перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Выше заразность и больше мутаций: когда до нас дойдет новый штамм ковида «пирола»

19 сентября 2023, 10:00
Гость
Гость
21 сентября 2023, 19:48
Зачем шоу уральские пелемени кагда тут одни манты 🤣🤣🤣
Гость
20 сентября 2023, 07:59
Уже давно сказали, что это сезонное заболевание, и каждую осень и весну будет увеличение кол-ва заболевших как при гриппе, орви, орз. Хватит уже страх нагонять на людей. Мы это уже проходили
Гость
19 сентября 2023, 22:12
Про симтомы тоже ничегт не сказали. Я вот на работу не хочу утром идти, это уже симптом новой мутации?
Андрей Алексaндроbич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 14:10
За тещины рога нужно у тестя спрашивать, а не с Омикрона :)
Гость
19 сентября 2023, 13:06
Не дойдет и существующие штаммы коронавируса откинут копыта. Если меня позовёте на помощь человека с сильнейшим т-клеточным иммунитетом доказано пятью иммунограммами. Более 10 лет целенаправленно укрепляю иммунитет.т 3 переболел коронавирусом за 8 месяцев.Первый раз в августе в тяжёлой форме за 2 дня 33 поликлиника г Альметьевска в курсе когда я заболел а самое главное когда выздоровел второй и третий раз переболел бессимптомно узнал через анализ на антитела. Как я заражаюсь при таком сильном иммунитете. Просто мой иммунитет действует по другому он сначала впускает вирус а потом борется с ним убивая не оставляя ему не единого шанса
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2023, 12:40
Травительство придумывает ложь, а потом на основании этой лжи начинает заботиться о нас.
Гость
19 сентября 2023, 12:02
А вы думали, почему денег в здравоохранении не хватает? Они уходят на оплату ковидных статеек городским порталам.
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2023, 11:26
" осенью, как это бывает каждый год, мы увидим подъем заболеваемости острыми респираторными инфекциями" Чеснок наше всё! 🔥🔥🔥
Гость
19 сентября 2023, 12:14
Чеснок (как и водка) помогают от заразы, только если принимать их постоянно)) Это не всякий вынесет.
Гость
19 сентября 2023, 11:25
Вакцина , я так понимаю , уже готова. За вирусы пишут , а вот о вакцине ни слуху ни духу. Чем лечить-то публику собрались. Или прошлой еще завалы использовать надо , пока там головастики не завелись.
Гость
19 сентября 2023, 12:17
Прошлой не осталось, я спрашивал в поликлинике. Врач говорит: да вакцина теперь не нужна, теперь уже есть лекарства для лечения коронавируса. Я спрашиваю: а какие лекарства-то? Она молчит))
alinasalag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 11:22
Поменьше химтрейлов и никаких мутицици омикронов не будет, а то все небо в них
Гость
19 сентября 2023, 11:56
Хоть раз посмотреть на них, а то сколько живу - ни разу не видел. Где их показывают-то?
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2023, 12:40
Летом довольно долго не видел химии, недавно чертить начали опять.
Гость
19 сентября 2023, 12:57
19 сентября 2023, 12:40
Летом довольно долго не видел химии, недавно чертить начали опять.
Где?!!!
Гость
19 сентября 2023, 11:16
Мутировавший вирус «василич» убил и покалечил за полтора года несколько сотен тысяч человек. Вот с чем надо бороться.
33768028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 сентября 2023, 11:16
Не интересно
Гость
19 сентября 2023, 11:06
Такая длинная статья, но я не увидел главного: когда вакцину модифицируют под новые штаммы, как это каждый год делают с вакциной от гриппа?
ektc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 10:54
Новая страшилка для хороняк, опять в стойло😂
Гость
19 сентября 2023, 10:56
да вас давно пора все вернуть в ваше стоило деревенское пора.... побрасали деревни... приперлись к нам в город... мешаетесь везде... пробки создаете... не проехать не пройти... как одни живете....
Гость
19 сентября 2023, 11:09
Гость
19 сентября 2023, 10:56
да вас давно пора все вернуть в ваше стоило деревенское пора.... побрасали деревни... приперлись к нам в город... мешаетесь везде... пробки создаете... не проехать не пройти... как одни живете....
Судя по полной безграмотности комментария, из деревни тут как раз ты.
ektc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 11:32
Гость
19 сентября 2023, 10:56
да вас давно пора все вернуть в ваше стоило деревенское пора.... побрасали деревни... приперлись к нам в город... мешаетесь везде... пробки создаете... не проехать не пройти... как одни живете....
я родился в Екатеринбурге, а ты кто такое, из какого села?😂
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 10:49
Да уже самую лучшию вакцину в мире Спутник V модиффицируют,простудные заболевания с симптомами на ковидлу и раньше осенью повышались.
Гость
19 сентября 2023, 10:52
А есть у тебя факт твоей сказки со словом МИРЕ? Или тебе и так сканает твоё сочинение?
Гость
19 сентября 2023, 10:53
это Путин добр, а я бы провёл ядерные испытания, тогда махом все заткнутся.
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 11:02
Гость
19 сентября 2023, 10:52
А есть у тебя факт твоей сказки со словом МИРЕ? Или тебе и так сканает твоё сочинение?
Конечно,ты же меня знаешь,я же русский и за свои слова отвечаю.Вот один из пруфов который если научишься пользоваться интернетом очень легко найдёшь!!! Запад наконец признал: российская вакцина - лучшая Зарубежные эксперты, а за ними и политики дружно принялись нахваливать качества «Спутника V»
C добрым утром!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 10:39
Врачи (от слова "врать") сочиняют новую главу вранья...
274918887

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2023, 10:30
Не зря я пачку масок не выкинул. 😁
Гость
19 сентября 2023, 10:27
маски когда одевать?
Гость
19 сентября 2023, 10:24
Теща заболела. Вроде простыла. А на 3 день, смотрю рога выросли. Мутировала что ли? Короче, носите маски.
Гость
19 сентября 2023, 11:59
Если у тещи рога, значит у жены скоро копыта вырастут и хвост. Это, брат, генетика.
Н@СТальгиЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 сентября 2023, 10:22
все мутантами будем?
Гость
19 сентября 2023, 10:53
вы уже давно все какие мутанты не от мира сего....
Гость
19 сентября 2023, 10:54
каждый день смотрю на вас и думаю что за чудики такие понаехали к нам... от куда такие....
Гость
19 сентября 2023, 11:08
Гость
19 сентября 2023, 10:54
каждый день смотрю на вас и думаю что за чудики такие понаехали к нам... от куда такие....
Про себя лучше расскажи. Как школу прогуливал и грамоту освоить не смог.
Гость
19 сентября 2023, 10:16
2раз это не пройдет выдумывайте чем-нибудь другое Эбола которая воздушно-капельным передается ну или СПИД который презервативы рвет.
Гость
19 сентября 2023, 10:20
чё яму в бункере с паханами делать, придумает еще чего - нибудь пакостное
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 сентября 2023, 10:11
Маршируем ставить пировивку от пиролы и получать татуировку в виде qr кода. Глобальный эксперимент по контролю перемещений провалился. А цель была вполне понятная, связанная не только с ковидлой 😉
Гость
19 сентября 2023, 11:11
Если б ещё вакцина была. Её нет.
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 сентября 2023, 12:25
Гость
19 сентября 2023, 11:11
Если б ещё вакцина была. Её нет.
В любом случае, к моменту выхода на рынок она уже почти не действует. Главное окукодить по максимуму.
Гость