«На химию муж принес меня на руках»: откровения молодой мамы, победившей четвертую стадию рака груди
5 января 2024, 11:00
Гость
26 апреля, 21:49
К кому вернётся,а у кого только начнётся.
Не боитесь? Неумный и бездомный Вы человек.Но Бог всё видит.
Гость
28 января 2025, 15:59
Почему у многих такая злость в сообщениях. Про молчите, пролистайте, пройдите мимо. Ну так же нельзя. Я нахожусь в ожидании морфологии, уже понятно, что сценарий будет химия-операция-химия. Мне 39 и я не готова просто сдаться. Будьте добрее, радуйтесь, если вас и близких это не коснулось.
Гость
31 декабря 2024, 02:42
Какие все добрые
Гость
6 января 2024, 19:14
2 года ремиссии - это не победа. Лет через 10-20 можно уже такими громкими словами покидаться
Нуачо, молодая, выбралась, молодец. В конце концов, конечно, все вернется, чудес не бывает. Но все мы смертны, все под богом ходим.
Гость
5 января 2024, 16:32
Молодец! Справились! А мою подругу муж привез в больницу на инвалидном кресле так врачи напрямую ему сказали зачем привёз полупокойника,мы ничем не можем помочь,лучше готовьтесь к похоронам и вот моей подруги нет уже в феврале будет 2 года,так что девушка тебе повезло,что врачи не отказали вам с лечении
Гость
5 января 2024, 16:21
"Трансанальная резекция " делается при опухолях кишечника, но никак не груди, хоть немного вникайте в тему
Гость
5 января 2024, 16:48
ВО ВО.ДАЖЕ НАЗВАНИЕ РЕЗЕКЦИИ САМО ЗА СЕБЯ ГОВОРИТ 👍
Гость
5 января 2024, 16:17
Замечательная семья! Замечательный муж ,дети.Пусть 2024 будет для вас счастливым ,здоровья и благополучия!!!
Гость
5 января 2024, 15:09
сказка для тех кто никогда не сталкивался с 4 стадией, химией и совковой "медициной"....
Уже которая публикация о случаях рака, но... то в Новосибирске, то в Кузбассе. А у нас на Урале что, редкость невиданная?
Переписывать статьи с чужих порталов - ни ума, ни труда не требуется.
Уж если эта тема актуальна, не поленитесь, писатели, сгонять в наш СООД на Соболева. Там таких сюжетов - на большущий сборник хватит.
Гость
5 января 2024, 14:15
Здоровья и долгих лет жизни
Гость
5 января 2024, 13:55
Молодец сама и особенно муж!!! Сильная поддержка мужа много значит! Здоровья и дальше жить, как в сказке.
Гость
5 января 2024, 13:44
Об излечении нельзя вешать. Это возвращается неожиданно. Не провоцируйте
Гость
5 января 2024, 13:34
ну хорошо, что врачи хотя бы на 3 месте из 4 факторов, повлиявших на выздоровление
4 стадия не подлежит излечению ни при каких обстоятельствах не надо тут народ в заблуждение вводить!возможна только ремиссия на неопределенный срок год два и то как повезет ,потом резкое ухудшение и смерть
И что? Полиартрит, диабет и пр. тоже неизлечимы. В ремиссии человек десятки лет прожить может.
А стадия устанавливается по нескольким параметрам. Размер опухоли - один из них. При этом эта опухоль может хорошо поддаваться лечению. Тут, видимо, как раз такой случай. Иначе бы железу сразу удалили.
Зачем пишете о том, в чём, простите, ни уха, ни рыла?
Гость
6 января 2024, 00:40
Жизнь - это вообще ремиссия между рождением и смертью. Кому на 20 лет, кому на 60, а у кого и 90 прожить получается, но все равно конец один.
Гость
6 января 2024, 01:15
Eburganin, сейчас новые методы лечения онкологии. Лично знаю человека, который уже 5 год в ремиссии с 4 стадией!
Гость
5 января 2024, 11:57
Автор не задумывается, что слова о победе над раком в 4 стадии и ремиссии плохо совместимы? Ремиссия - не выздоровление, а замедление процесса, за которым чаще всего следует рецидив. Стоило бы вообще отказаться от бодрых заявлений о победе над раком, особенно не профессионалам в этой области.
Глупости не надо писать.
Погибших сегодня одна на миллион. В прошлом веке, может, и не было бы шансов. Сегодня медицина шагнула ой как далеко вперёд. И наша онкология на высоком уровне (я не говорю об организации здравоохранения в стране в целом, иначе бы выявили раньше).
И чего это ваш бог эту напасть на хорошую девчонку наслал? Тысячи отмороженных под ним ходят, вот их бы и наказывал.
Достижения
Свой среди своих