Почему ограничение 18+, если этот естественный физиологический процесс начинается у девочек с 11 лет (а сейчас и раньше бывает)? А как же просвещение детства, юношества и молодежи?
мдя....
больше всего я офигела от того, что статью про МЕСЯЧНЫЕ и опасность СТШ выпускают под маркировкой 18+...
Вы ребята вообще идиоты??
В нормальном режиме месячные у большинства девушек начинаются в лет 12-14 (иногда и раньше)...
и тампонами мы начинаем пользоваться примерно с такого же времени...
Гость
3 марта 2025, 18:07
Ой, не все ими пользуются в этом возрасте! Мамашки считают, что их доча от тампонов девственности может лишиться)))..... Я серьезно! Был диалог с одной из таких #рукалицо#
Меня интересует другой вопрос - как можно забыть что у тебя что-то вставлено 😬
Гость
3 марта 2025, 18:03
Ну туда видимо постоянно что-то вставляют, привыкли))
Гость
3 марта 2025, 12:06
Мне ещё лет в 18 говорили,что тампоны это плохо, максимум сходить если нужно на свадьбу или куда-то, кровь должна выходить,а она получается скапливается и развиваются бактерии.
Гость
3 марта 2025, 11:56
Уважаемый гинеколог Динара поздравила женскую половину с 8 Марта! Спасибо ей большое за очередную сказку.
Гость
3 марта 2025, 11:48
Неужели этого кто-то раньше не знал?
Гость
3 марта 2025, 11:27
Ладно.Уговорили. Не пользовался тампонами 44 года и не буду начинать.
Гость
4 марта 2025, 07:25
и правильно! вон от них чего бывает))
Гость
3 марта 2025, 10:33
Эта Динара сейчас как тот ковидный местный экспэрд, имя забыла. Тоже постоянно всякую ахинею нёс.
Гость
3 марта 2025, 10:29
Боже, да эта страшная сказка была популярна лет 30 назад в США. Покажите мне хоть одну женщину у нас, с которой такое случилось.
Если в голове поилки, то какие претензии к средствам. На всех медпреператах написано "применять строго по инструкции". Если мадам не соблюдают минимальные правила, то это прямой путь к премии имени дядюшки Дарвина.
Гость
3 марта 2025, 10:47
Побочка как у всех мед средств. И в инструкции сказано, что есть вероятность стш. Даже при правильном применении. Физиология. Не понимаешь ничего в тампонах, так уж помалкивай.
Побочка как у всех мед средств. И в инструкции сказано, что есть вероятность стш. Даже при правильном применении. Физиология. Не понимаешь ничего в тампонах, так уж помалкивай.
Да и слава богу, что тампоны не моё. Но читать умею, прочитанную информацию осознаю и осмысливаю свои действия.
Гость
3 марта 2025, 10:19
Почему это "неожиданная" опасность? Ещё когда тампоны появились в конце прошлого века, была информация, что опасно оставлять надолго, тк в выделившейся крови размножаются бактерии, она начинает как бы "гнить". Это нормальные знания, это физиология человека. Другое дело, надо ли это публиковать на новостном портале.
Наши бабоньки не работали 24/7, не ждали транспорт на остановке по часу, и не проводили в дороге полжизни
Это где это вы таких бабонек нашли, которые работают 24/7? Даже в круглосуточных магазинах сутки через сутки, иначе работники "кончатся", впахивая аки кони.
Это где это вы таких бабонек нашли, которые работают 24/7? Даже в круглосуточных магазинах сутки через сутки, иначе работники "кончатся", впахивая аки кони.
Генеральный директор Bosch Штефан Хартунг заявил что компания продолжит сокращение работников. - санкции им на пользу говорили они, сдувается экономика западная, точнее идет коту под хвост. 🙀
Гость
3 марта 2025, 10:01
Юре Борисову не дали «Оскар». Но его похвалил Роберт Дауни-младший
Гость
3 марта 2025, 10:36
Гость
3 марта 2025, 10:01
Юре Борисову не дали «Оскар». Но его похвалил Роберт Дауни-младший
а причем тут тампоны и болезни от них? думаешь, в том что Юре не дали оскара - виноваты тампоны?
Гость
3 марта 2025, 10:50
Гость
3 марта 2025, 10:36
а причем тут тампоны и болезни от них? думаешь, в том что Юре не дали оскара - виноваты тампоны?
Всегда и во всем виноваты бапы. Со своими тампонами.
Достижения
Твой первый