есть же приличные люди в нашем сказочном государстве, поклон
Гость
26 октября 2023, 06:48
Где стерильность?
Гость
26 октября 2023, 00:16
Шерстяные??? Они ж колючие... Бррр,с детства не люблю всё шерстяное.
Гость
25 октября 2023, 22:45
Только от учителей потом чуда не ждите 😢, не требуйте 4 и 5. Сами тоже не психуйте по этому поводу. Пусть вырастут просто хорошими людьми. В жизни торопыжки это единственная ситуация, когда он всех опередил.
МЫ НЕ ПРОСИМСЯ В ЭТОТ МИР,ОН ОПАСЕН И ЖЕСТОК , НО ЕСТЬ СВЕТ !!!
Гость
25 октября 2023, 20:11
Мило, конечно. Но шерсть на голую кожу--брр
Гость
25 октября 2023, 20:08
Какие глупости в комментах, образование на нуле
Гость
25 октября 2023, 20:44
А образование тут при чём?
Гость
25 октября 2023, 20:59
Гость
25 октября 2023, 20:44
А образование тут при чём?
Гость, вопрос риторический. Загугли .
Гость
25 октября 2023, 19:53
что тут милого? Лучше бы котикам помогали
Гость
25 октября 2023, 20:44
Собачкам.
Гость
25 октября 2023, 19:52
Выражаю огромную благодарность сотрудникам ОПЦ за выхаживание нашей торопыжки. Два года назад там родилась наша долгожданная дочька. У меня на память остались малюсенькие шерстяные носочки (я их не украла ))) их дают каждому ребенку, возвращать их не нужно)
Гость
25 октября 2023, 20:43
А зачем мягкий знак в слове дочка? На всякий случай?
У меня знакомая в 20 родила вот такого крошку и тоже несколько месяцев так же высаживали. Так что от этого никто не застрахован и в 20 ни в 40 лет. Хватит нести чушь в средневековья.
Гость
25 октября 2023, 19:34
Мило. Трогательно до слез. Спасибо всем добрым людям.
Во всем мире недоношенным детям кладут шерстяные игрушки, и только комментаторы Е1 разгадали страшный замысел про вред детям.
21 век на дворе, способов стерилизации миллион. А колючие они специально, так как не только греют детей, но и стимулируют нервную систему.
Гость
25 октября 2023, 18:41
А зачем и для чего те и другие?🧐
Гость
25 октября 2023, 19:36
Вот ты зачем!?
Гость
25 октября 2023, 18:32
Такие мохнатые игрушки даже в садики не берут, потому что нитки нельзя продезинфицировать.
Гость
25 октября 2023, 18:34
как мог зав. отделением такое разрешить!!!А мед. сестры каким местом думают? Или это их выходки?
Гость
25 октября 2023, 20:10
На дворе 21 век, есть множество способов обработки, например стерилизация и т д
Гость
25 октября 2023, 20:45
Гость
25 октября 2023, 20:10
На дворе 21 век, есть множество способов обработки, например стерилизация и т д
Не надо писать чушь, в статье ясно сказано "одежда и игрушки прошли обработку"
Гость
25 октября 2023, 18:28
Наглотается ворса от натуральной выкрашенной и обработанной непойми чем шерсти......
Гость
25 октября 2023, 20:05
Вы пещерный человек, в 21 веке множество способов обработки, стерилизация например и т д
Гость
25 октября 2023, 20:46
Гость
25 октября 2023, 20:05
Вы пещерный человек, в 21 веке множество способов обработки, стерилизация например и т д
Про аллергию на шерсть не слышали, образованная вы наша?
Гость
26 октября 2023, 06:20
Гость
25 октября 2023, 20:46
Про аллергию на шерсть не слышали, образованная вы наша?
Вы в курсе, что аллергия идет не на шерсть, а на слюну и выделения кожи животного, которые оказываются на шерсти? И если ее постирать, то, представьте себе, аллергии не будет.
Гость
25 октября 2023, 18:20
Рожать не будут, пока женщины не будут чувствовать себя в финансовой безопасности, а это возможно только за счет государственных выплат. Для этого нужно выплачивать им зарплату. Другими словами, государство должно взять на себя роль взыскателя денежных сборов с мужчин, чтобы выплачивать зарплату женщинам с детьми, при этом платить должны абсолютно все мужчины, даже бездетные, так как демография - это государственный вопрос.
Гость
25 октября 2023, 18:29
Мужики рожать не могут!!! Даже в белой горячей....
Гость
25 октября 2023, 18:33
Люди производят других людей, когда они хотят этим заниматься. Если не хотят, то не хотят.
Гость
25 октября 2023, 18:34
Если это государственный вопрос, то пусть государство этим и занимается, мы при чём?
Достижения
Свой среди своих