перейти к публикации
49 комментариев к публикации

История жительницы Барнаула, бросившей пить после 10 лет зависимости

5 ноября 2025, 17:30
Гость
Гость
6 ноября 2025, 20:17
бывших не бывает, теперь надо поддерживать себя всю жизнь. Дай Бог тебе сил в этой жизни.
Гость
6 ноября 2025, 03:15
Пишите, пожалуйста, про нормальных людей. Эти колющиеся, курящие и пьющие тётки реально надоели, даже если завязали.
Гость
6 ноября 2025, 02:15
Очень интересно, как она с таким запойным и крепким алкоголизмом вылазила из зависимостей на полгода поработать, да еще так чтобы прожить еще полгода, явно на сьемной квартире, и чего это она там преподавала, если с таким употреблением и учиться чему то вряд ли могла, как умудрилась даже мотоцикл приобрести и опять же не избавиться от зависимости. Елки палки, история настолько не настоящая, что аж я испытываю за вас испанский стыд
Гость
6 ноября 2025, 00:17
Комментарии самые ожидаемые. Ничего не меняется.
Гость
5 ноября 2025, 23:16
будет представлять культуру регионов на деловых форумах
Гость
5 ноября 2025, 20:33
Не знаю, курить бросил сам. Не курю уже 8 лет, курил с 16-ти. В этом году алкоголь стал безразличен, понял что кроме разбитого состояния и головной боли на следующий день, ничего в этом нет. Пил, достаточно регулярно, с 1996 г. В запой не уходил, но почти каждый день бутылку водки выпивал, в выходные 2-3. В понедельник на работу. Просто надо мотивировать себя.
Гость
6 ноября 2025, 03:17
Молодец, если правда. ))
Гость
5 ноября 2025, 20:14
Полнейшая бредятина.Реклама очередного абстрактного ребцентра,для потенциальной выпечки денег с родственников!!!!
Гость
5 ноября 2025, 19:52
это безнадежно, у женщин не лечится, никотин и алкоголь включился в биохимию организма. Даже если не пьет, организм- в состоянии развала, это неполноценный инвалид и рано или поздно сорвется , если не алкоголь, то на его замене Только великий Ойхер умел спасть жизни таких погибших людей. Ушел , сгорел из-за алкашей в цвете лет, высосали из него жизнь. И помогать теперь некому на таком уровне.
Гость
5 ноября 2025, 19:07
"Сейчас Кристина трезвая уже практически 2,5 года" Не подряд, разумеется
Гость
5 ноября 2025, 18:53
При Ельцине- я на первом свидании не давала-
Гость
5 ноября 2025, 19:10
а при Путине?
Гость
5 ноября 2025, 18:49
Это про Васю что ли?
23961328

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 ноября 2025, 18:37
Как я понял она незамужняя. Ей бы мужа, семью, детей... сразу бы жизнь наладилась. Тем более она просто красавица, причём "природная", а не из таких, которые выигрывают конкурсы "красоты". Вот только мужа ей надо хорошего: серьёзного, умного, заботливого, вежливого, интеллигентного (Но есть проблема- среди читателей е1 такого не найти 🤪)
Гость
5 ноября 2025, 18:55
иван так в чём проблема-- вперёд и сбоем в постель
Гость
5 ноября 2025, 19:09
среди читателей е1 нет дураков жениться на обласнице
23961328

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 ноября 2025, 20:18
Гость
5 ноября 2025, 18:55
иван так в чём проблема-- вперёд и сбоем в постель
Крестьян не всё, что движется нужно сбоем тащить в постель, это свойственно низшим млекопитающим, кобелькам, например и как оказалось тебе тоже
Гость
5 ноября 2025, 18:29
Сказочки.
Гость
5 ноября 2025, 18:14
Нужен теперь ИИ, чтобы этот ИИ-слоп на сайтах вырезать?
Гость
5 ноября 2025, 18:05
Где она брала спиртное в 15 лет? Откуда деньги брала?
Гость
5 ноября 2025, 18:12
Песни пела написано же или ты шары уже с утра залил?
Гость
5 ноября 2025, 19:03
Гость
5 ноября 2025, 18:12
Песни пела написано же или ты шары уже с утра залил?
-----друзья купите папиросы- подходи пехота и матросы- подходите не робейте сироту меня согрейте посмотрите ноги мои босы друзья- купите папиросы----
Еретический Апокриф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 ноября 2025, 18:00
Из всей этой, понял то что байкеры любят глотать колеса ))) Не удивлен.
Гость
5 ноября 2025, 18:48
Они ж резиновые
Гость
5 ноября 2025, 17:56
Эмо-тусовка 10 лет назад? Может быть, 20 лет назад? Байкеры, употребляющие наркотики? Вылечилась за полгода? Похоже, в Барнаульской ешке ИИ уже вытеснил журналистов
Гость
5 ноября 2025, 18:15
Да это нейротекст.
Гость
5 ноября 2025, 17:56
что на это скажет Геккон (блоггер-колдырье)?
Гость
5 ноября 2025, 18:29
Ну, чтобы все!
Гость
5 ноября 2025, 17:55
В разных странах молодёжь в 26 лет начинает пробовать алкоголь, наша молодёжь в 26 завязывает. Похвально.
Гость
5 ноября 2025, 20:25
Дальше же по расписанию рождение детей. И баснословные выплаты от государства.
Гость
5 ноября 2025, 17:51
Дядя Саша спился за месяц
Гость
5 ноября 2025, 18:24
Да и пёс с ним
Kapitan ochevid

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 ноября 2025, 17:42
Иишное сочинение, ешке для контенту
Гость
5 ноября 2025, 18:05
Еешное -учись грамоте☝🏻
Гость
5 ноября 2025, 18:54
Гость
5 ноября 2025, 18:05
Еешное -учись грамоте☝🏻
- не неси бред ПТУшник- свою бабу поучи щи варить-
Гость
5 ноября 2025, 22:21
Гость
5 ноября 2025, 18:54
- не неси бред ПТУшник- свою бабу поучи щи варить-
Ты со своими тремя годами обучения горшку в детском саде вообще бы помалкивал
Гость
5 ноября 2025, 17:40
Тревожно.
Гость
5 ноября 2025, 17:46
Творожно.
Гость
5 ноября 2025, 17:40
Узнаю наши скрепы.
Гость
5 ноября 2025, 23:18
Ваши скрепы? Тяжело вам с такими скрепами, у нас другие. Но ничего ничего крепитесь, всех вас вылечат.
Гость
5 ноября 2025, 17:39
Прямо как моя дочь. Только зачем надо было выгонять из дома непонятно - вместе же веселее и поговорить за жизнь и отметить.
Гость
5 ноября 2025, 17:39
Алкоголикам тяжело признать наличие пагубной зависимости от этанола. Типа все же пьют и я пью, ачетакова.
Гость
5 ноября 2025, 17:47
"А кто не пьет?! Назови! Нет, я жду!"
Гость
5 ноября 2025, 19:04
Гость
5 ноября 2025, 17:47
"А кто не пьет?! Назови! Нет, я жду!"
- ----- Димон---что слабо опровергнуть
Гость
5 ноября 2025, 20:16
Гость
5 ноября 2025, 19:04
- ----- Димон---что слабо опровергнуть
Он вам не Димон
Гость
5 ноября 2025, 17:36
Уральцев напугали историями жительницы Барнаула, бросившей пить после 10 лет зависимости. Действительно ли оно было?
Гость