16 сентября - ИТАЛИЯ на своем поле принимает в матче за ЗОЛОТО ЧЕ-2023 по волейболу (м)
сборную ПОЛЬШИ -
жизнь продолжается..
Гость
16 сентября 2023, 23:34
В ИТАЛИИ хорошо. Но бедно 🤣
..
Благотворительные организации призывают власти РИМА обратить внимание на серьезные экономические проблемы в стране, пишет Daily Express.
Согласно отчету, с апреля прошлого года по май 2023 года количество бездомных людей, вынужденных спать на улицах, превысило 965 тысяч человек.
Из-за кризиса стоимости жизни, число бездомных в Италии взлетело на 81%.
Гость
16 сентября 2023, 23:34
Итальянец получит на руки 900 евро и заплатит за коммунальные не менее 500 евро.
.
Остальное уйдёт на дешёвые спагетти ☺
Гость
16 сентября 2023, 23:35
Жизнь продолжается не у всех 🤣
..
"Воспитанницы КИЕВСКОГО интерната рассказали, что подвергались насилию со стороны педагогов в течении 8 лет.
///
21 век. Окраiна возвращается в средние века.
Гость
16 сентября 2023, 20:13
С понедельника в Доме правительства РФ на Набережной тотальный масочный режим и частичная удалёнка – КОВИД возвращается, по-голливудски.
Гость
16 сентября 2023, 19:27
Статья из разряда "А вы знаете что..." для тех, кто не любит ходить по врачам
Гость
16 сентября 2023, 17:50
Как взаимодействует каша с котлетой? Нет ли тут опасности?
Гость
16 сентября 2023, 20:17
Котлета из перловой крупы ни с чем не вступает в противоречие.
в СПб на днях 6 пятиклассников отравились в школьной столовой котлетами -
тухлое мясо..
==
по потреблению мяса Россия на позорном 56 месте в мире..
В ХАРЬКОВСКОЙ области проведение похорон подорожало на 47%.
Считаю это дикостью, ведь людям даже еду купить не на что.
Мясо подорожало, сыр подорожал, ещё за гробы переплачивать.
..
21 век.
Гость
16 сентября 2023, 14:23
Эта сентенция : "Надо срочно обратиться к лечащему врачу " в путинской России звучит как элементарное издевательство.
Гость
16 сентября 2023, 13:49
Чтобы понять эти спецтермины, надо иметь медиц.образование😂
А я постоянно дорогу на красный свет перехожу! И в продажной любви не использую барьерные средства защиты. И все ок! Давай дружить?
Продажа презервативов в РФ в 2022 сократилась на 83% -
ПРИЧИНЫ -
1. люди на СВО,
2. цены выросли,
3. у Народа хронический стресс и ему не до секса..
4. онанизм никто не запрещал и за него врагом Народа не объявят..
Гость
16 сентября 2023, 12:16
Вчера зашел в аптеку. Недели две не был. Цены взлетели раза в два, как мне показалось. Ужас. Где деньги, Зин ????????
Гость
16 сентября 2023, 12:32
Медгородок в помощь,где дешевле или аптечеый фонарик
Гость