E1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-в.

730мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Три вида рака, которые не болят, — они очень агрессивны и быстро переходят в четвертую стадию

7 ноября 2023, 17:00
Гость
Гость
8 ноября 2023, 15:19
я была на диспансеризации и тыкнула акушерке в процедурном кабинете на шышку в молочной железе, она сказала ничего такого просто железы... в итоге спустя пол года все таки решила сама сходить сделать узи - оказалось это фиброаденома....
Гость
8 ноября 2023, 12:29
Сегодня все приемы у врачей проходят формально, особенно диспансеризация, а в платных клиниках стараются выкачать из больного максимум денег придумывая еще и то чего у больного и нет в помине. Вот и результаты все на лицо
Гость
8 ноября 2023, 11:06
Обьясняю: приходишь на диспансеризацию с готовой флюрой, сдаешь анализы, идешь к терапевту с бумагами и анализами и жалуешься на боли в животе в подреберье справа и слева-получаешь направление на узи и мскт( мрт) с контрастом брюшной полости, жалобы на боли в сердце, давление-на экг на начальном этапе, голова болит, кружится-дуешь по направлению к невропатологу, и т.д. Следите люди за организмом и проходите диспансеризацию.
Гость
8 ноября 2023, 10:26
дак и узи вам не покажет никакой рак поджелудочной на ранней стадии, на 3,4 да,но это уже поздно, только кт с контрастом
Гость
8 ноября 2023, 08:43
К сожалению медицина при Путине развалилась.Поэтому не говорите ерундой про диспансеризацию.
Гость
8 ноября 2023, 07:13
Главное профилактика а у нас одни высотки лепят а больницы не строят а в тех что есть пойди ещё попади ! Фигня статья !
Гость
8 ноября 2023, 06:26
На работе прохожу диспансеризацию. Последний - терапевт. Спрашивает "жалобы есть?" Я начинаю перечислять. А он мне: 'Вы с ума сошли? Вы что не понимаете, что никому ваши болезни не нужны? Я сейчас поставлю Вам негодность к работе! Не смейте на диспансеризации жаловаться".
Sagittarius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2023, 00:31
Колоноскопию и ФГДС после 40 лет почему не делают? Без жалоб должны направлять.
Гость
7 ноября 2023, 22:17
Диспансеризация? Не смешите. Это мероприятие для получения денег в лечебное учреждение от страховой компании. Все, точка. Никому там не интересны ваши проблемы со здоровьем. Любой вопрос - запишитесь на прием. К терапевту. Гассан Абдуррахман ибн Хоттаб. Вопросы есть? Вопросов нет. Есть подорожник, пустырник, мята, зверобой, ромашка, чистотел, мак, малина, тапинамбур, шиповник и далее...
274076214

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2023, 23:39
диспансеризация - это не про болезни, большой поток прогоняется относительно здоровых людей, а вот результаты этих анализов и результатов, это уже дальше решаете к кому идти, если есть проблемы
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 ноября 2023, 22:08
Не у всех есть время на походы в больницу, да и поспать к нормальному доктору это тоже лотерея
Гость
7 ноября 2023, 20:57
Если бы флюорография всё показывала. У коллеги появились увеличенные лимфоузлы под шеей. Обследовали в7 больнице . Узи, рентген, всё, что можно. При гистологическом исследовании лимфоузла поставлен диагноз- злокачественная опухоль легкого. Лечат. А местоположение опухоли обнаружить не могут. Причем написали- 4 стадия.
Гость
7 ноября 2023, 20:53
«Важно, чтобы снимок был правильно отсмотрен и дальше больному дан маршрут» - в морг, но через кассу
Гость
7 ноября 2023, 20:08
А много ли людей живут даже после излечения от рака? Сколько не встречал, всё лет 5-7 протянули. Пути Господни неисповедимы.
Гость
7 ноября 2023, 21:10
у меня тетка целую жизнь прожила. Рак был в 17 лет, с можественными метастазами. Но в 60 годы медицина реально заботилась о человеке - разрезали, вычистили, зашили, прожила еще 50 с лишним лет. А сейчас население никому не нужно. Диспансеризация, на котрой ничего не выявляется почти - это полная профанация. Кинули нищим, как собаке кость. Если что-то и можно выявить, так это в капсуле на Широкой речке, в Центре Ядерной медицины. Остальные анализы бесполезны. Ничего не видят ибо. А в капсулу направление не дают -дорого. Так и передохнем.
Гость
7 ноября 2023, 21:50
От рака не излечиваются...
Гость
7 ноября 2023, 19:50
И водку пить
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 ноября 2023, 19:38
По моим наблюдения, диспансеризация нужна для мониторинга изменений у популяции после экспериментальных вмешательств. Типа добавляли в воду что-то в течение года, посмотрели эффект. Распыляли в воздухе - посмотрели. Заботились о здоровье в плечо - посмотрели результаты. То есть, они делают общие анализы, но не для вас, не того, чтобы что-то там выявить. Им вообще наплевать на ваши жалобы, если вы вдруг удумали прийти туда с целью приблизиться к постановке диагноза и выявить что-то. Для вас это выглядит просто как бесполезная трата времени, а погань во власти собирает статистику по результатам своих вмешательств в наше здоровье.
Гость
7 ноября 2023, 21:02
Привились от ковида - посмотрели, сколько осталось
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 ноября 2023, 19:32
Если будете принимать заботу о здоровье в плечо, у вас может быть новое явление, над которым "ломают голову учёные всего мира" и называют турбо-рак.
Гость
7 ноября 2023, 18:54
Ну какая флюорография ! КТ и МРТ не всегда показывают точно . Главное найти хорошего рентгенолога , что бы умел читать и видеть снимки.
Гость
7 ноября 2023, 18:42
Здоровье народа- важнейшая государственная задача!!!
280957169

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2023, 23:21
Капитан Очевидность, блин
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2023, 18:26
Почему флюорографии нет в обязательной диспансеризации?
Старик Саббакин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 ноября 2023, 18:42
есть она.
Гость
7 ноября 2023, 19:31
7 ноября 2023, 18:42
есть она.
нету, сам был пару месяцев, там только дуешь в трубку и все что связано с легкими, может конечно от полуклиники зависит
Гость
7 ноября 2023, 22:23
Вот флюорография точно всегда есть. Каждый раз анализы немного разные, но она всегда есть, каждый год прохожу. Причём вроде после возраста 40 лет стали фотографировать в двух проекциях - и спереди и сбоку.
ОрешкиТайцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2023, 18:07
Гы,когда мой рак искали,ставили меланому 4 стадию,даже 2 месяца максимум давали,операцию назначили...только вот оказалось,что это не меланома вовсе, и в целом ничего не было с кожей. От тебе и Соболева с хвалёным Центром ядерной медицины по соседству. До этого было около 15 лет "диагностических ошибок".
Гость
7 ноября 2023, 22:33
Вам плохо что ли?
Гость
7 ноября 2023, 17:57
Разве при диспансеризации делают узи поджелудочной железы? Поясните, авторы статьи.
Гость
7 ноября 2023, 18:07
Вообще УЗИ не делают,даже с жалобами. Анализ мочи тоже не входит.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 ноября 2023, 18:27
Гость, нет не делают. И добиться трудно.
Гость
7 ноября 2023, 17:26
На дохлую кошку хорошо ловить.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

7 ноября 2023, 17:24
Чеснок и лук и хрен жрать надо, чтобы рак напугать.
Гость
7 ноября 2023, 18:03
Геккон (блогер- колдырье), Хрен так же является отличной приправой к салу. Намажьте тонким слоем кусочки хлеба и поверх положите сало. Красиво будет смотреться хрен с добавлением свеклы, яркий красный слой добавит бутерброду красочности. Получится отличная закуска под водочку или горилку
Гость
7 ноября 2023, 17:21
Ирония времени в том, что если у вас нет 25 га, то ваши шансы встретить 2034 год равны нулю, даже если у вас нет и не будет рака. Некоторые люди, понимая, что ТМВ неизбежно начнется в интервале 2029-2032, строят себе бомбоубежища. Но это же глупость! Разумнее на эти деньги купить большой участок на расстоянии 200 км от ближайшей атомной станции и военного завода, построить там дом из местных материалов, и положить болт на все грядущие события. Желательно, чтобы климат позволял хоть что-то выращивать и рядом был лес с диким зверьем. Но размер участка должен соответствовать вашей реальной огневой мощи. Потому что никого закона не будет, а право будет определять меткость и количество патронов. Поэтому больше 25 гектаров не надо.
Гость
7 ноября 2023, 17:27
Что за бред?
Гость
7 ноября 2023, 18:35
Гость
7 ноября 2023, 17:27
Что за бред?
Обычный, в еодин, как в еодин.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 ноября 2023, 19:41
Предположительно, 2026, но погань во власти наших стран - это одна команда. В ядерку я не верю, не для того они цифровой лагерь строят, чтобы всё порушить. В имитацию поверю запросто, чтобы тут заботливые бегали в костюмах радзащиты и заботились о народе как при лжи-19. Выращивать вам не дадут, делайте схроны с едой на несколько лет. Ещё будет проблема с питьевой водой, это сложней. Все эти проблемы устраивает нам единая команда погани во власти наших стран.
Tanechkina

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 ноября 2023, 17:15
Если бы диспансеризация была бы качественной и эффективной для выявления заболеваний, а не это псевдо медосмотр, после которого даже напралевние не выпишут к узким специалистам.
369223289

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 ноября 2023, 17:22
Год назад на простой диспансеризации у маминого мужа рак легкого обнаружили, на 1 стадии, сразу прооперировали, не несите чушь.
Tanechkina

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 ноября 2023, 18:03
7 ноября 2023, 17:22
Год назад на простой диспансеризации у маминого мужа рак легкого обнаружили, на 1 стадии, сразу прооперировали, не несите чушь.
266223585, это несказанно повезло!!!! Я же ходила на диспансеризацию в мои жалобы не вникали, на ужи не направили… 🤷🏻‍♀️пришлось идти платно и на прием, и на узи , больше своё время не теряю в государственных поликлиниках.
Гость
7 ноября 2023, 18:05
Ничего там не проверяют,согласна . Сдашь анализы и потом ходишь узнаешь,никакой обратной связи. Лишь бы освоить деньги,такой подход.
Гость