перейти к публикации
23 комментария к публикации

Екатеринбуржец рассказал, как живет с киберпротезом

13 декабря 2025, 10:30
Гость
Гость
15 декабря 2025, 16:53
А да терминатор айда на СВО
X-nick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 декабря 2025, 16:24
Красавчик!
Гость
13 декабря 2025, 17:24
С 1968 по 1973 со мной учился такой товарищ, но в те года не было таких протезов,ему даже простой не сделали.Хоть и приглашали на протезный завод,на Луначарского.
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 декабря 2025, 16:47
Бесплатно дадут только вырезанный из дерева. Хотя если какой-то очень популярный человек с кучей аудитории, то могут дать для продвижения киперпанка и трансгуманизма. Ну в ближайшем будущем модификации и всяческую киборгизацию сделают нормой.
Гость
15 декабря 2025, 20:24
Тебе и из дерева не дадут. Ты весь по пояс деревянный родился.
Айк

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

13 декабря 2025, 16:02
Практически здоров! Теперь на СВО. Там такие нужны. 🤔
Гость
13 декабря 2025, 16:46
А ты обиделсо на IV мо?
Гость
15 декабря 2025, 03:13
Дурак что ли?
Гость
13 декабря 2025, 12:48
Закосплеил Джонни Сильверхенда, можно сказать
Гость
13 декабря 2025, 11:45
У мну протез 25см.
Гость
13 декабря 2025, 13:37
😪 сочувствую
Пушистиk

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

13 декабря 2025, 11:11
Мну в кино видел, пират крюк вместо кисти установил, и всех мочил этим крюком.
Гость
13 декабря 2025, 11:01
У нас тысячи инвалидов которые только мечтают о таком с нищенской пенсией. Вот он лучше бы рассказал как он жил бы без него.
Гость
13 декабря 2025, 16:54
Ему и сделали этот протез бесплатно. В статье ни слова, что он заплатил. Могут и слуховой аппарат выдать за счёт СФ РФ. Постой, а "у нас" это для тебя где?
Гость
15 декабря 2025, 17:57
и каждому слепому в стране тоже выдайте насобирайте по 6 миллионов чтоб справедливо было для всех
Гость
13 декабря 2025, 11:01
Круто что! Можно насадки на пальцы разного размера силиконовые одевать!
Гость
13 декабря 2025, 10:48
Парень красавчик!
Гость
13 декабря 2025, 10:41
Уму непостижимо, как дипломы выдают таким врачам, которым нужно доказывать, что рука не отрастёт. Или екатеринбуржэц из либералов?
Гость
13 декабря 2025, 10:56
Гость, причем здесь дипломы? МСЭ руководствуется жёсткими нормативными документами и проблема, как правило не в доказательстве наличия какого-либо заболевания, а в том, каким образом это заболевание ограничивает жизнедеятельность и ведение полноценнной жизни
Гость
13 декабря 2025, 11:04
Гость
13 декабря 2025, 10:56
Гость, причем здесь дипломы? МСЭ руководствуется жёсткими нормативными документами и проблема, как правило не в доказательстве наличия какого-либо заболевания, а в том, каким образом это заболевание ограничивает жизнедеятельность и ведение полноценнной жизни
Верно и наличие диплома гарантирует у специалиста наличие определённого уровня знаний, которыми он руководствуется при принятии определённых компетентных решений в своей области или при постановке диагнозов. В данном случае, нужно задать екатеринбуржцу следующий вопрос: "При чём здесь доказательство того , что рука не отрастёт?"
Гость
13 декабря 2025, 11:21
Тут вопрос не к врачам, а к чиновникам, которые издают документы, по которым врачи работают.
Гость