перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Новосибирске прооперировали циркачу, после травмы во время трюка

2 марта 2025, 20:30
Гость
Прощай, лето

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 13:46
>решила, что в сферу искусства не вернусь. Ну и молодец. Искусство это, конечно, хорошо. Но свои жизнь и здоровье дороже.
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 марта 2025, 09:36
"Циркачка"-это кто? Социальный статус? Может правильнее "Артист цирка"?
Гость
3 марта 2025, 00:21
читаю коменты уснявых и понимаю - звери лучше.... отрыжки природы....
Гость
3 марта 2025, 00:34
Не обольщайся. Твои же соотечественники и пишут, салом за километр разит
Гость
2 марта 2025, 22:32
Сильно раздулась Жизюльбек😂
140702565

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2025, 22:11
Стоят ли такие выступления, таких роковых ошибок...И почему никто не привлечён к ответственности? Люстра-то почему упала? Или она сама её вешала?
Гость
3 марта 2025, 09:16
Корпоративы - зло. Во всяком случае у нас.
Гость
2 марта 2025, 21:26
Пусть работать идет, тогда еще посочувствую.
Гость
3 марта 2025, 00:37
посочуствуй себе, хрюша.
Гость
2 марта 2025, 21:22
Я такую же в Бишкеке любил. Красивая.
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 марта 2025, 21:00
Злые вы, уйду я от вас.
Гость
2 марта 2025, 22:05
Напутственный плюс тебе под лапсердак! Держи направление на два лаптя левее солнышка и рысью!
Гость
2 марта 2025, 20:49
Она гражданка РФ или у нас опять акция "Россия - щедрая душа" для всех, кроме граждан РФ ?
Гость
2 марта 2025, 21:24
В Киргизии русский язык второй государственный, в отличии от Окраины.
Гость
2 марта 2025, 22:06
Гость
2 марта 2025, 21:24
В Киргизии русский язык второй государственный, в отличии от Окраины.
И как это им помогло? Экзамены для миграчей дешевле стоят?
Гость
2 марта 2025, 22:14
Гость
2 марта 2025, 21:24
В Киргизии русский язык второй государственный, в отличии от Окраины.
И что? Это теперь повод из наших налогов и отчислений оплачивать лечения и пособия всем подряд? Эти деньги должны идти на лечение своих граждан. Сегодня у них второй государственный язык - русский, завтра - украинский, послезавтра - английский. Скорости переобувания граждан Средней Азии могут позавидовать многие политики, потому что у них это отличительная черта менталитета. Это не повод давать им какие-то прерогативы. Средства граждан России должны быть для граждан России, а не для мигрантов или случайно заехавших циркачей из соседней республики. А то детишкам СМСками собираем, а на чужих - просто так из кармана достаём.
Гость
2 марта 2025, 20:41
Ну да, с полуразвалившимся позвоночником только и осталось в цирке кувыркаться под куполом. Пускай здоровье восстанавливает потихоньку.
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 марта 2025, 22:12
Ога, прямая дорога в кино любовного жанра.
Гость
2 марта 2025, 20:34
В в элитном эскорте гибких с удовольствием берут на работу.
Гость
2 марта 2025, 20:48
какая тут гибкость? Старые болты заменили, искусственных позвонков добавили...
Гость