перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Десятилетнюю Лизу выписали из больницы после ДТП в Ревде

17 ноября 2025, 16:19
Гость
Гость
18 ноября 2025, 21:08
Ну во-первых, наверняка мама не сказала о смерти подруг. Ребёнок после комы и серьезных травм только домой выписывается. Во-вторых, напоминаю, эту девочку мама отпустила в гости к тем сёстрам. А мама сестёр отправила их одних втроём по темноте в магазин, в который надо переходить через дорогу. Как вы думаете, у мамы выжившей девочки какое отношение к маме сестер, которая за детьми не досмотрела, не только за своими, но и за чужим? Я бы за такую халатность даже соболезнования не захотела выражать, случись такое с моим ребенком
Гость
17 ноября 2025, 21:09
Е1 закройте комментарии. Ну одни не адекваты пишут.
Гость
17 ноября 2025, 19:55
Здоровья малышке, а родителям сил и терпения, реабилитации - дело долгое.
Гость
17 ноября 2025, 19:33
Какие комментарии пишут ужас, девочка была в коме, она лежала в больнице, у нее еще ноги в гипсе а вы пишите такую чушь, она может не чего не помнит о том что тогда произошло, еще впереди реабилитация у ней, придет время ,может она сходит, сейчас ей надо восстановиться . Люди будьте добрее 🙏🙏🙏
Гость
17 ноября 2025, 20:10
"Люди будьте добрее"... Не переживайте, большая часть людей и не собирается становится такой же толстокожей как девочка.
Гость
17 ноября 2025, 20:24
Гость
17 ноября 2025, 20:10
"Люди будьте добрее"... Не переживайте, большая часть людей и не собирается становится такой же толстокожей как девочка.
Вам то откуда знать, вы свои бредовые мысли на других не переносите. А что бы этого не было, не пропускайте прием таблеток.
Гость
17 ноября 2025, 20:36
Гость
17 ноября 2025, 20:24
Вам то откуда знать, вы свои бредовые мысли на других не переносите. А что бы этого не было, не пропускайте прием таблеток.
Поделитесь своим рецептом?
Гость
17 ноября 2025, 18:18
Выздоровление Лизе!! Но, что самое удивительное НИ слова о враче который или которая сделал невозможное что бы девочка не стала инвалидом. Что за слова " нет смысла быть в больнице...", " скоро снимем гипс..." , мать не понимает какое чудо произошло((((
Гость
17 ноября 2025, 18:07
Гойда??
Гость
17 ноября 2025, 18:06
А что со сбившим то?
Гость
17 ноября 2025, 18:20
Возможно у него тоже хорошее настроение как у Лизы.
Гость
17 ноября 2025, 18:33
Дальше воевать отправился, вернётся снова через пол года в отпуск. А там посмотрим
Гость
17 ноября 2025, 19:56
Гость
17 ноября 2025, 18:20
Возможно у него тоже хорошее настроение как у Лизы.
Лучше бы вы были на там светофоре, вместо девочек.
Гость
17 ноября 2025, 18:05
Девочка, если ты это читаешь, то знай твои друзья умерли. Такова жизнь вот...
Гость
17 ноября 2025, 18:27
они погибли, а не умерли
Гость
17 ноября 2025, 17:57
А что по подругам? Скорбят?
Гость
17 ноября 2025, 17:49
Простит меня Бог, видимо маленькие ангелочки больше нужны были там на небе чем на земле.
282966283

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2025, 17:45
Лизе - крепкого здоровья! Жаль, что этот случай и потеря лучших подружек прямо на ее глазах не пройдет бесследно для ее психики.
Гость
17 ноября 2025, 17:50
Вы услышали хоть одно слово скорби про лучших подружек? Судя по её хорошему настроению у неё наверное уже новые друзья появились.
Гость
17 ноября 2025, 19:48
Гость
17 ноября 2025, 17:50
Вы услышали хоть одно слово скорби про лучших подружек? Судя по её хорошему настроению у неё наверное уже новые друзья появились.
Нда, это же сколько приемов таблеток вы пропустили, раз количество друзей зависит от настроения.. Хотя может ваши воображаемые друзья именно от настроения и зависят 🤷‍♂️
Гость
17 ноября 2025, 17:35
Сейчас у неё хорошее настроение"... Вот вам и отношение к сестрам. У меня когда то , в детстве умер одноклассник с которым мы были лучшими друзьями. Я год не могла найти себе место после этого. А у этой " хорошее настроение". Я не понимаю, как можно быть такой толстокожей...
Гость
17 ноября 2025, 17:42
Если ребёнок растёт бесчувственным - это или серьёзный изъян в воспитании или в голове. В обеих случаях надо проконсультироваться со специалистами.
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 ноября 2025, 17:42
Ей скорее всего еще не сообщили про сестер
Гость
17 ноября 2025, 18:01
Еще раз. Ребенок не помнит что произошло (об этом писали в новостях), родители пока не говорят. Врачи - тоже. Дайте девочке восстановиться, не травмируйте психику. Все узнает, когда окрепнет.
Гость
17 ноября 2025, 17:19
Бессердечная какая то. Я в детстве тоже в аварию попадала. Первое что спросила, когда пришла в себя: что с остальными?
Гость
17 ноября 2025, 17:58
А я: какой сегодня год?
Гость
17 ноября 2025, 19:57
У вас все еще голова не отошла от той аварии, пейте таблетки во время, не пропускайте.
Гость
17 ноября 2025, 20:19
Гость
17 ноября 2025, 19:57
У вас все еще голова не отошла от той аварии, пейте таблетки во время, не пропускайте.
А вы радуйтесь и продолжайте жить дальше не оглядываясь.
Гость
17 ноября 2025, 17:12
Ноль слов про сочувствие, скорбь, соболезнования в отношении погибших сестёр. Сомневаюсь что эта девочка была им хорошей подругой.
Гость
17 ноября 2025, 19:58
За то ты тут вся исстрадалась и изнылась, двадцать коментов наплодила 🤦‍♂️
Гость
17 ноября 2025, 20:59
Гость
17 ноября 2025, 19:58
За то ты тут вся исстрадалась и изнылась, двадцать коментов наплодила 🤦‍♂️
Опять ты? Сегодня в каждом комментарии... то есть в каждой бочке затычка?
Гость
17 ноября 2025, 21:22
Гость
17 ноября 2025, 20:59
Опять ты? Сегодня в каждом комментарии... то есть в каждой бочке затычка?
Вам просто стоит сначала думать, а потом все равно воздержаться от написания комента. Тогда в вашей голове не будет возникать столько довольно странноватых вопросов.
Гость
17 ноября 2025, 17:11
Зря вы так. . Девочка еще не ходит - гипс не снят. Ребенку надо восстановиться, пройти реабилитацию, она и так много пережила. О судьбе подруг наверняка не знает.
Гость
17 ноября 2025, 17:44
Мы уже поняли, что ей незачем вспоминать подруг. Как сказала мама: у неё "хорошее настроение".
Гость
17 ноября 2025, 19:43
Гость
17 ноября 2025, 17:44
Мы уже поняли, что ей незачем вспоминать подруг. Как сказала мама: у неё "хорошее настроение".
Видимо, у вас она виновата просто в том, что выжила. У вас с головой не в порядке.
Гость
17 ноября 2025, 19:53
Гость
17 ноября 2025, 17:44
Мы уже поняли, что ей незачем вспоминать подруг. Как сказала мама: у неё "хорошее настроение".
Кто мы? Ты себя на "мы" называешь? С головой не в порядке видимо.
Гость
17 ноября 2025, 17:03
Надеюсь мать усвоила урок и больше не будет отпускать Лизу шататься по улицам без присмотра взрослых.
Гость
17 ноября 2025, 17:25
Органы опеки должны были поставить семью на учёт после всего случившегося, но я тоже надеюсь, что ребёнок больше не будет бродить беспризорным по улицам.
Гость
17 ноября 2025, 20:37
Гость
17 ноября 2025, 17:25
Органы опеки должны были поставить семью на учёт после всего случившегося, но я тоже надеюсь, что ребёнок больше не будет бродить беспризорным по улицам.
Больше похоже, что вы вообще недовольны, что она выжила.
Гость
17 ноября 2025, 17:02
Пожелаем Лизе здоровья и новых, весёлых, преданных подруг.
Гость
17 ноября 2025, 17:13
А со старыми подругами что случилось?
Гость
17 ноября 2025, 17:22
Гость
17 ноября 2025, 17:13
А со старыми подругами что случилось?
Наверное грустные были.
Гость
17 ноября 2025, 18:05
Гость
17 ноября 2025, 17:13
А со старыми подругами что случилось?
Ненадёжными оказались
Гость
17 ноября 2025, 16:59
Пишут коментарии не очень умные люди. С учетом того что Она пролежала в КОМЕ несколько дней и только сейчас дали возможность приехать домой. Тем более ёще реабилитация. Девочка узнает о подругах максимум в тот момент, хотя она может думать что они все еще тоже в больнице.
Гость
17 ноября 2025, 17:01
Как у вас всё просто.
Гость
17 ноября 2025, 17:16
Гость
17 ноября 2025, 17:01
Как у вас всё просто.
Будто у вас было слишком сложно в том возрасте. И попади в туже ситуацию.
Гость
17 ноября 2025, 17:22
Гость
17 ноября 2025, 17:16
Будто у вас было слишком сложно в том возрасте. И попади в туже ситуацию.
Я был воспитан по другому. В моём детстве главное правило было: Сам погибай, а товарища выручай.
Гость
17 ноября 2025, 16:58
Или мать черствая или девица или обе. Ни одного слова соболезнования не было сказано.
Гость
17 ноября 2025, 18:19
А зачем? Деньги им и так собрали. Выжимать из себя скорбь на публику не нужно.
Гость
17 ноября 2025, 20:40
Или у вас фантазия бурная.
Гость
17 ноября 2025, 16:54
Наверняка даже на кладбище ни разу не сходила навестить сестёр. Не хотела бы я что бы у моей дочери была такая подруга.
Гость
17 ноября 2025, 17:12
ты в своем уме? она еще даже не ходит. типун тебе на твой язык/руки
Гость
17 ноября 2025, 19:59
Не хотел бы я, что бы у вас вообще были дети. С психически нездоровой матерью и у детей психика будет порушена.
Гость
17 ноября 2025, 20:00
Гость
17 ноября 2025, 17:12
ты в своем уме? она еще даже не ходит. типун тебе на твой язык/руки
Да это какая то психически нездоровая, уже пару десятков коментов однотипных наплодила
Гость
17 ноября 2025, 16:42
Жалко героя сво тоже, он родину как никак защищал
imch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 ноября 2025, 16:31
Здоровья, и восстановиться полностью.
Гость
17 ноября 2025, 17:00
И новых подруг найти.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

17 ноября 2025, 16:30
В нынешние времена нельзя малолетних детей одних отпускать гулять.
Гость
18 ноября 2025, 15:01
в любые времена
Гость
17 ноября 2025, 16:22
По подругам не скобит, я понял.
Гость
17 ноября 2025, 16:29
Она наверное и не знает.
Гость
17 ноября 2025, 16:30
Имейте совесть! Когда ты ребёнок и попадаешь в такую ситуацию, находишься где-то вдали от дома, это ужасное чувство, и когда возвращаешься домой, это ни с чем другим не сравнить.
Гость
17 ноября 2025, 16:30
Для скорби ещё будет время
Гость
17 ноября 2025, 16:20
Блин, как вспоминаешь то жуткое дтп, сразу слеза наворачивается 😥
Гость
17 ноября 2025, 17:09
Везёт вам. Из вас наверняка выйдет отличная актриса драматического театра.
Гость
17 ноября 2025, 18:00
У меня тоже наворачивается когда вспоминаю, но почему-то по странному стечению обстоятельств в это время в комнате кто-нибудь начинает нарезать лук
Гость
17 ноября 2025, 19:51
Гость
17 ноября 2025, 17:09
Везёт вам. Из вас наверняка выйдет отличная актриса драматического театра.
Из вас точно вышла неплохая актриса, везде свое плотоядное мнение разместили. Хорошо, что ваши родители не знают, какого людоеда воспитали.
Гость