Похищают счастье. Психолог назвала 6 предметов в доме, которые портят нам настроение
18 июня 2023, 13:00
Гость
19 июня 2023, 09:28
Всё теперь мне счастье не светит я радуюсь деньгам и завидую тем кто живет лучше.
Гость
19 июня 2023, 09:08
Квитанция об оплате ЖКУ определенно портит моё настроение
Гость
18 июня 2023, 18:55
Зеркала помогают не забыть, как ты выглядишь и поговорить с умным человеком (шутка).
А старые вещи - они же в музеях хранятся тоже. Ради памяти. Воспоминания ведь и хорошие бывают, зачем же "историю переписывать"?!
Я выключаю: так и растеряла всех друзей-подруг, зато часто нянькаться привозят внука-истерика. Хоть все зеркала разбей и документы выброси-нет покоя и возможности попить чай в тишине. Помогать надо, куда деваться. С ним с ума сойти можно.
Гость
18 июня 2023, 17:02
Первое это Е1
Гость
18 июня 2023, 15:16
Счастье это денежные средства в огромном количестве 🔥
зеркала зрительно расширяют пространство. и что значит, "всё время смотреться в зеркале и выискивать недостатки"? может , наоборот красотой неземной любоваться?
Гость
18 июня 2023, 23:25
Прямо мой комментарий!)) Зеркала - это очень красиво!
Гость
18 июня 2023, 14:25
Секрет спокойной жизни это адекватные соседи.
Если твари рядом хоть по фейшую все расставь счастья и спокойствия не прибавиться.
Речь и про квартиры и про частные дома.
Все всегда портят люди
Гость
18 июня 2023, 19:36
верно
Гость
18 июня 2023, 14:19
только назовите адреса куда будете избавляться от ненужных предметов
Думал только молодежь сходит с ума в силу возраста,а оказалось что и соседи которых раньше было не видно-не слышно,перешагнув возраст 50+ - 60+,становятся очень беспокойными.😞
Гость
18 июня 2023, 17:34
вООбще чтобы ИХ небыло!
Гость
18 июня 2023, 13:14
Как вылечить болезнь страдания? - перестать страдать.
Как перестать бояться смерти? - перестать умирать.
Советы на уровне бог.
Как обычно, психолог смотрит однобоко. В нынешние времена людям лучше давать советы, не как избавиться, а как улучшить жизнь в имеющихся обстоятельствах. Мне очень портят настроение счета за коммуналку, квитанции с налогами на имущество и последние 100 руб. в кошельке за неделю до зарплаты. Очевидно, что избавиться от этого, портящего настроение, никак не получится. Продолжаем жить!
21015048, советы, как изменить действительность без денег. Психолог прав. Уберите хлам! Зеркала -это тоже хлам - это зрительный мусор, приумноженный многократно. Шум - это звукоуловитель мусор. Чистота и гармоничное пространство не требует денег
21015048, советы, как изменить действительность без денег. Психолог прав. Уберите хлам! Зеркала -это тоже хлам - это зрительный мусор, приумноженный многократно. Шум - это звукоуловитель мусор. Чистота и гармоничное пространство не требует денег
Достижения
Свой среди своих