Хороший задел. Ждём подобные акции в городах области, очень ждём.
Гость
17 июля 2024, 14:31
Разнылись эти врачи, в две смены не понравилось работать? Ишь ты, какие. А в период ВОВ врачи в 3 смены работали, и не ныли. Сейчас то же почти, и все они там военообязанные - а смотри-ка, ноют. Просто избаловались работать с 8 до 12. Работа организована в 2 смены не просто же так, значит - необходимость есть, население стареет, болеет - так лечите в 2 смены, служители Гиппократа.
Гость
17 июля 2024, 16:11
Гость, подумал, что написал? Или с умишком у тебя туго?
Гость
17 июля 2024, 17:40
Гость
17 июля 2024, 16:11
Гость, подумал, что написал? Или с умишком у тебя туго?
Он недалекий, видно, что туго, диванный маргинал)
Гость
17 июля 2024, 18:18
Ага, пока ты бухаешь, они тебя лечить в 2 смены должны. Еще что-нибудь? Пакет нужен?
Гость
17 июля 2024, 13:17
Давно пора
Гость
17 июля 2024, 12:24
Сохранение здоровья и качества жизни пациентов – главная задача уральских онкологов.
Рак хорошо поддается лечению на ранних стадиях.
На сайте онкоцентр написано.
А что по факту имеем. Приходите когда у вас будет Рак. Рак который не поддается уже никакому лечению. Я вот вижу у людей кто рак запустил, там даже через год люди выбраться не могут посути.
Гость
17 июля 2024, 12:22
В сентябре 2023 года в медицинском сообществе были уверены, что Бориса Мейлаха сместят на должность главврача больницы Каменска-Уральского, но он так и остался руководителем СООД.
Вот именно его не сместили а проблемы уже были. Странный там коллектив первый воровал, второй любил чтобы делали как он сказал. Мейлах не онколог а руководить онкоцентром должен врач онколог чтобы правильно решать судьбы пациентов. Что надо и что не надо. И самое главное видеть начало проблемы. При Мейлахе получается смертность повысилась.
Гость
17 июля 2024, 12:15
В онкоцентре проблем много, и начались они задолго до появления там Мейлаха. И опытные врачи оттуда увольнялись регулярно. А уж отношение к больным - думаю, что каждый, кто хотя бы раз туда звонил, сталкивался с хамством. А уж если не повезло сидеть там в очереди у кабинета - то и сам напсихуешься, и насмотришься на то, как орут на стариков.
Вот сейчас жара стоит. Побывайте в палате, потом расскажете нам об ощущениях.
Гость
18 июля 2024, 21:30
неправда. мне там ни разу не нахамили. бываю там регулярно.
Гость
17 июля 2024, 12:10
Есть ещё один вопрос - какой больнице области не повезёт получить нового главврача 😂
Гость
17 июля 2024, 11:00
А представьте, что этого Мейлаха назначат главным в какую-то другую больницу-и он будет издеваться над другими врачами и пациентами. Его надо гнать из профессии с позором, а не пересаживать с места на место.
Гость, у вас в личном деле есть победы над системой? Я о таких вообще не слышала. Все кто боролся с неугодным главврачом, уволены. Эту нечисть просто так не победить
Место хлебное, просто пододвинуть надо под видом "гнева коллектива"(сценарий может быть любой). В любом учреждении, в любом, если копнуть поглубже, то можно увидеть Ад.
Гость
17 июля 2024, 10:31
Врачи у них были очень сильно нагружены, толпы людей, очень мало времени чтобы вообще с врачем о чем то поговорить, врачей надо добавлять а не принимать людей в течении 5-15 минут. Хуже быть не может но не факт. Смотря кого назначат. В минздраве все теже люди работают, кто Мейлаха назначал.
Много пациентов, поэтому толпы людей. Такое впечатление, что пора вторую поликлинику строить. И врачи выгорают, да. Общения нет как такового.
Гость
17 июля 2024, 10:28
Ничего у нас не меняется чудная весёлая страна.
Гость
17 июля 2024, 10:16
Какая компетенция врачей если их даже не отправляли в другие медицинские центры на обучение. Хотя вот посмотришь видео в интернете некоторые больницы с другими заключают договора приезжают специалисты и обучают. смотришь семинары разные наших врачей там нет на них.
Гость
17 июля 2024, 10:14
Я вовсе не в айсе что Мейлах вернул каких то там врачей как Петкау, у него отношение такое же. Говорят они там какие то профессионалу, по факту приходится ездить в москву за заключениями. Вообще не в айсе был от назначений Мейлаха, а людям часто приходился выбивать направление. в нашем центре многое то не делают. Посмотрим кого назначат, надеюсь в отместку еще не хуже чем был. Какого нибудь директора с похоронного бюро, который всем будет улыбаться и в добрый путь всех отправлять. Приходите когда у вас будет рак.
Гость
17 июля 2024, 11:37
А чем Петкау не угодил? Один из лучших онкологов в своем направлении, как по мне
Гость
17 июля 2024, 10:13
Не путайте страну(территория суши, природные богатства и сама красота природы) и правительство которое вынуждает людей жить по их правилам и не иметь своего мнения
Гость
17 июля 2024, 10:12
Лишь бы коллектив был нормальным и все друг с другом ладили, в том числе по работе, а то многие вопросы и решаются коллективно. Нам надо чтобы онкоцентр работал нормально
Гость
17 июля 2024, 10:11
Губернатор прислушался с коллективу, видимо серьёзное что то бывший глав врач сделал, раз по статье ещё почти уволили его.
Гость
17 июля 2024, 10:10
Уж не знаю, что там произошло, но хотя бы нового главврача быстро нашли на эту должность, а то больницу без него оставлять нельзя
Гость
17 июля 2024, 10:05
Тот случай, когда получили результат, а что теперь делать с этим результатом, даже и не представляли. вообще, далеко не первый случай, когда коллективы выступают против главных врачей...конечно и к главному врачу есть вопросы, почему он не смог наладить коммуникации с коллективом, но и коллектив сейчас остался без оперативного управления и просит аж руководителя федерального уровня. ну смех же. делов наделали и даже ИО, не хочет вступать полноценно в должность. и как обычно - в проигрыше пациенты. добились своего? ну вот теперь кушайте, не обляпайтесь
Гость
17 июля 2024, 10:36
так результат то прекрасный,даже ИО в этом онкоцентре работает лучше ,чем бывший главврач,который неизвестно ,как распределял заработанные деньги,а сейчас все лучше и лучше работать,что не так то.
Гость
17 июля 2024, 10:05
Ну слава богу что Губер услышал и принял во внимание тот факт что рабочим плохо с этим человеком, и проще уволить одного чем ушли бы из-за него все остальные
Гость
17 июля 2024, 10:04
Молодцы ребята что постояли за себя и пошли до конца и настояли на том что бы его уволили, а то так бы и мучались на своем рабочем месте, а работа не должна приносить негативные эмоции
Гость
17 июля 2024, 10:08
Гость, ну и чего они добились?
Гость
17 июля 2024, 10:58
Странно конечно, что целый центр сбунтовался. Ладно недовольные пациенты кто жалуется в минздрав, а тут и недовольные врачи, которые должны лечить. Интересно не нарушены ли права пациентов? Мейлаха недавно вроде как бы хотели куда то перевести но так и не перевели. Могут и пакость сделать начнут чистку кадров. Обычно увольнять должны после проверки, а не жалоб. В онкоцентре как в фильме свадьба в Малиновке, снова власть меняется.
читать видимо не умеете , уволили назначенного кем то протеже , кого назначат не знаю, но фраза "хуже уже не будет" , наводит на размышления , что этот Мейлах был , как это называли в СССР "вредитель" , опасно ставить на руководящую должность дурака (т.е человек не понимающего в делах организации), еще хуже если это "дурак с инициативой" , после такого разгребать годами , а возможно и десятилетиями , как пример Хрущев , Горбаче в, Ельцин.
Гость
17 июля 2024, 10:01
Нормального ИПшника надо с опытом работы в торговле и с рабочим классом, чтобы не церемонился.
Гость
17 июля 2024, 10:01
Люди со смертью борются, а тут такое отношение врачей, забастовки устраивают. Киселев да неплохой человек, бумаги всегда подписывал, если нужно какое то направление. Я как пациент этой больницы, скажу что при старом глав враче хоть что т делали, а при новом вот как говорят Приходите когда у вас будет РАК, никакой ранней диагностики. А при метастазах люди как говорят уже на смертью бьются с раком этим. Ранняя диагностика очень важна для того чтобы спасти жизни людей. Мейлах не из таких, главное экономия деньги. Его сильно очень боялись. Как то когда мне не подписывали документ я пытался к нему попасть в кабинет, но так и не попал. Люди кто там работал не хотели чтобы я туда попал. Вот Киселев да, все документы подписывал я был доволен. Они остановили мои обследования!!!! Вопрос не решен.
Гость
17 июля 2024, 09:53
Наивные рабы 30 лет живут с этой пошлой и тупой фразой " хуже уже не будет"...а оно из года в год все хуже и хуже.
Достижения
Первая сотка