перейти к публикации
169 комментариев к публикации

На Урале вспышка сифилиса среди мигрантов, врачи бьют тревогу

16 декабря 2024, 06:40
Гость
Гость
17 декабря 2024, 13:47
Врачиха знакомая рассказывала, сейчас сифилис у многих людей протекает в скрытой форме, болезнь есть, а анализы отрицательные. И так может затянуться на годы, пока до мозга не доберется. Сифилис может передаваться бытовым путем через посуду и даже полотенца. Один человек такой завелся и перезаражал многих других
Гость
17 декабря 2024, 01:35
больше фестивалей плова!!! даешь киосков с шавухой на каждом углу и даже в здании самой администрации рядом с кабинетом орленка
Гость
17 декабря 2024, 01:34
от этого наша экономика только выиграет, обе стороны получат богатый межличностный опыт и духовное обогащение! 😁🤣🤣🤣
Гость
16 декабря 2024, 20:09
не покупате у них не чего не здаваите им жилье уважайте себя не носите им деньги не подпитываите их. губер и его команда в этом виноваты.
Гость
16 декабря 2024, 18:05
чемодан! вокзал! кишлак! и все за свой счет
Гость
16 декабря 2024, 17:53
Домой их всех! какого черта мои налоги должны идти на лечение этих чертей! зачем нам эти эпидемии! С учетом затрат на их лечение, их детей и жен, выплаты на больничные, затраты на школы, пособия объясните - зачем они нам нужны! с чего они стали "выгодными"?! вы посчитайте все затраты на них! они нифига не "дешевая" рабочая сила.
Гость
16 декабря 2024, 16:58
не ковид так сифилис ( нет нам спасенья)
Гость
16 декабря 2024, 16:14
по спиду африку обогнали, это прорыв
Гость
16 декабря 2024, 16:06
Может пора перестать завозить навоз в нашу область!
Гость
16 декабря 2024, 15:49
Губернатор может их к себе всех возьмет??? они кому нужны сейчас, кто страдает от их отсутствия?
Гость
16 декабря 2024, 15:43
Да сколько можно? Мигранты скоро все заполонят!!!
Гость
16 декабря 2024, 13:42
Всех обратно на исторические родины, гражданство забрать. Из-за этих нечистоплотных во всех смыслах в последние года заболевания, которые еще в СССР побороли, расцвели буйным цветом. Ну не могут они в чистоплотность и гигиену, не могут в цивилизации цивилизованно жить, поэтому всех вернуть в естественную среду обитания со всеми их болячками вместе.
280431452

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 13:33
Между собой спариваются вот инфекция распространяется 🤣
Гость
16 декабря 2024, 12:40
Здоровые здесь не нужны а эти то и подавно.😡😡😡
Гость
16 декабря 2024, 12:15
А после чемпионата по футболу в 2018 в стране была вспышка ВИЧ... Эх, экзотика она такая.
Гость
16 декабря 2024, 11:54
Так ведь эти заразы работают в столовых, д/садах и везде связаны с едой. Ужас! Где надзор???! 🤬
Гость
16 декабря 2024, 11:50
И это только начало. Спасибо Матвиенко)))
Простая русская баба

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2024, 11:43
Была инфа, что мигрантам хотят запретить привозить свои семьи. Если они своих жен не будут привозить, кого ж тогда они будут товойкать? Спойлер: ждите увеличение числа заболевших среди коренного населения женского пола.
Гость
16 декабря 2024, 11:26
В горы и из всех! Пусть там плоды стилизации разносят в массы!
Гость
16 декабря 2024, 11:14
В Америку всех, к Дональду.
Антиклассический_Ешечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 11:13
За 100 лет ничто не изменилось в Екб)))
Антиклассический_Ешечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 11:13
Показательный момент: исходя из рекламы, накануне Февральской революции жителей Екатеринбурга больше всего волновали зубная боль и разнообразные венерические недуги. В газетах ежедневно «воспевали» свои услуги около двух десятков стоматологов. Другой «популярной» болезнью был сифилис. «Во всех его стадиях успешно излечивается при помощи усовершенствованного французского препарата доктора де-Веза!» – сообщает рекламодатель.
Гость
16 декабря 2024, 11:39
Февраль уже был в 2022, но март тоже хороший месяц 🪻
Антиклассический_Ешечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 12:05
Гость
16 декабря 2024, 11:39
Февраль уже был в 2022, но март тоже хороший месяц 🪻
Кто мечтает о реваншизме - идёт первым в топку революции.
Антиклассический_Ешечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 12:14
Гость
16 декабря 2024, 11:39
Февраль уже был в 2022, но март тоже хороший месяц 🪻
Хана Олександрычу?
Антиклассический_Ешечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 10:44
Дохтор хочет винансирование. Базу под очередной нацпроект подводит.
Андрей Григоренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 10:41
Вот, почитайте, если конечно же умеете, что о вас тут думают у Нас дома! Нежеланные "граждане", паразиты на теле РФ. Будьте уверены, что придёт час и вы все пулей отсюда вылетите, только пятки сверкать будут, даже трусы свои грязные не успеете надеть. И "процесс" с Украиной этот час всё быстрее приближает!
Гость
16 декабря 2024, 10:39
мусульманские ценности несут)))) любят осликов
369223289

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2024, 10:16
А причем тут мигранты, это обычно беспорядочные половые связи, о эпидемии сифилиса в Екб уже несколько лет тревогу бьют.
Гость
16 декабря 2024, 11:36
Началась эпидемия во втором квартале 2022 года, но это просто случайное совпадение 🦠
Гость
16 декабря 2024, 10:12
все еще непонятно, почему это проблема и для не-мигрантов? если мигранты не хотят как либо предохраняться/лечиться, то флаг в руки, в больницу силой никто тащить не станет
Гость
16 декабря 2024, 11:15
Дак бытовой контакт тоже опасен
Гость
16 декабря 2024, 10:12
" трудовых мигрантов вместе с женами и детьми" дети и жены тоже трудовые? Или бизнес завозит себе сотрудников, а остальное добро пожаловать в бюджетные расход?
Гость
16 декабря 2024, 10:07
а лечить за наш ......
Гость
16 декабря 2024, 10:04
Как мы защищены? В продуктовых, фруктах, кб-шках одни мигранты. Мигранты моют полы в школах и больницах! Как защищены мы?
Гость
16 декабря 2024, 11:14
Никак
Гость
16 декабря 2024, 11:14
Полы моют? Ха-ха. Во всех столовых на пищеблоках они, а не полы моют.
Гость
16 декабря 2024, 10:02
А что вы хотели от грязных свиней ? Алахи это грязь, обман и низкая культура.
Гость
16 декабря 2024, 11:34
Кадыров уже в курсе 💯
Гость
16 декабря 2024, 10:00
Опять же губернатор их жуть как уважает 🤷 😂💩
Гость
16 декабря 2024, 09:57
превратят екб в клоаку...!
Антиклассический_Ешечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 10:44
Свои не хуже справляются)
Гость
16 декабря 2024, 09:54
Теперь вы поняли, что надо бояться не нашествия роботов на человечество!
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 декабря 2024, 09:47
Статистику по туберкулёзу ещё озвучьте
Герасим Козодоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 декабря 2024, 09:35
это Максимус 💯
Гость
16 декабря 2024, 09:28
гнать как тараканов за пределы страны, они уже оборзели совсем!!
Гость
16 декабря 2024, 09:25
Не ездить в такси с мигами. Не покупать шаурму. При доставке требовать русского курьера. Уборщиков-мигов обходить стороной. Не ходить в, арендованные мигами, магазины и фаст-фуды. Иначе, кирдык!
Гость
16 декабря 2024, 11:12
Ога, а как это сделать?! На Я такси уже даже на комфорт классе русских водителей нет!
Гость
19 декабря 2024, 08:05
Точно сказано!!!
21116868

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 декабря 2024, 09:11
"На Урале вспышка сифилиса среди мигрантов" Продолжайте покупать у них овощи-фрукты и питаться в шаурмячных, доверчивые аборигены.
Гость
16 декабря 2024, 20:16
Отказываю мигрантам даже на Авито отдавать б/у вещи и технику, которая не нужна. Всегда корректно отвечаю, что не веду сделки с мигрантами (потому что не хочу даже на свой порог пускать толпу неадекватных этнических преступников), столько нового о себе узнаю в ответ, что до сих пор не понимаю, почему эти лица вообще находятся в моей стране и на моей земле?! Они открыто ненавидят коренное население, но продолжают сюда ехать.
Гость
17 декабря 2024, 00:07
Гость
16 декабря 2024, 20:16
Отказываю мигрантам даже на Авито отдавать б/у вещи и технику, которая не нужна. Всегда корректно отвечаю, что не веду сделки с мигрантами (потому что не хочу даже на свой порог пускать толпу неадекватных этнических преступников), столько нового о себе узнаю в ответ, что до сих пор не понимаю, почему эти лица вообще находятся в моей стране и на моей земле?! Они открыто ненавидят коренное население, но продолжают сюда ехать.
Я так же) когда отдаю вещи на Авито "Бесплатно" дак столько чаек в виде мигрантов , за бесплатно, да ещё им фото доп скинуть , а то и вообще привезти к ним 😂 Наглые просто до безумия, я их игнорю.
Гость
16 декабря 2024, 08:58
Плодятся как тараканы
Гость
16 декабря 2024, 08:46
домой их.
Гость
16 декабря 2024, 08:43
Аллах запрет на презерватив и только спуск сметаны в женщины орган. Ещё практически всё заднюю калитку входят мужики другому. А ВИЧ засекречены по миграции. Но в 2022 году Свердловской области было 98766 лиц с миграции мужчин и женщин выявления и они предупреждение о наличии ВИЧ. Но депортировать за ВИЧ нет прав у медицинской службы.
Гость
16 декабря 2024, 11:33
Вы глубоко погружены в тему ℹ️ Ответьте, почему рост заболеваемости пошёл с 2022 года ?
Гость
16 декабря 2024, 08:36
наконец они вымрут как мамонты.
Гость
16 декабря 2024, 08:36
кара господняя их постигла.
Гость
16 декабря 2024, 08:35
Чем больше сифтлитиков, тем меньше сифтлитиков - аксиома!
Гость
16 декабря 2024, 11:13
Щас. За наш счет их лечить будут. А мы на лечение наших детей смсками собирать...
Гвоздик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 08:31
эти ценные специалисты ещё и еду развозят,тьфу
Гость
16 декабря 2024, 08:29
Они намнужные.
Гость
16 декабря 2024, 08:27
сифилис бывает и бытовой.в транспорте подержался после них за поручни,за ручку двери в подъезде,магазине и т.д. гнать их поганой метлой пора.либо поселить на Никонова,где их любитель живёт и в поликлинику пусть ходят в ведомственную вместе с губернатором и его свитой
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2024, 09:26
Плюсую Но через поручни он все же не передаётся. Бытовой путь есть, но это должен быть очень тесный контакт: мыться общей мочалкой, вытираться общим полотенцем, одной зубной щеткой чистить зубы, из одной чашки пить, спать (именно спать) на общем постельном белье.
Гость
16 декабря 2024, 08:26
Сифилис лечат полным обрезанием?
Гость
16 декабря 2024, 11:37
...головы.
Гость
16 декабря 2024, 08:20
Что вы хотели от диких, грязных мартышек)))))))))))))))))))))))
Гость
16 декабря 2024, 11:29
Не надо так резко о гражданах России 🇷🇺 Рамзану Ахматовичу Кадырову это не понравится 🚫
Гость