какая исчерпывающая новость на е1 вышла, всем все сразу понятно стало
Гость
25 сентября 2023, 19:52
Хоть бы написали, сама или сознание потеряла.
Гость
25 сентября 2023, 14:22
Так травмы - то какие получила?
Гость
25 сентября 2023, 13:42
А может, и не хотела обратно в сознание.
Гость
25 сентября 2023, 13:17
Слава богу 💪☺️
Гость
25 сентября 2023, 13:07
Третий месяц беременности,редкая женщина в обмарок не падает. Нужно себя беречь на этих сроках особенно
Гость
25 сентября 2023, 13:02
Пришла в себя, пусть теперь расскажет, как так получилось, что она под поезд попала. Никто до сих пор не понимает, как так можно было наклониться, и главное зачем, чтобы тут же нырнуть на рельсы.
Гость
25 сентября 2023, 12:48
Все равно не понятна логика ее матери. У нее дочь (да, сороковой год но все же) в больнице после ЧП, а она к журналистам.
Гость
25 сентября 2023, 13:14
Гость, вы видели да ? Как она к ним?
Гость
25 сентября 2023, 12:32
Плод можно по новой сделать,а руку,ногу где возьмёшь?
А Вам , не интересно?
На будущее , на всякий случай.
Гость
25 сентября 2023, 11:34
Здоровья!
Гость
25 сентября 2023, 11:32
Конечно де, скорейшего выздоровления!
а какая это уже по счету новость об этом? Город миллионник, случилось то. что случилось, так бывает, сочувствую. но зачем же каждый день об этом писать? Что является событием: падение под поезд беременной или то, что она выжила (врачи спасли, низкий им поклон) и плод сохранили?
Черт побери, я не понимаю, устроили шоу очередное, лишь бы пару строк ежедневно накалякать.
что не дай Бог? Здоровья? или в реанимации в отключке? Вы хоть думайте прежде чем Бога вспоминать.
Гость
25 сентября 2023, 11:27
Блин не спал ждал
Гость
25 сентября 2023, 11:26
Она уже наверное и не беременна, а вы всё пишете беременной. Кто ж ей после такой трагедии и операций ребенка оставит, нормальным он уже точно не родится.
Когда выкладывают такие душещипательные новости, с головы долго не выходит(. Пришла в сознание, даже и не знаешь хорошо или плохо это, с какими травмами придется жить теперь, не известно. Близким тяжело. Муж наверное сбежит как всегда. Как говорится в браке муж познается в болезни жены, а жена познается в нищете мужа .
Беременная екатеринбурженка, которая упала под поезд в метро, пришла в сознание
Что там с плодом, сохналили? Будет новый уралец или может даже УРАЛОЧКА в наших краях????
Гость
25 сентября 2023, 11:13
ни того ни того уже не надо, явно будет не от мира сего
Достижения
Твой первый