Полин Поттер набрала вес из-за переживаний в детстве и не смогла остановиться
11 января 2026, 14:00
Гость
13 января, 16:13
Интересно чтобы целый день кушать надо покупать продукты.А Полин работала ?
Гость
12 января, 23:44
Да тут и с головой и со здоровьем какая-то патология. Полным-полно людей, которые и двигаются недостаточно, и едят вкусно, но не чипсы, бургеры и газировку, но не достигают такого веса. Например, я. 60 кг. Мне это не нравится, но чтобы я не делала, хоть калории считай, хоть все подряд в себя запихивай, но вес не меняется. Есть нюанс, конечно, что я ем все же нормальную еду, и иногда мой организм не хочет есть совсем, тогда кофе, вода, свежие овощи без ограничений. А тут просто реально проблемы с организмом какие-то.
Гость
12 января, 20:32
Все жирдяи, повторю, ВСЕ, говорят, что они почти ничего не едят...То у них диабет, то гормональный фон нарушен, и т.д. и т.п......
Гость
12 января, 14:40
Надо же так отожраться.
Гость
12 января, 09:55
не жаль!
Гость
12 января, 08:53
Бодипозитив стран запада. Аха
Гость
11 января, 22:03
Интересно: где такие люди берут деньги на еду? Чтобы их заработать, нужно двигаться.
Гость
12 января, 00:49
Пособия + сын помогал
Гость
12 января, 03:37
Ну если это США то там бесплатно можно брать хоть каждую неделю
Гость
11 января, 18:59
Ничётак бодипозитивненько!
Гость
11 января, 18:16
Мне 56, с 18 лет мой вес не меняется 52 кг, рост 156. Пицца раз в году. Торт фууу, суп ежедневно, салат на ура три раза в день. На торты смотреть не могу, а вот мимо шашлыка никогда не пройду.
Гость
11 января, 18:24
Какой салат если не секрет? Селедка под шубой?
Гость
11 января, 22:10
Белое пальто пришли проветрить?
Гость
11 января, 22:35
Ты уже старое, во первых. Во вторых, старуха, причем тут ты? Миллионы стариков твоего телосложения живут во всем мире, это никакое не достижение)
Гость
11 января, 18:05
Смотрела раньше иногда эти программы, пока у нас канал тлс был, это обычно фастфуд+ газировка в больших количествах, и есть человек (муж, сын, родственники) кто таскает продукты и кормит ее, думаю у нас тоже много таких скоро будет
Гость
11 января, 17:41
Не похудела бы - не выходила бы из дома - не попала бы в аварию. А вообще драма, конечно
Полные люди всегда винять кого-то или что-то в том, что они полные. Ни разу никто из них не признался, что я полный потому что ем всё подряд. Они вечно какие-то травмы детские приплетают (как будто другие дети жили в идеальных условиях), а дамы любят гормоны обвинять, хотя проблема с гормонами приходит уже после появления лишнего веса. Просто слабовольные.
Гость
11 января, 23:37
Не всегда так. У женщин любая стрессовая ситуация может дестабилизировать гормональный фон и запустить нарушения в работе эндокринной системы, хотя это не повод пускать всё на самотёк и жрать в три горла. Самая большая беда в том, что очень мало квалифицированных врачей-специалистов, которые в состоянии оказать адекватную помощь при этой проблеме, которые могут назначить действенные препараты и дать эффективные рекомендации.
Не всегда так. У женщин любая стрессовая ситуация может дестабилизировать гормональный фон и запустить нарушения в работе эндокринной системы, хотя это не повод пускать всё на самотёк и жрать в три горла. Самая большая беда в том, что очень мало квалифицированных врачей-специалистов, которые в состоянии оказать адекватную помощь при этой проблеме, которые могут назначить действенные препараты и дать эффективные рекомендации.
Самая большая проблема не в том, что вы написали, а в том, что может одна из ста пойдет к врачу с проблемой лишнего веса, а для остальных нормально быть толстыми. И ещё наши женщины не воспринимают рекомендации по диете, для многих это стиль жизни такой, что жареную картошку с сосисками и салаты с майонезом да пельмени чуть ли не каждый день уплетать. Они хотят волшебную таблетку получить, которая их похудеет, но при этом чтобы не пришлось менять свои пищевые привычки, а так не бывает.
Самая большая проблема не в том, что вы написали, а в том, что может одна из ста пойдет к врачу с проблемой лишнего веса, а для остальных нормально быть толстыми. И ещё наши женщины не воспринимают рекомендации по диете, для многих это стиль жизни такой, что жареную картошку с сосисками и салаты с майонезом да пельмени чуть ли не каждый день уплетать. Они хотят волшебную таблетку получить, которая их похудеет, но при этом чтобы не пришлось менять свои пищевые привычки, а так не бывает.
А сегодня по всем каналам в телевизоре показали рекламу волшебной таблетки, типа, Оземпик, только там название было производное от Оземпика. Не запомнила. У меня даже слов нет, как это назвать.
Гость
11 января, 16:02
Самая большая или самая толстая?
Или тех кому за 300кг нельзя так называть?
Гость
11 января, 15:08
Танцы вдвоём
Странные танцы
День переждём
Не будем прощаться
А ночью начнём
Странные танцы
Танцуй под дождём
В переходах подземных станций
Гость
11 января, 15:01
Женщины современеые не то что расслабились они распоясались, а в последнее время уже берега попутали
Гость
11 января, 15:53
Современные нищщщие скуффы застряли своим сознанием в прошлых веках. На это смотреть и смешно, и мерзко одновременно.
Гость
11 января, 16:07
Гость
11 января, 15:53
Современные нищщщие скуффы застряли своим сознанием в прошлых веках. На это смотреть и смешно, и мерзко одновременно.
Спасибо что подметили про нищету. А если подвернется каблук не первой свежести, но с приличными деньгами, возьмете себе?
Гость
11 января, 17:32
Гость
11 января, 16:07
Спасибо что подметили про нищету. А если подвернется каблук не первой свежести, но с приличными деньгами, возьмете себе?
Откуда у тебя приличные деньги, мечтатель?
Гость
11 января, 14:53
Сын то тоже странный, мать не встаёт даже если зачем он ей кучу еды приносит
Гость
11 января, 14:48
Господь освободил мир от эгоиста. Толстого эгоиста! И мир стал легче. Буквально!
Гость
11 января, 15:52
Когда господь освободит мир от тебя, видимо, мы услышим пение архангелов.
Такой большой лишний вес это в большинстве случаев беды с головой. Надо к психологу или к психиатру идти сначала, а не желудок резать.
Гость
11 января, 15:04
100% тем более, если она заедала свой детский голод - это психологическая травма и с этим надо было в первую очередь работать, а потом все остальное...
Гость
11 января, 19:25
психологи точно не помогут
Гость
11 января, 19:29
Надо использовать как плюс. Вот на ком Шаману нужно жениться! А он запал на вредину Мизулину, с которой будет голодать. Мизулина еще на холодильник амбарный замок повесит!
Гость
11 января, 14:37
а бегала бы в кибушку была бы жива однако
Гость
11 января, 19:30
Это правильно. Черчилль до девяноста лет коньяк пил.
Гость
11 января, 22:33
Гость
11 января, 19:30
Это правильно. Черчилль до девяноста лет коньяк пил.
Нормальный коньяк, наверное, пил. А не дешевое копеечное пойло, которое ты хлещешь из кибов
Гость
12 января, 10:22
Гость
11 января, 22:33
Нормальный коньяк, наверное, пил. А не дешевое копеечное пойло, которое ты хлещешь из кибов
Он армянский коньяк уважал)
Гость
11 января, 14:35
Крошка моя, я по тебе скучаю...
Гость
11 января, 14:35
Бедный сын (((
Гость
11 января, 14:18
И даже настоящего мущщины не нашлось чтобы позаботиться о несчастной женщине!
Гость
11 января, 15:52
Ну как это, не нашлось. Ее сын заботился о своей нездоровой матери. Точно так же, как тянут на себе нещщасссттныххх мущщщинокк - алконаффтов и заботятся о них всю жизнь их дети, матери, а иногда и просто бабы.
Гость
11 января, 16:11
Гость
11 января, 15:52
Ну как это, не нашлось. Ее сын заботился о своей нездоровой матери. Точно так же, как тянут на себе нещщасссттныххх мущщщинокк - алконаффтов и заботятся о них всю жизнь их дети, матери, а иногда и просто бабы.
Дак не заботься, бросай выработанный материал. И прыгай под следующего который еще на ресурсе и деньги тебе носит. Потом следующего и так далее
Вам любой врач патологоанатом расскажет очень интересные истории про широкую кость, а в телеге даже покажет, можете сходить посмотреть, как на самом деле "широка" кость у таких 300кг-ых.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев