перейти к публикации
262 комментария к публикации

Ворочает миллионами, снимая короткие видео. Уральские эксперты разоблачили известную фитнес-блогершу

11 апреля 2025, 08:40
Гость
Гость
3 января, 22:58
Мир разделился на до и после. Всегда думал, что виной выпирающему животу является 30 лишних килограмм и проблемы с печенью, а оказывается я всего лишь неправильно дышу -))). Вроде закон собирались принимать, что всякие блогерши без образования должны быть оштрафованы на нормальную сумму при раздаче неквалифицированных советов.
Гость
3 января, 10:49
дураков в этой стране на 100 млн лет хватит
Гость
3 января, 08:13
Хорошо пропиарили ))) Цитироваться чаще будет ))
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 января, 05:55
Какие блогеры,какие миллионны? У меня осталась банка горошка,картошка и макароны типа спиральки
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 января, 05:52
Я в юности тож был качком
Гость
2 января, 23:33
Нашумевшая
Гость
2 января, 21:19
Лучше бы ххх видео снимала, еше бы больше поклонников было))
Сержик 4

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 января, 21:02
Как говорится яйцо курицу не учит
Гость
2 января, 19:41
Я думаю, что эту девушку консультируют грамотные врачи. Арина просто выдает информацию как от себя, словно от соседки.
Гость
2 января, 19:39
кто
Гость
2 января, 19:37
Я лично только лайкала Рыкову, не подписывалась. Шарики она надувает, и показывает как, чтобы у людей получалось диафрагмальное дыхание . Также, многие врачи говорят, что размер желудка это сложенные ладошки, т.е. столько надо принимать пищи. Нормальная девица, мне нравится.
Гость
2 января, 19:21
Да это нейросеть.
Гость
2 января, 18:51
Смешно ...надтеми...кто тратит на неё деньги....
Гость
2 января, 18:34
Видео не получилось смотреть. Одна реклама. А фитнес тренер Никита не прав. Пусть у пульмонолога спросит. Только у настоящего, в больнице.
Губернатор острова Борнео

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 января, 18:17
Учить подобному может либо дипломированный врач, либо тренер с соответствующим опытом. Если есть такие, кто верит блогерам - мне их жаль)))
mrnb

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 января, 18:13
Только во всяких ютюбах с тиктоками всегда найдется табун народу, который свято верит, что какая-то малолетка без образования лучше всех знает каким местом надо дышать и как колбаса вызывает рак. Никому даже в голову не приходит вопрос "откуда ей знать?! "
Гость
19 мая 2025, 16:58
В какой форме? Вы в курсе, что анарексичка бывшая? Она сама рассказывала. Где там мышцы? Вы людей с мышцами видели? У нее даже нет никакого тонуса. Она просто тощяя. Некоторые люди с ней в спортзал ходят, никто не видел что она занимается, она с телефоном бегает. Какой она тренер? Документы хоть раз от нее кто-то видел, о высшем образование, или что она хотя бы разбирается в том, о чем говорит?
Гость
14 апреля 2025, 23:17
а слабо этой блогерше...родить 3-х детей, дожить до 50 лет и показать тоже самое и подтвердить фигурой как сейчас? Они бы еще девочку 15 лет показали....как нету попы и лишнего живота))
Old habits die hard

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2025, 23:08
приседания "клиент" может всё таки "плие"?
Old habits die hard

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2025, 23:02
Что за приседания "клиентов"?
282980503

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2025, 19:41
И как люди на такое ведутся?
Гость
14 апреля 2025, 16:11
Ешка рекламирует! Нет ни медицинского образования ни физкультурного! Народ тупой какой-то! Хочешь похудеть - работай над собой а не слушай шмогеров!
Гость
14 апреля 2025, 16:03
Про неправильное дыхание спортсменов прям улыбнуло))) Они то хоть в курсе?)))
Гость
14 апреля 2025, 15:47
нигде кроме ешки про это существо не слыхивал. а купить подписоты на блог это канеш сложно, рублей по 30 за тысячу «подписчиков»🤡
Гость
14 апреля 2025, 15:27
Так говорить о фигуре,которая у тебя от природы это не сложно)) Вот показать себя 130 кг а затем 55,это да....
Гость
14 апреля 2025, 15:15
По статье сложилось больше мнение, что кто-то что-то делает и на этом зарабатывает, а остальным от этого неспокойно. "Аяяй, молодая девочка, популярна и много денег получает, надо про неё написать и себя пиарнуть!" Ну не нравится - не смотри. Нравится - что-то бери себе на заметку. Что там вредно или не вредно тебе лично - почти у всего на свете есть приписка про консультацию с врачом. Про момент с онкологией вообще не ясно что не так. О ужас, блогер без образования сказала, что колбасу есть вредно, но только если делать это 24/7. И тут же коммент "нормального специалиста", который говорит то же самое.. В общем притянутая попытка заявить о себе на фоне блогера.
Гость
14 апреля 2025, 14:53
опять шлак рекламируют бабы ваши ужимки не интересны создайте, что нибудь, науку вещайте
Гость
14 апреля 2025, 14:36
Комментаторы из статьи тоже хороши)) Пусть подскажут, как выбрать колбасу с наименьшим количеством канцерогенов?
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля 2025, 14:35
Скажите мне пожалуйста, особенно те кто любит говорить, "не надо меня учить", "не надо мне указывать", "моя жизнь мои правила(мой выбор)", как вам таким умным может что то причесать неизвестное нечто, невесть от куда и не зная куда???
Гость
14 апреля 2025, 14:34
Видно что свои упражнения применяет только на камеру 10 минут) кисель на руках и на бёдрах тоже не натренированный)
Гость
14 апреля 2025, 14:34
Чтобы похудеть или поддерживать вес не нужно слушать или покупать всякие инструкции, просто нужно питаться ровно столько, сколько вы физически в течение дня тратите калории, вот и весь ответ. Вот я питаюсь ровно столько, сколько требует мой организм, ничего лишнего и вес мой держится уже более 30 лет.
Гость
14 апреля 2025, 14:29
0вца какаято
Гость
14 апреля 2025, 14:26
Всегда будут лохи, которые готовы платить. И к сожалению мы все лохи, кто то по рождению, а кто то по обстоятельствам
Гость
14 апреля 2025, 14:26
ФНС: а теперь мы идем к вам:)
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 апреля 2025, 14:23
Я б может даже и женился
Кот с МРОТ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 апреля 2025, 14:22
С бананом хорошая фотка
Гость
14 апреля 2025, 16:18
Разминка.
Гость
11 апреля 2025, 17:18
так то селёдка всё правильно говорит. по видео только отзыв, лично не знаком
369223289

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля 2025, 16:13
Что-то она не то ест, если лицо одутловатое.
leetSY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля 2025, 15:08
«Меряем»… офигеть, друзья-журналисты, а вы русскому языку учились вообще? Или ЕГЭ через банкомат сдавали?
Гость
11 апреля 2025, 15:03
Только по одному клипу где мед лимон и имбирь это супер средство для похудения. Я бы уже не стала ее смотреть дальше . показуха спертая у других блогеров . причем этот коктейль совсем не полезен
Гость
11 апреля 2025, 15:00
Хочу посмотреть на эту блогершу без фотошопа когда ей стукнет 50 лет
Кто-то 526

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 апреля 2025, 14:40
Не пойму ее популярности. На всех роликах общеизвестные факты, ничего нового.
Гость
19 мая 2025, 17:07
Мордояка симпотичная и костлявая фигура, это хорошо продается.
Гость
11 апреля 2025, 14:16
это кто то смотрит? или рекламу купила она? Таких в сети миллионы
Гость
11 апреля 2025, 13:36
Дураки не переводятся, а все плодятся и плодятся…
Гость
11 апреля 2025, 13:36
ой, а про накрутку таких ноунеймов никто не в курсе ))) с явным перевесом по кило )
Гость
11 апреля 2025, 13:16
Молодец девица! Юзает тупую публику. Ничего насильного! Всё добровольно!
282967893

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2025, 12:24
Такие "эксперты" и будут популярны. Как мы узнаем о нормальных специалистах? Где реклама или любая активность нормальных специалистов? А ведь некоторые нормальные специалисты вообще считают зашкваром вести соц сети. И вот после это и появляются все эти псевдо эксперты и зарабатывают миллионы, пока нормальные эксперты борятся со своими комплексами и думают, что о них должны узнавать через воздушно-капельный путь.
Гость
11 апреля 2025, 12:17
А почему не пишут, кто озвучивает ее ролики? ведь это не она сама говорит?
Гость
11 апреля 2025, 12:06
купленная статья
Гость
11 апреля 2025, 12:01
"Все дело в том, что в самом начале ролика она с уверенностью заявляет: колбаса вызывает рак" вы чем слушаете и читаете??? она наоборот опровежает
Гость
14 апреля 2025, 15:18
Ага опровергает. Но советует покупать колбасу в которой меньше канцерогенов))))
Гость