перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Главный врач поликлиники рассказал о профилактике гриппа и ОРВИ в сезон простуд

26 октября 2025, 11:30
Гость
Гость
30 октября 2025, 08:43
Смысл статьи в популяризации прививок. Делайте прививки, витамины не надо, чеснок не надо, закаливание не надо.. стрем, короче
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2025, 22:44
Зачем вливать в себя ртуть и тяжелые металлы, и незнамо что ещё, если можно этого не делать и жить припеваючи? Вакцинироваться от неизбежной процедуры очистки в виде сезонного ОРВИ - это как вакцинироваться от "ходить по-большому". Ходить всё равно будете, никуда не денетесь. А если сработает и ходить перестанете, то без очистки навредите себе. Очевидно, что это не болезнь, а процесс очистки. А лично мне очевидно, что одновременные волны просто от совпадения сезонных факторов-катализаторов. Например, листья желтеют осенью не из-за того, что одно дерево заражает другое прилетевшим жёлтым листом с вирусом. И желтеют они не одновременно, а волнами. Я всегда замечал, что нет никакой связи, накашлял кто-то на меня или нет. Контактировал я с кем-то или нет. В семье могут все закашлять, но не я, не вы. Или я, вы, но не остальные. Потому что, очевидно, это так не работает. Вирусная теория болезни неспроста называется теорией. У меня теория, что это процесс очистки, и один из его катализаторов - холод. Поэтому у тех, кто искусственно вызывает процесс закаливанием, незапланированная очистка редко, ведь у них не накапливается до острой фазы.
Гость
26 октября 2025, 15:34
Статью не прочитала , от сленга тошнит.
Гость
26 октября 2025, 14:10
Что это за сленг в статье? Вам самим как, норм?
Гость
26 октября 2025, 12:20
Ординатуру закончил, а словарный запас одно слово стрем.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2025, 22:51
Это наверное втираются в доверие к подросткам.
Ваше Величество

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 октября 2025, 12:15
"Стрём" - что имеется в виду? А то словари говорят совсем другое...
Гость
26 октября 2025, 11:45
приходите к нам лечится и корова и волчица...и жучок и паучок...(цитата)...
Гость
26 октября 2025, 11:36
Сколько врачей, столько и ... рецептов!
Гость