перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Нас просто запугивают или это реально страшно? Что известно о «болезни X», от которой умирают в 20 раз чаще, чем от ковида

2 февраля 2024, 15:00
Гость
Гость
16 марта 2024, 06:29
зЦ
Гость
10 февраля 2024, 11:58
УхА
netsay

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 09:37
Оружейники всего мира на коне, любая горячая точка - бизнес. А о фармацевтах забыли! Как так, непорядок. Только если такое случится, виноваты будут или китайцы снова или русские. Скорее последнее, из-за развития недемократичного севморпути, например. Смотри не перепутай!
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля 2024, 04:18
Вы должны помнить и всем рассказать, что террористическая организация ВОЗ готовит лжеболезнь, чтобы вводить вам в плечо препарат. Скоро пластырем будут вводить, не иглой, но суть та же. И эти, которые во власти, подпишут с ВОЗ пандемическое соглашение. Это соглашение передаёт ВОЗ суверенитет страны в период объявления лжеболезни.
280349741

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2024, 00:48
Новый патоген X появится, когда социально-экономическое напряжение в обществе накалится до предела, народ перейдет от пока что спокойных протестов и забастовок к чему то погорячее, вот тогда нас опять закроют по домам из-за новой болезни. Сейчас в либеральных странах не разрешимый кризис, элиты не знают что делать, боятся вводить контроль или армию, боятся потерять власть правым, вот поэтому и обсуждали эту болезнь в Давосе, как план Б.
Гость
2 февраля 2024, 22:12
От существующих бы хоть говорили как лечиться. Ребёнку 1год, температура 39,5, вызвали врача и за целый день ни кто не пришёл!
Гость
3 февраля 2024, 11:09
Скорую вызывай, дуреха. А, впрочем, что париться, капитал уже получен …
43646808

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 21:27
появление вируса Х вызовет панику среди обывателей врачи то уже сказали - не подохнем... победим...выживем но не все и не везде в принципе так и этак умрем, или от вируса, или от ядерных грибочков, или от болячек, или от старости... люди смертны, но мы попадём в рай
Гость
2 февраля 2024, 17:41
Если и будет какая то болезнь, то искусственной , вызванная и созданная искусственно. А ещё , нет правды в вашей вакцине от ковида, всё сплошное враньё, морочить людям головы. От вашей вакцины наоборот смертность увеличилась
263981131

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 16:53
Я правильно понимаю что это подготовка прихода нового укольчика который очень нужен. Видимо пора прикупить акций фарм компании
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 16:04
Да я разговаривал с врачами у насв госпитале ветеранов,они даже ковидлой не раз болели.Говорят,это раньше ничего не знали о ковид,сейчас всё знают и лекарств море.И никакие модификации вируса не страшны.Это за границей жесть,селяне приезжают в горада и там этот Х цепляют,а медицина так себе уже за городом,всё бабло идёт на какую то украину.Вон Париж фермеры блокировали,а властям плевать на людей.Фермеры устроили ротацию,привозят из столиц с городами вирус.
Baralgin87

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 16:53
maximus2476, с ветеринаром что-ли разговаривал?
Гость
2 февраля 2024, 15:51
Живём пока спокойно, не пугайте народ,
Гость
2 февраля 2024, 15:50
Жуть не наводить, народ ещё от короновируса не отошёл, опять бабки тратить надо.
Гость
2 февраля 2024, 15:39
не шараштесь ни куда и к нам ни кого не пускайте и не будет вирусов.... все просто.... горе поколение....
Гость
2 февраля 2024, 15:36
клоуны
Гость
2 февраля 2024, 16:13
Гость, 👍
52153768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 15:31
В марте, на следующий день после выборов, сразу несколько пандемий объявят, что бы народ по улицам не шарашился и протестных настроений не проявлял, но это - не точно (смотря, кто выиграет).
Гость
2 февраля 2024, 17:03
А Вы действительно думаете, что есть варианты?
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 февраля 2024, 15:29
все там будем рано или поздно, лучше погибнуть за Родину, уничтожая мечты врагов о разграблении России!
lexandr_5e4ce78957e84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 15:27
патогена еще нет, но рекламная компания от фармацевтов уже началась...
192918743

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 февраля 2024, 18:10
его еще нет, его только еще разрабатывают но публику уже готовят
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 февраля 2024, 15:25
Пейте витамин Ю и забудете о «болезни X».😁😜😂
Гость
2 февраля 2024, 15:20
"Что известно о «болезни X», от которой умирают в 20 раз чаще, чем от ковида", "Нового патогена пока нет"...заголовок уже несёт в себе фейк
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 15:20
Патоген пятого срока....
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля 2024, 15:09
вы бы разобрались со старыми, особенно коновальные врачи в эрефии чума 21 века это рак, научитесь лечить и хотя бы заранее выявлять онкозаболевания, а то ведь по информации не для каждого, каждый третий уже болеет и рано или поздно выявленное будет иметь последствия...
Бот №2517

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 15:40
эрефии? И ты еще будешь отрицать своё русофобство?
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля 2024, 15:43
2 февраля 2024, 15:40
эрефии? И ты еще будешь отрицать своё русофобство?
ессно, еще раз повторяю, это ваша бурная фантазия, не более
Бот №2517

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 17:21
2 февраля 2024, 15:43
ессно, еще раз повторяю, это ваша бурная фантазия, не более
Фантазия? А будут объяснения почему свою страну ты называешь "эрефия"?
Гость
2 февраля 2024, 15:07
Надо пуховик английский зимой носить и носок на юух ньюбэланс, вирусы мимо проходят , боятся👍
Гость
2 февраля 2024, 15:05
Ну телесно все помрем, эт 100%, эт я о Homo sapiens в текущей ветке пространства-времени.
ПетровиБоширов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля 2024, 15:05
"Что известно о «болезни X», от которой умирают в 20 раз чаще, чем от ковида"😁...И тут же в статье их эксперты объясняют, что болезни Х не существует, это собирательный образ, бла-бла-бла....Так отчего умирают-то в 20 раз чаще, если ее нет?😂😂😂
Гость
2 февраля 2024, 17:02
От веры в телевизор.
Гость
2 февраля 2024, 19:43
Сейчас в основном умирают от болезни Z.
Гость
2 февраля 2024, 15:05
Ну надо же о чём то поговорить, верно?
Гость
2 февраля 2024, 15:05
Я больше боюсь таких учёных, которые разрабатывают эти вирусы
Гость
2 февраля 2024, 15:11
Вирусы не разрабатывают, а придумывают.
Гость
2 февраля 2024, 15:03
Анна Майская -аха-ха-хах))) это как юлия январская))) печально когда фантазии нет от слова совсем
Гость
2 февраля 2024, 15:01
Надо ввести уголовную ответственность за запугивание населения несуществующими болезнями.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2024, 15:21
дак для них население это крс....
Гость
2 февраля 2024, 13:57
« Бояться надо было начинать давно, когда ученые только начали говорить об эпидемическом потенциале коронавирусов» - нужно этих учёных бояться.
Гость