Е1, опросите мужа женщины! пусть раскроет обстоятельства при которых она забеременела!
Гость
18 сентября 2023, 21:02
с ребенком бы написали что, сохранили ли😐
Гость
19 сентября 2023, 09:36
👍
Гость
18 сентября 2023, 19:48
Ну как она там?
Гость
18 сентября 2023, 19:46
А как же медицинская тайна? Можно бабла с медиков поиметь за разглашение.
Гость
18 сентября 2023, 18:54
Для тех, кто спрашивает, почему лицо замазано: нельзя показывать лица пострадавших без согласия родственников. Есть и ещё одна причина:мошенники в сети. Если опубликовать нормальную фотографию то уже через час начнутся сборы на всех соцсетях
Гость
18 сентября 2023, 18:29
Давно пора ограждения автоматические сделать на краю перрона с человеческий рост. Электропоезд остановился - они открываются. А то что-то много таких ЧП стало.
Так они по закону не имеют права рассказывать детали.
Медики - да. А журналистам пофик. Но им не говорят. А написать что-то надо
Гость
18 сентября 2023, 17:18
Очень жаль, что у нас такое отношение к беременным. Ведь она шла на работу, перед этим наверняка старшего ребенка в садик закинула и завтрак приготовила. Отдыхала мало. Беременным не надо работать, это мое мнение.
Ну и всем, кто вечно говорит "Беременность - это не болезнь", жирный минус. Женщина вполне может в обморок грохнуться. У нас так в вузе было, студентка на лестнице чуть не улетела. Декан аж подхватил и в деканат перенесли с помощью студентов.
Гость
18 сентября 2023, 17:39
Гость, В какой детсад? Старшему 10 лет.
Гость
18 сентября 2023, 18:56
Гость
18 сентября 2023, 17:39
Гость, В какой детсад? Старшему 10 лет.
Ну значит в школу собрала. 10 лет тоже еще не самостоятельный. Вполне капризы могут быть.
"Медики рассказали"
А Чарльз Дарвин что рассказал бы?
Гость
18 сентября 2023, 17:19
через миллион лет такие операции будет делать любая мартышка.
Гость
18 сентября 2023, 16:37
где мужик то ее? очередная нагулявшая что ли.... если есть мужик то почему он ее в таком состоянии( беременную) одну то отправил да еще и в метро.... горе поколение....
Гость
18 сентября 2023, 16:41
Нц ое мон быть на работе.
И она не ркбенок вроде и не инвалид,что зеачит "одну отправил?? А что ей ,круглосуточную охрану надо? Всем все бросить и ее охранять?🤦🏻♀️
у вас там нормально все с головой? Люди так то работают до 7 месяца беременности. Вы как себе это представляете, что муж ее будет везде сопровождать?
Это плохо, что беременные вынуждены работать, вот и результат! Муж тут не виноват, обычное дело. Если что, новую найдет. А вот старшего сыночка ее очень жалко и маму ее, которая ревет и кинулась в больницу. Желаю им пережить эту черную полосу, пусть выздоравливает пострадавшая! Сил вам всем!
Это вряд ли. Если ребенок не пострадал непосредственно от падения и травм, если не пострадал от гипоксии, если мать вытащат, там такие препараты понадобятся, что не совместимо при беременности.
Достижения
Свой среди своих