Этот приступ похож на анафилактический шок. Там, действительно, время на минуты бежит. Таксист 👍👍👍
Гость
8 апреля 2024, 19:08
Низкий поклон...
Гость
8 апреля 2024, 15:09
А что насчет передозировки медицинскими препаратами? Должен ли был стоматолог проконтролировать самочувствие ребенка или это стечение обстоятельств?
Гость
8 апреля 2024, 15:01
Живу в заграницах, которые обычно россияне ругают)) и тут что ребенку, что взрослому перед вводом анастезии или другого какого препарата сначала тест пробу делают в малой дозе. Смотрят реакцию организма и затем уже назначают с данным препаратом лечение или операции
Гость
30 апреля 2024, 22:56
Тест в малой дозе может вызвать ровно такую же реакцию.
Гость
8 апреля 2024, 13:45
моей дочке тоже после анестетика зубного стало плохо
Гость
8 апреля 2024, 10:43
Респект и уважуха такому человеку! Мне как-то стало плохо в такси из-за спазма сосудов, скрутило в загогулину, так он с такой физиономией и так нехотя остановился, хотя уже ему была поездка оплачена, до места оставалось 300 метров..
Гость
8 апреля 2024, 09:49
Какие больные зубы в таком возрасте? Мамку на контроль в опеку
Гость
8 апреля 2024, 14:58
Сам себе у виска покрути - это генетика! У меня сестра в Америке на островах живёт, дочери трёх летке зубы под наркозом лечили уже и не раз. Тоже на контроль в опеку отправить?)))) денег типа нет еду нормальную покупать и тд. Из за чего по вашему зубы плохие становятся?
Гость
8 апреля 2024, 09:09
Здоровья всем детям планеты!!!
Гость
8 апреля 2024, 09:08
Молодец !
Гость
8 апреля 2024, 09:00
Здорово, что такие неравнодушные люди есть!!! Демиду всех благ, здоровья и везения в жизни! 👍
Это точно.
Скорее, высадили бы из машины и поехали на другой заказ.
Гость
8 апреля 2024, 07:34
В мое время зуб удаляли при помощи нитки и входной двери и никто потом на такси не синел
Гость
8 апреля 2024, 12:39
И я такое помню. Но в наше время детям не ставили столько прививок. У нынешних детей здоровье намного хуже. И аутистов столько не было.
Гость
8 апреля 2024, 07:31
покажите как зуб опухает, а???
Гость
8 апреля 2024, 07:21
Анафилактический шок.
Поэтому маленьких детей нужно водить только в те стоматологии, где есть реанимационное оборудование. И не выбегать от врача сломя голову. А выждать минут 20.
Когда мелкому года в 3 потребовалось лечить зубы, делали это в 9 больнице под общим наркозом. Перед этим сдавали анализы. В том числе проверяли сердце. Разрешили операцию только со второго раза.
Чтобы не сгнили постоянные, которые под ними в десне находятся.
Гость
8 апреля 2024, 07:35
Гость
8 апреля 2024, 07:16
Чтобы не сгнили постоянные, которые под ними в десне находятся.
Никогда никто в 90 годы не лечил молочные зубы и уж тем более не ставили пломбы на молочные зубы.а щас еще и под общим наркозом мамаши это делают,сколько случаев уже было,что дети умирали от этого.сами творят дичь,потом жалуются
Достижения
Свой среди своих