Уральская медсестра рассказала, как спасла от огня 26 пациентов
18 марта 2024, 07:30
Гость
28 ноября 2025, 12:29
могли бы отправить в Крым на постоянное проживание. Заслужила. Но нет такого закона для простых людей.
Гость
22 октября 2025, 15:02
Статья - замечательная! Ольга Алексеевна - человек с большой буквы. На подвиги не все способны. Но когда обычный человек, совершает такой поступок, это очень вдохновляет, сердце радуется.
Гость
19 марта 2024, 23:38
Вот это, действительно, ЧЕЛОВЕК. Здоровья и счастья Вам!
Буквально до слез! Низкий поклон Вам, Ольга Алексеевна! Какая прекрасная душа, просто божественного полета! Человечище! Героиня! Слов нет, чтоб выразить благодарность и восхищение Вашим поступком! Пусть Господь хранит Вас и помогает во всех делах! Доброго здоровья и долгих лет счастливой жизни!
...
И даже при этом, думаю она до конца выполняла бы свой долг, как человек и профессионал.
Гость
18 марта 2024, 15:25
из наркологического отделения?))
Гость
18 марта 2024, 14:32
Интересно ей "положена" в школе парта героя России за спасение стольких жизней ?
Гость
18 марта 2024, 11:12
Отличная статья о Настоящем человеке. Спасибо автору. Хватит писать о "красотках", пишите о Людях!
Гость
18 марта 2024, 10:23
Какие добрые глаза! А улыбка какая. Хочется ее крепко обнять. Мне тоже всегда везет на врачей, на сестричек. Ни разу не сталкивалась с равнодушием. Медицинские работники - это святые
Гость
18 марта 2024, 10:19
Не надо обесценивать чужое выгорание, вы вообще не понимаете о чем это, раз так говорите.
А Ольга Алексеевна человек, каких мало! Многих лет здоровой жизни!
Гость
18 марта 2024, 10:14
Огонь женщина! Сил и крепкого здоровья 💪🏻
Гость
18 марта 2024, 09:48
Бог видимо хотел наконец-то избавиться от них, но она помешала его планам
Гость
18 марта 2024, 09:32
Здоровья вам. Вот настоящая чудо женщина, а не то что в кинотеатрах крутят.
Гость
18 марта 2024, 09:28
"Тот пациент был самым пожилым, ему около 80 лет. Ольга Алексеевна нашла его в тамбуре отделения."
Алкоголики долго не живут. Верю,верю...
Какой прекрасный светлый человек! Да ещё и медик! Не всё потеряно
Гость
18 марта 2024, 09:48
Да, прекрасный человек. Сейчас таких нет и не будет. Уходит поколение другого воспитания, ей уже 68 лет. Вот это печально. Выздоравливайте и долгих лет жизни
Гость
18 марта 2024, 08:49
бедная женщина! 68 лет вынуждена работать! а не в крыму отдыхать! на пенсии!
Гость
18 марта 2024, 09:59
Бедная, это когда человек никому не нужен, вынужден заниматься нелюбимым делом, кому скучно жить, выгорел, устал от жизни. Тут человек явно на своем, живет как считает нужным.
Гость
18 марта 2024, 10:09
это ее жизнь.. так к спнсии бывает когда отправлюят, а у человека только работа и осталась от всего( НО ее характер и она должна помогать. видимо еще хорошо мозги ставит а нужные рельсы-это характер и жизнь. удачи. Можно и наградить от мчс за спасение
Гость
18 марта 2024, 16:59
Гость
18 марта 2024, 10:09
это ее жизнь.. так к спнсии бывает когда отправлюят, а у человека только работа и осталась от всего( НО ее характер и она должна помогать. видимо еще хорошо мозги ставит а нужные рельсы-это характер и жизнь. удачи. Можно и наградить от мчс за спасение
не придумывайте.
с ее то жизненной энергией и позитивом она могла прожить и вторую жизнь на пенсии!
путешествия и клубы по интересам и много чего ....
а не вот это вот все!
просто у нее энергия есть а средств на нормальную жизнь нет!
пенсия то крошечная... не как у росселя с чернецким
Гость
18 марта 2024, 08:49
святая женщина. низкий поклон
Гость
18 марта 2024, 08:40
Самые сложные отделения - наркологическое и ожоговое. Спасибо врачам за их тяжелый труд!
Гость
18 марта 2024, 08:37
Таких историй надо больше. Вот про таких людей надо рассказывать.
Хороший рассказ.Побольше таких нужно.Как в СССР.О смелых и сильных людях, гражданах своей страны,патриотах.А не о недозревших всяких улетанхах, уезжантах, утекантах , всякий уклонистов и прочих....истов. Перекати поле , в общем.Нужно любить свою страну и свой народ.А не пресмыкаться перед чужими.С Победой вас
товарищи патриоты!
Гость
18 марта 2024, 11:04
А мы Уже победили ??или вы про какую победу?
Гость
19 марта 2024, 01:52
у патриотов дети за границей не живут и не обучаются. Что за патриоты такие? и патриоты ли?
Достижения
Свой среди своих