёрными руками и ногами попал? Или это у "лучших" врачей случилось?
Гость
15 марта 2023, 17:52
Блин жалко мужика Спортсмен,Олимпийский чемпион,и почему его так скрутило🤔
Гость
15 марта 2023, 20:40
А если был бы не чемпион, не жалко бы было?
280339322

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 17:33
"отключение сознания сопровождается вспышками агрессии" - это клиническое описание ChatruletkaRU.
Гость393

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 16:50
зачем сейчас рассуждать на эту тему? вот зачем? может не может! успокойтесь все уже!
Gabrik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 марта 2023, 16:41
Ну сколько можно уже про него писать. Вы напишите почему на буторина приостановили оказание химиотерапии. Написали сегодня объявление: в связи с уменьшением количества госпитализаций ООО сити док временно приостанавливает оказание помощи по химиотерапии. Во как. Куйвашев ваш выход, ждём разъяснения!
Гость
15 марта 2023, 16:21
Обкрамсали скрепоносца... чо ж енто делаца, а?
Гость
15 марта 2023, 16:32
Хоспади, спаси!
Peter Rust

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 16:14
Бедненький (((
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 марта 2023, 16:09
Давая человеку возможность существовать в таких обстоятельствах, его обрекают на пожизненную муку. Это негуманно.
Гость
15 марта 2023, 15:55
Из коммунарки кто-то живой вышел?
Гость
15 марта 2023, 16:00
Вот и я про тоже... Видеть специально медальку подвесили на того проценко, чтобы он людей гробил в своей садисткой больнице
274589634

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 18:35
Ага, на деревяшках вместо ног.
Гость
15 марта 2023, 21:32
Гость, денис проценко
24626968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 марта 2023, 15:55
Мельдония перехавал?
bazoy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 15:39
Коммунарка = Проценко, врач или эффективный менеджер за прививки?
Tabascko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 15:18
Очень непростая тема. С одно стороны за два месяца успешному молодому мужчине, пережить такую трансформацию. С другой есть например история Ника Вуйчича. Выздоровления и примирения с новым самим собой.
Гость
15 марта 2023, 15:17
Прививка она такая..
54060588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 марта 2023, 15:11
Левая кисть руки(с) Интересно, человек оговорился, или е1 решили добавить слово "руки" Роману выздоровления и восстановления физического и морального!
Гость
15 марта 2023, 15:08
Такое ощущение, что у нас в стране болеет только фигурист?? Сколько за это время умерло людей не получив своевременную медпомощ??? Если все фигуристы в стране завтра исчезнут и об этом не раскажут в новостях 99.9% людей о них и не вспомнят
258851151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 марта 2023, 16:50
не согласна с Вами. Олимпийский чемпион! Сколько у нас таких? Страшно, что даже таким именитым спортсменам помочь не могут, что говорить о наших районных поликлиниках...
Гость
15 марта 2023, 17:19
15 марта 2023, 16:50
не согласна с Вами. Олимпийский чемпион! Сколько у нас таких? Страшно, что даже таким именитым спортсменам помочь не могут, что говорить о наших районных поликлиниках...
Чем Олимпийский чемпион отличается от рядовых граждан . Умом то точно , не в лучшую сторону . Может быть порядочностью и честностью ? И здесь нет . За деньги, Родину маму , на Белый флаг поменяют , не задумаются . А лично Вы , тоже бы пошли под Белый флаг ?
Гость
15 марта 2023, 15:04
Может хватит про плясуна? Расскажите про токаря который уникальные детали точит или про фермера который нормально тащит. Почему толко чернуха и про скоморохов?
Гость
15 марта 2023, 20:33
Браво! Полностью и однозначно согласна!!!! Здравое мышление!!!
Гость