перейти к публикации
163 комментария к публикации

Запрет абортов в частных клиниках вышел на страну: закон внесли в Госдуму

13 декабря 2023, 21:11
Гость
Гость
14 декабря 2023, 15:14
Основательница династии Каролингов жена Карла Великого Хильдегарда начала рожать в 13 лет. Рожала через год. Вот где резервы демографии.
Кипелкина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 декабря 2023, 13:04
сначала аборты запретят, потом на выборы ходить, потом учиться, потом запретят лечиться и здравствуй порабощение женщин. как в авганистане.
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 12:04
"...Авторы законопроекта полагают, что это улучшит демографическую ситуацию..." нет, не улучшат, даже и не сомневайтесь!!! огромное заблужение, которое может стоить чьих то жизней!!!!
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 11:58
Если государство не доверяет частным клиникам в плане исполнения законов, то почему они вообще существуют? Нелогично.
Гость
14 декабря 2023, 11:48
К росту рождаемости это не приведет, а вот к смертям от подпольных абортов точно! Хорошо бороться за рождаемость за депутатскую зарплату. Вы поборитесь за зарплату нянечки из садика или учителя.
Гость
14 декабря 2023, 10:35
ущемление человеческих прав во всей красе!!!!да сколько уже можно??!!
Гость
14 декабря 2023, 11:22
Ишь чего! Права ему подавай! Слова богу не в гейропе! 😎
Гость
14 декабря 2023, 10:16
В государственную клинику и так было не пробиться, запись по 3 недели ждешь. Как специально затягивают, чтобы сроки разрешенные вышли. А сейчас если с частных клиник еще поток перейдет, то при нашей нехватке врачей, точно дома будут все делать или китайские таблетки пить.
Гость
14 декабря 2023, 10:12
"шараханья в разные стороны начались"
280903022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 09:40
Всех депутатов, министров уволить с работы, если у них в данный момент нет 4 детей и 10 внуков! Вот такой закон нужен!!!
Гость
14 декабря 2023, 09:32
Бесят. Им надо- пусть сами рожают.
275280824

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 08:43
пачка кондомов под 1000 руб и запрет абортов ))))))))
Гость
14 декабря 2023, 08:42
О каких таких 7ми дней тишины и психологах они говорят???? Была в отделении гинекологии 40вой больницы. Никто там с тобой никакие беседы не ведет, там вообще как конвейер все женщины. Одну привезли, другую увезли. Чем быстрее свалишь, тем лучше (место освободишь другим). Это в частных клиниках с тобой еще посюсюкаться могут, потому что за деньги, но в государственных уж точно нет.
Гость
14 декабря 2023, 08:41
Кричат об увеличении демографии попутно ее уничтожая. Обычное популистское предложение, которое фиг поддержат серьезные дяди из частных клиник.
Гость
14 декабря 2023, 08:40
Женщина этот вопрос решает с мужем , а не с депутатом, это действительно вмешательство в личную жизнь, мало что-ли у нас брошенных, подкинутых детишек.
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 декабря 2023, 08:13
Теперь последствия от подпольных абортов будут на вашей совести.
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 декабря 2023, 08:11
Даже комментировать это не хочется. Такой бред. 😕
Гость
14 декабря 2023, 08:03
Ха , теперь кукол секосшопных оасхватают и игрушки .
Гость
14 декабря 2023, 07:47
Невменяемые законы явно .
280045055 НАТАЛЬЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 07:30
все ЭТО страна уже проходила...
Гость
14 декабря 2023, 06:16
А наши молча схавают. Пожужжат на форумах и все.
Гость
14 декабря 2023, 07:14
Предлагай другие варианты
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 05:51
..это улучшит демографическую ситуацию.. Есть еще понятие качество народонаселения. И так оставляет желать лучшего.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2023, 04:27
Заметьте, что Байден принял такой же закон. Начиная с 2019 года чётко видно, как в каждой стране у существ во власти одна инструкция. В этой инструкции только одна разница - у тех повсюду смена пола, у этих постоянные военные "конфликты". Всё остальное абсолютно одинаково. Один включает 2 года заботы о здоровье и принудиловку, другой, и вообще каждый. Один хочет кормить американцев жуками, другой подписал изготовление еды из навозных мух и строит сверчковые фермы, а кур по всей стране уже нарезал так, что надо из Турции завозить яйца, чтобы не так заметно было, третьи так делают во всех остальных странах. Один цифровой доллар протаскивает, другой цифровой рубль, остальные - "свои" цифровые тугрики. Один запрещает аборты, другой запрещает. Один протаскивает биометрию, ИИ, цифровой паспорт, цифровую медкнижку, привязанную к нему, другой ещё быстрей, третьи европейский цифровой ID. Один тащит миллионы очень нам нужных в США, другой в РФ, третьи в белые страны ЕС. Один протаскивает 15-минутные города, другой, третий, каждый. Один протаскивает скорую обязательную цифровую идентификацию в соцсетях и цензуру, другой, и все остальные. И так далее. Знаете, что общего между всем этим? Сперва об этом публично заявляет глава ВЭФ, а потом обязательно делает каждый президент каждой страны. Задумайтесь об этом, и о том, правильные ли вещи все они синхронно внедряют, не спрашивая нас.
280903022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 09:42
План глобалистов
Гость
14 декабря 2023, 02:18
Дичь полная! Начнут подпольно делать. Можно подумать любовницы, жены олигархов и чиновников попрут в женские консультации.
Гость
14 декабря 2023, 01:46
Я вот не пойму, а что мешает выйти и громко сказать, нет, мы против, чтоб им понятно было
Гость
14 декабря 2023, 02:23
Мы может и не выйдем, но последствия в гинекологиях увидят в ближайшие месяцы.
Гость
14 декабря 2023, 07:11
А почему все время надо куда-то выходить?
Гость
14 декабря 2023, 08:22
Гость
14 декабря 2023, 07:11
А почему все время надо куда-то выходить?
Ну сиди, как клоп. Терпи
Гость
13 декабря 2023, 23:59
Просто на помойках начнут находить. Вот такой будет результат
ВадимДВ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 23:50
"Совсем измельчали русские женщины. Ни кони, ни избы их более не влекут. Армия - то есть, вопреки всем воено-стратегическим задачам и соображениям нац. безопасности, вымираем мы ударно. Нарастающими, стахановскими темпами. А воспроизводимся, хоть ты тресни, наоборот"😂😂😂 Поэтому и дефицит яиц
Гость
13 декабря 2023, 23:43
с одной стороны, люди государству, судя по его политике, не нужны - много расходов, но нужны, чтобы доить, с другой. неразрешимая проблема
Гость
13 декабря 2023, 23:41
Теперь ждите сухой закон, дурачочки. Потом аварию на БАЭС, целую зиму без отопления и электричества, голод, трупы на улицах, уральскую республику, пограничные конфликты с тюменской областью и новой пармой, вторжение дикой дивизии из башкирской народной республики, уралмашевский сепаратизм и прочие сопутствующие прелести.
Гость
13 декабря 2023, 23:51
Неучь
Гость
13 декабря 2023, 23:52
Русских алкашей народится столько, алкомаркеты ждут
Гость
13 декабря 2023, 23:30
А чё подсчитали что ли сколько абортов сделано, и этого числа нам как раз не хватает для процветания нации?
Гость
13 декабря 2023, 23:27
Где-то это было...
Гость
13 декабря 2023, 23:26
Под бесплатным наркозом , можно кукухой уехать .
Гость
13 декабря 2023, 23:23
Какое пособие платит государство на ребенка от полутора до 3-х лет? Правильно - гроши, и то - если доход меньше прожиточного минимума на человека. Когда реально можно получить путёвку в садик? Правильно - в 2 с половиной года, и это если повезёт. Как прожить этот год??? Вот и рожайте всей Думой, а нас оставьте в покое!!! Государство не просит нас рожать, понятно?! И мы не будем, хоть вы удавитесь в своей Думе.
280903022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 09:45
А ведь точно, Гладцких сказала, что государство не просило вас рожать
227843881

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 декабря 2023, 15:35
14 декабря 2023, 09:45
А ведь точно, Гладцких сказала, что государство не просило вас рожать
Это когда было.... Теперь уже просит. Точнее - требует (((....
Гость
13 декабря 2023, 23:18
Что вы творите!!! сейчас травиться начнут, спицы, проволоку в матки засовывать и погибать от инфекций и кровотечений, детей выбрасывать в мусорки... Вы условия создавайте для жизни, а не для смерти, как сейчас.
Гость
13 декабря 2023, 23:15
сколько тысяч женщин и детей вы сделаете несчастными?! Сколько из них погибнет по вашей вине?!!!
Гость
13 декабря 2023, 23:14
додумались думаки- в трусы к женщинам страны залезли!вы для себя создали коммунизм, вот и размножайтесь в своих гаремах
Гость
13 декабря 2023, 23:11
Щас в подвалах будут делать нелегально
Гость
13 декабря 2023, 23:04
В Польше аборты запрещены даже в государственных клиниках. Итого - едут в Чехию. У нас поедут в Беларусь, Казахстан... У кого нет возможности - будут правдами и неправдами добиваться аборта здесь, гробить своё здоровье в карательных гинекологиях. Ну либо рожать нежеланных детей.
Гость
14 декабря 2023, 02:18
Хороший удар по животу не так трудно организовать.
Гость
14 декабря 2023, 10:10
Из Польши в Чехию можно за несколько часов добраться. У нас сложнее.
Гость
13 декабря 2023, 22:46
демографию? нужны новые алкаши, наркоманы? а то быстро вымирают? а зачем стране дети? объясните и расскажите что их ждет, как страна позаботится о их будущем???? что гос. может предложить детям малым сейчас лет так через 15-20? очень хотелось бы послушать!
Гость
13 декабря 2023, 22:44
Сейчас патриоты начнут размножаться в геометрической прогрессии... Ну ребята, берегитесь!
Гость
13 декабря 2023, 22:44
Они там совсем там съехали? Сколько сейчас женщин пострадает, сколько детей в детдомах окажутся… что ж они творят-то?! Из женщин скот по росту приплода делают, а уж что там дальше - их же не волнует
227843881

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 декабря 2023, 15:31
Вообще не понятно, почему решают за женщин, почему женщина не может сама распоряжаться СВОИМ здоровьем и СВОЕЙ жизнью. Реально, как кто-то выше написал - государство залезло в трусы.
Гость
13 декабря 2023, 22:38
Обхожу стороной гос женские консультации. Там врачей то нет, акушерки хабалки сидят , им же виднее.... При условии отсутствия высокоКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ кадров все ваши меры звучат как приговор. Те, кто не хочет, рожать не станут сколько ни разговаривай. Изучите статистику детских патологий, поймёте какое будущее ждёт наше государство. Плодятся за деньги и маргиналы....Служить не кому будет, либо с головушкой беда, либо физически не потянут Ну, а вы повышайте свои показатели, главное отчитаться, что все работаем.....
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 декабря 2023, 22:32
Дураки...
Лев Нетолстый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 декабря 2023, 22:26
Если ребенок уже зачат значит ему нужно родиться! Если тот кто его зачал считает это своей ошибкой то он должен знать что за свои ошибки нужно отвечать.Рожайте и воспитывайте пожалуйста.
Гость
13 декабря 2023, 22:30
Скольких уже родил?
Гость
13 декабря 2023, 22:48
До-до, а потом эти нежеланные детки никому не нужны, растут как сорная трава, вырастают маргиналы, преступники, тунеядцы.
4565645654

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 22:25
Идиоты, в наши женские консультации просто опасно для здоровья и психики ходить не то что аборты делатью
Гость
14 декабря 2023, 02:18
Плюсую многократно ……
Гость
14 декабря 2023, 02:29
Мне 24 года было, когда на меня истеричка в гинекологии орала, что я работаю, а не рожаю. Ненавижу гинекологов.
Гость
13 декабря 2023, 22:20
Вот и вознесение карательной гинекологии?) Если не повезло с врачом в госке, то даже и не сбежать в срок, чтобы безопасно аборт сделать? Или сбежать только "в подполье" (о чем и говорит опыт предыдущих лет)? Смысл запрещать медицинские процедуры в частных клиниках, если они оказываются корректно, а зачастую и более комфортно, что не ведет потом к избеганию?
Гость
13 декабря 2023, 22:20
Хороший закон. но лучше ввести полный запрет. С 1991 года в РФ женщины сделать абортов (убийств) на 50 млн человек. Вот это да... а еще им дарят цветы...
Гость
13 декабря 2023, 22:49
Эти женщины сами зачали без участия мужчин, ага.
29071908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 22:15
А можно не лезти в трусы в вашими предложениями?! Задолбали!
Гость
13 декабря 2023, 22:09
Нынешние власти как клопы - лезут к телу, и всё тут...
281677328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 22:06
А в государственных клиниках все эти консультации женщине оказывают? И психолога и юриста и по всем пособиям тоже в ЖК оказывают?! Идиоты старые
Гость
13 декабря 2023, 22:07
281677328, не оказывались, так буду заказывать, всё развивается и это тоже
29071908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 22:12
Гость
13 декабря 2023, 22:07
281677328, не оказывались, так буду заказывать, всё развивается и это тоже
Что у на в гос.медицине разбилось, подскажите, пожалуйста?!
29071908

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 22:13
13 декабря 2023, 22:12
Что у на в гос.медицине разбилось, подскажите, пожалуйста?!
Развилось*
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 22:06
Меры не должны быть половинчатыми! Следующий Закон из этой серии должен запретить всю контрацепцию. Удивляюсь тёткам, которые голосуют за подобные законы. Даже не задумываются, сколько женщин будет сейчас умирать. Это ведь всё было, это всё уже было в жизни нашей страны....
Гость
14 декабря 2023, 01:24
И было именно тогда, когда слабоумные деды сидели у руля. История циклична.
275280824

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 08:41
Гость
14 декабря 2023, 01:24
И было именно тогда, когда слабоумные деды сидели у руля. История циклична.
история раиссы циклична, нас посадили в беличье колесо.. так не везде
Гость
14 декабря 2023, 16:20
А голосуют за это тетки, которые сами уже рожать не могут, а дочери их живут за границей - им уже все равно.
Гость