E1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

штиль.

756мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,34
EUR 95,87
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Готовимся к новой волне? Роспотребнадзор сообщил о коронавирусе XEC — что о нем известно

24 сентября 2024, 10:00
Гость
Гость
24 сентября 2024, 20:29
Осенью всегда резкое увеличение заболевания ОРВИ - ВСЕГДА!!! Просто эти прививки от ковида убили иммунитет у людей.
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2024, 19:36
Старые песни о главном, в системе отжимания денег с народов, с эффектом их убавления, нет лучше методов как эпидемии, голод, инфляция, безнадежность.
atmicandr1978

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2024, 15:20
ещё один не скучный год обещают? Зрелищ, как я понимаю, два- сво и ковид. Интересный компот нас снова ожидает. А по факту просто переименовали грипп и включили режим паники
Гость
24 сентября 2024, 14:58
Экономическая ситуация сильно ухудшается ( в холодильнике все меньше еды), поэтому сейчас внезапно появятся всякие коронавирусы.
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 сентября 2024, 13:55
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2024, 13:36
У меня вопрос, почему вот в этом направлении вы властям категорически не верите, а в других верите и поддерживаете? Что заставляет вас верить в других направлениях?
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2024, 13:32
А можно снова надеть на лицо отличительный знак? Чтобы проще было определять, где люди, а где программы матрицы.
Гость
24 сентября 2024, 13:02
Что бы люди не собирались толпами на забастовки вот и нужно придумать что то еще типа мез хез пез и тогдалие !
Гость
24 сентября 2024, 15:28
И это правильно...
Гость
24 сентября 2024, 12:59
От куда бы заразе взяться только с самолетов химтрейлы !
Гость
24 сентября 2024, 12:53
Может быть такое что корона сменит сво? Конец нет?
Гость
24 сентября 2024, 12:46
Не хотят отвечать на прямой вопрос , зачем мы до сих пор находимся во вражеской ВОЗ ??? потому что ответ очевиден...за который удаляют комменты...
Гость
24 сентября 2024, 12:42
М даааааа...... Без комментариев...
Гость
24 сентября 2024, 12:38
С началом сво весь коронавирус закончился и обратно сказал не вернется
Камента Рист

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2024, 12:27
Как сообщили в Роспотребнадзоре, самые ранние случаи заражения этим вариантом были зарегистрированы в мае в Италии. -----Почему то я уверен что эти штампы искусственно выведенные. Но терзает вопрос как это допускают службы безопасности, где чуть чуть, там и полмира можно скосить.
Гость
24 сентября 2024, 12:20
Ждем джина из пробирки. Ну вы поняли.
Гость
24 сентября 2024, 11:48
Сегодня ковид поставили!!! Температура 38 второй день. Врач сказал пить арбидол и полоскать горло и это всё.....
РЕДКИЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 11:44
Заводы по изготовлению масок простаивают.
Гость
24 сентября 2024, 11:43
Потом коронавирус sex
Гость
24 сентября 2024, 11:40
Какие меры принимает роспотребнадзор, чтобы не было распространения инфекции? Ничего. Деньги получает...
Semen Vagin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2024, 11:16
Ждём ответ Пробиркина, всем надо снова идти колоться в ТРЦ, или стало невыгодно производить чудо-суспензию, ибо больше нет контрактов на закупку по оверпрайсу? Можно ли купить антиковидный бульон для частного пользования на полках аптеки, как, например, от клещевого энцефалита?
Гость
24 сентября 2024, 11:00
Бабушка, а прос-ка это страшно????? Страшно внученька страшно!!!!! Бабушка, я страааашная про-ка.
Жук Джeнтльмeн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 10:58
Новая волна она может быть и мобилизационной. Мы ведь своих не бросаем, а в Курской области сколько людей числятся пропавшими. И это несмотря на заботу государства !
Vadim-_-DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 10:57
Есть биржа CEX, у неё есть тапалка🤪🤪🤪
Гость
24 сентября 2024, 10:51
Удобный инструмент у них, захотел включил коронавирус, захотел выключил. Просто в сезон простуд подгонять и всё. То что Россия тоже в руках глобалистов и через ВОЗ управляют нашим роспотребнадзором это уже явно. Как через "автономный" центробанк управляют хаосом в экономике, так и через этот надзор управляют медициной. Поэтому не нужно участвовать в постанове на Украине и в этом блокбастере. Если вы решите принять участие в этом сериале, то серий будет как в "Санта—Барбаре". Ведь с 2020 года никто ограничения не снимал и мобилизацию с 2022 не отменял. Просто они переводят в режим сна когда нужно
Гость
24 сентября 2024, 10:50
задрали людей травить. не ужели бабло важнее жизни??? включите станок, и напечатайте себе сколь хотите.... ну правда....
Гость
24 сентября 2024, 11:04
Однако заигрались. Бог не Тимошка, видит немножко
Гость
24 сентября 2024, 10:50
Как то с теплотой уже вспоминаешь маски, куркоды, самоизоляцию... а все это. Обращение Путина ждали с надеждой, а не с тревогой.
Гость
24 сентября 2024, 10:46
Кто смотрел фильм "Шоу Трумэна" уже давно догадался, что в России и мире сейчас происходит тоже самое. Актёры врачей просят вас сходить на иглоукалывание Спутником V. Актёры "слуг народа" бравируют и уговаривают вас поехать в соседнее государство и бегать от дронов за обесцененые фантики. А потом в честь вас может быть назовут потёртую парту в школе где нибудь в мухошранске. Вокруг актёры, они играют роли, глобалисты вырастили актёров президентов в своём актёрском училище и посадили их на разные стулья в разных странах. Только люди со своим лучшим, сурроогатным образованием не могут догадаться, что вокруг них декорации, а режиссёры глобалисты смотрят кто и как играет роль.
Гость
24 сентября 2024, 10:52
полностью поддерживаю!!!
Гость
24 сентября 2024, 12:41
Наивных всё меньше, кто верит в спектакль...
ДетиЕлиКоня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 14:44
Гость
24 сентября 2024, 12:41
Наивных всё меньше, кто верит в спектакль...
Много их. Вспомните, сколько в барановирус поверило и сами колоться бежали.
279887597

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2024, 10:43
Что то пневмонией много народу болеет, диагноз ковид уже не ставят.
Гость
24 сентября 2024, 11:05
Много понаехало народу, которые пренебрежительно относятся к личной гигиене, отсюда быстрое распространение вирусов.
Гость
24 сентября 2024, 11:35
Возможно потому что это разные заболевания
Гость
24 сентября 2024, 15:22
Ну дак уколотые и болеют!
Гость
24 сентября 2024, 10:36
Идите в ….. . Вот сначала всех депутатов и чиновников уколите, потом всю Думу и …его. А народ не трогайте !!!!
279887597

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2024, 10:46
Мы не наркоманы, колоться не будем...
Гость
24 сентября 2024, 10:36
Хек - это рыба
Гость
24 сентября 2024, 15:27
Хек это смех...
Гость
24 сентября 2024, 10:30
А вот объясните мне, почему в 2022-м году короновирус резко пропал, перестали в новостях практически о нем писать, не слышно было о массовых случаях заражения. Как это так получается? Чудеса..
Гость
24 сентября 2024, 10:37
Потому шта начался другой проект глобалистов
Гость
24 сентября 2024, 10:38
Приказали - и пропал. Че не ясно ?
Гость
24 сентября 2024, 10:39
Потому что это постанова как в Шоу Трумэна
Гость
24 сентября 2024, 10:25
"Пока нет ни одного комментария." "Начните обсуждение первым" Я: пишу новый комментарий Они: комментарий добавлен Я: Где? Пишу ещё раз... Они: Такой комментарий уже был добавлен Я: 🤬🤬 Они = 💩
Гость
24 сентября 2024, 10:21
Чот совсем забыли про светило местной "науки" Соловьева. Он там совсем заскучал без каждодневного упоминания о себе на еодине.
Гость
24 сентября 2024, 10:17
А что там оспа обезьян уже все? Я не успеваю)
Гость
24 сентября 2024, 10:15
Роспотребнадзор - это не вирус, люди от пельменей мрут👀
Гость