Суд разобрался с делом уральца, который умер под окнами больницы
7 июня 2024, 07:00
Гость
16 ноября 2024, 23:14
Каменс чёт лидирует по смертям, по любым
Гость
8 июня 2024, 11:11
Где мы живём, это просто страна 3го мира, что больницы, что суды да и все остальное настроено против граждан - живите как хотите, о справедливости не может быть и речи. За мелкое дтп денег больше платят, чем за смерть человека по вине госорганов, там моральная компенсация за 3 года судов только миллиона полтора должна быть, и миллионов 5 за смерть, плюс ответственность за медицинскую ошибку и штраф мед учреждению. Ничего не работает у нас так как нужно, противно и стыдно...
Гость
8 июня 2024, 07:49
Ужасное отношение к людям это скрепы.
Гость
8 июня 2024, 00:48
Врачам на вас наплевать. Тут вообще все просто так кроме денег.
Гость
8 июня 2024, 00:35
За это государство воевать? Нет конечно.
Гость
8 июня 2024, 00:27
Во всем виноваты тапочки шлепанцы. Именно из за них он получил травму и билет в один конец.
Гость
7 июня 2024, 22:55
Изверги!!!
Гость
7 июня 2024, 21:27
Россия вышла из ЕСПЧ, положили власти большой и грязный на дорогих россиян.
Гость
7 июня 2024, 21:11
У нас все больницы такие! Возьмите нашу 24 больницу, сколько из-за нее людей умирает! Персоналу глубоко плевать на больных и на здоровых.
Гость
7 июня 2024, 20:38
Спорим, если бы это был муж прокурора или судьи, то главврач и все причастные давно бы уже на нарах стдели. А так что? Ничего страшного. Подумаешь мужика сначала в сепсис вогнали, потом холодом добили, на те 100 000, кушай, не обляпайся. Семья еще и в мтнусе осталась поди.
Гость
7 июня 2024, 20:04
20 лет назад с ним познакомили, ещё тогда спирт глушил с газировкой
Наши мед.работники умеют только кричать о маленькой з/п, а лечить не научились. Врачи по 100т.р в месяц получаюти всё недовольны.
Гость
7 июня 2024, 18:25
А врачей, допустивших смерть человека, посадили???
Гость
7 июня 2024, 18:23
Тихо мирно никого не напрягал.
Гость
7 июня 2024, 16:09
Какие жестокие люди!
Гость
7 июня 2024, 14:07
а почему за жизнь одних выплачивают миллионы, а за жизнь других - нет? чем эти люди отличаются?
Гость
7 июня 2024, 12:12
В каменской больнице "потеря" медицинской карты пациента с врачебной ошибкой обычное дело и прокуратура им не указ
Гость
7 июня 2024, 19:37
лучше не говори про каменские больницы, мать не спасли в том году в больнице
Гость
7 июня 2024, 12:08
Для каменской больницы это норма, равнодушие, наблюдают только как человек умирает от врачебной ошибки , правду от родственников скрывают, на проспекте хирургия с д-ом т.
Гость
7 июня 2024, 19:38
это вторая наверное больница, о ней знают даже продавщицы цветов в киоске
Жизнь простого человека оценили в 100тысяч рублей. Это при "средней" в области более 70 т.р. Интересно, в какую сумму оценят свои жизни врачи и судьи снизившие сумму компенсации?
Гость
7 июня 2024, 19:32
врачи должны понимать что если сами заболеют то такое может произойти с любым из них поэтому нет смысла покрывать других по профессии, тем более не из своих денег штрафы платят думаю
Гость
7 июня 2024, 20:40
Гость
7 июня 2024, 19:32
врачи должны понимать что если сами заболеют то такое может произойти с любым из них поэтому нет смысла покрывать других по профессии, тем более не из своих денег штрафы платят думаю
не, они друг друга нормально лечат
Гость
7 июня 2024, 11:21
В данном конкретном случае врачи неоднократно проявляли халатность максимальную!!!!
Невнимание к пациенту, ошибки врачебные, подлог документов.
Пусть их самих, родных людей так леча!!!
Сволочи, коновалы!!!
Гость
7 июня 2024, 11:03
сто тысяч! А почему из медиков ни кого не осудили по уголовной статье?!
Гость
7 июня 2024, 10:37
интересно а если бы такая ситуация произошла с мужем или отцом судьи, компенсация бы была такой же ? Или вообще кто-то присыл бы на нары ?
Гость
7 июня 2024, 10:28
Очень жаль что у нас не прецедентное право. Очень много бы поменялось.
Гость
7 июня 2024, 10:12
Это в омерике или зашнивающей гейропе суд на стороне человека, у нас же врача и медицыну реально наказать мне кажется нереально. По сторонам посмотришь, там врачи косячат, там на приём не попадёшь, там очередь на операцию нереальная. Всё в упадке в королевстве кривых зеркал...
Гость
7 июня 2024, 10:09
А что пьяный бы замёрз это нормально???!!! И можно подумать трезвым всем мед.помощь оказывается!(((Это системное отношение к людям (((*(*
Гость
7 июня 2024, 16:12
Ужасное отношение к людям
Гость
7 июня 2024, 10:06
все лицо и тело в ссадинах и синяках - ясен пень, умер от переохлаждения
Гость
7 июня 2024, 09:57
Какое ужасное равнодушие окружающих.
Гость
7 июня 2024, 09:56
Упаси Бог заболеть и попасть к таким врачам.... Лучше сразу - не мучаться...
Гость
7 июня 2024, 09:54
Экономить бюджетные деньги,вы серьезно)а если бы это были ваши родственники,то бюджет бы раскошелился?? дурдом.
Гость
7 июня 2024, 09:45
СПАСИБОВРАЧАМ#
Гость
7 июня 2024, 09:43
Вам же обещали в поправках " доступную и качественную медицину" , за которые вы расталкивая друг друга бежали голосовать на пеньках в патриотическом угаре , ну вот - кушайте !
Гость
7 июня 2024, 09:29
Это что за врачи такие, которые не могут отличить пьяного от больного ? Как они врооще кого то лечат?
С них и надо было взыскивать, а не с больницы.
Гость
7 июня 2024, 09:28
Люди, цена человеческой жизни в России -100 тыс. Это ответ на все вопросы.
Гость
7 июня 2024, 09:28
Ничего себе, компенсация. Суды, ау, вы действительно Фемида или так, просто учреждение, которое мало-мальское решение должно принять.? Ребенок отца потерял. Над мужчиной просто поиздевались, оставили в опасности. Это что же получается.? За коррупцию, где кроме денежных выгод, от 10 лет дают аж уголовки, плюс выплаты миллионные государству. А здесь - халатность, оставление в опасности. И мизерная компенсация моральная.
У меня тоже страховая нарушения в мед.помощи нашла: недообследование, не полное лечение, ухудшение здоровья. Вероятно, немного получше станет, тоже буду на моральную комменсацию подавать. Знаю, тысяч 15, может, Фемида и присудить. Но прсто страшео в госбооьницу идти, никто и ни за что не отвечает из многих врачей. Правда, так хочется их назвать...
Гость
7 июня 2024, 09:27
жизнь человека - 100 тыс рублей
Гость
7 июня 2024, 09:09
Ни кто не наказан. ДА ЗДРАВСТВУЕТ СУД!!
Заметьте. ни один врач не признал ответственность. За то требуют уважения. Уже ничего не удивляет.
Думаю этот комментарий не опубликуют.
Гость
7 июня 2024, 19:35
я из "уважения" даже не буду одевать на ноги эти самые навязанные бахилы при посещении поликлиник (даже в некоторых парикмахерских подобную ерунду придумали), они все будут экономить на уборщицах а людям что за дело до этого?!
а когда по-другому было? мы нужны близким только пока мы можем им что-то ДАТЬ. когда с нас нечего взять - мы никому не нужны. это природа и суть человеческая. твари.
Гость
7 июня 2024, 08:09
«Свердловский областной суд поставил точку»
Подадут апелляцию и превратится в запятую. Точку ставить может только Верховный Суд.
Гость
7 июня 2024, 07:56
это не врачи там были в приёмной. а коновалы.
Гость
7 июня 2024, 07:40
Не кажется ли вам господа, когда в этой стране начнут действительно наказывать медиков, тогда смертей будет меньше. Не кажется ли вам люди, что абсурд смертей в больницах уже кретичен. А смерти рожениц, а детские смерти. Не кажется ли уже что действительно пора
Гость, уголовные дела с участием медиков очень сложно идут, потому что они покрывают и заступаются друг за друга. Ведь каждый из них понимает, что врачебную ошибку может совершить любой из них - вот и покрывают друг друга.
В итоге областной суд также принял решение в пользу ребенка, но размер компенсации на этот раз был снижен в три раза — до ста тысяч.
И пусть просят пенсию с больницы.
Алкоголизм- это болезнь, врачи обязаны ее лечить.
Гость
7 июня 2024, 14:04
вы что, не читали? не был он пьяным, анализы это подтвердили
Достижения
Свой среди своих