перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Все эти годы я у нее котик, зайчик, солнышко». Екатеринбуржцы рассказали, как выбрать лучшую стоматологию

13 сентября 2023, 20:16
Гость
Гость
14 сентября 2023, 13:15
Если бы меня врач называла зайчиком или котиком, меня бы прямо на врача и вытошнило.
Гость
14 сентября 2023, 09:42
Врач Нестерова Наталья Александровна. Работает в 2 стоматологиях - в Гончарном переулке и на Пионерке. Стоматолог от бога, всегда очень внимательна, приветлива, сколько к ней ни обращалась, бралась за самые сложные случаи. Хожу только к ней уже лет может 10, и абсолютно довольна!
Гость
14 сентября 2023, 06:45
На Луначарского бесплатно по ОМС вылечили пародонтит, запломбировали, не болит несколько лет. В платных предлагали лечение за 10-12 тысяч руб.
Гость
14 сентября 2023, 06:38
Я лечусь и протезируюсь на Пушкина, 1. Принципиально против частных стоматологов. Да, на Пушкина тоже лечу платно. Просто претит само сочетание медицина/бизнес. Рекомендую: 1. Хирург Эльвира Ивановна. Фамилию не помню, но второй такой точно нет. 2. Терпевты а) Мухамедьярова В.В.(у неё никогда по времени не попадёшь, и болтушка та ещё, но лечит классно); б) Кузьменкова Дарья - безупречна во всём. 3. Протезист Юдинцева Ирина Викторовна. Это будет не быстро, но Вы не пожалеете. Очень опытный специалист. Полгода назад закончила работу с моими непростыми делами - выше всяких похвал. Вообще нет проблем с протезами.
Гость
14 сентября 2023, 06:55
со времён СССР туда ходите походу
Гость
14 сентября 2023, 01:45
Ходила тут к одной очень внимательной и доброй зуб лечила.Потом через неделю этот зуб пришлось удалять,уже платно...
Гость
13 сентября 2023, 21:55
стоматологов в екб как собак нерезаных, в некоторых домах аж по 2-3 стоматологии
Гость
13 сентября 2023, 21:30
Гарант хорошая стоматология. Цены только кусаются,но этот вопрос к нашей экономике.
Гость
13 сентября 2023, 21:07
Дента Ви - суперклассные, но дорогие, если за свои деньги. Выгодно по страховке от работы.
Гость
14 сентября 2023, 03:28
хозяин?
Гость
14 сентября 2023, 06:42
Гость
14 сентября 2023, 03:28
хозяин?
Клиент.
den brick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2023, 20:58
В одной из перечисленных стоматологий мне так накосячил один из врачей, что другие потом исправляли. Так что всё зависит не от громкого имени.
Гость
13 сентября 2023, 20:55
проплачено
Гость
13 сентября 2023, 20:38
Ну что зайчонок, принес чемодан с котлетой денег. Какие мы нежные, ранимые.
Гость
13 сентября 2023, 20:29
Вся эмиграция лечит зубы в России, потому что в раю эта услуга им не по карману. Рекомендую забирать у них российские паспорта.
Разумный гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 сентября 2023, 20:50
ты сам его не заслужил совершенно, если предлагаешь лишить паспортов патриотов настоящих
Гость
13 сентября 2023, 21:00
Про цены в штатах: за 3000 баксов знакомому поставили 6 временных!!! пломб. А на постоянные ему денег жалко, так и живёт, бедняга.
Гость
13 сентября 2023, 21:01
Лишать гражданства РФ и российской пенсии.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 сентября 2023, 20:27
Зубки, котик... Так надо, чтобы лечили или чтобы любили?
Гость
13 сентября 2023, 22:10
Вон некоторым надо, чтобы уснуть в кресле😊
Гость
14 сентября 2023, 01:29
суммы неплохие насчитывают, могли бы и полюбить после лечения
Гость
13 сентября 2023, 20:22
Ходим всей семьей к одному отличному доктору. Назвать клинику и стоматолога не буду, итак у не записана месяц вперед.
Гость