Екатеринбурженка Анна обнаружила ложный диагноз «рак» в медкарте дочери
27 января 2026, 07:30
Гость
18 марта, 09:17
Лишь бы не обнаружить на «Госуслугах», что вы умерли. Просим не удивляться, сбой программы)).
Гость
12 февраля, 11:36
А тем, у кого действительно более ребенок, пришел результат, что здоров? И они не знают, что нужно начинать лечение, пока не поздно
Гость
29 января, 19:56
Помните мы смеялись над бабками, которые говорили о цифровом концлагере? Почему то уже не смешно
Гость
29 января, 19:54
Начало. Положено. Скоро всё будет зависеть от алгоритмов системы. Сбои, которые были по долгам у приставов, задвоением данных итп покажутся цветочками.
Гость
27 января, 17:02
ИИ решил денег срубить с ОМС
Гость
27 января, 14:33
у меня так у ребенка эпилепсия внезапно появилась 🤬три года борюсь..
написала жалобу в министерство здравоохранения России уже.
беспредел и только!
а мелкой нарисовали скарлатину..ну тут хоть не так страшно
Гость
27 января, 14:25
Задолбали эти «Госуслуги», через раз работают нормально. И ничуть не безопаснее соцсетей.
Гость
27 января, 13:47
Покупка диагнозов заранее. Бывает видимо
Гость
27 января, 13:20
В Прокуратуру жалобу подавать на медицинский тероризм младенца,его родителей с требованием компенсации морального вреда и удаления страшилок.
Гость
27 января, 13:06
Я очень хочу матерится при слове Госуслуги.Мне 56, дочери 21, мы ногами до всего ходим. Телу полезно ногами ходить.
Гость
27 января, 13:05
Царь платил пока здоров.при болезни казнил врача.ибо профилактика важнее.
Гость
27 января, 13:04
Вместо того, чтобы выяснять, кто это сделал, лучше бы еще раз обследовались!
Нарративная терапия.измени на природную навязанную обществом и вылечись.метод 1999г.
Гость
27 января, 13:00
Врач и хотел бы 1000методов .но не дают инструкции и уволят за инициативу и коллеги затравят.
Гость
27 января, 12:58
Я так на госуслугах информацию о своей инвалидности увидела. Была в шоке, я ж не инвалид. Потом иформация пропала.
Гость
27 января, 13:50
А я видела на госуслугах, что в Пенсионный фонд зачем-то якобы регулярно обращаюсь. Мне до пенсии еще лет 30
Гость
27 января, 12:57
Диагноз это схема.а человек с ньюансами и алергиями и 1из150хлеб не переносит.
Гость
27 января, 12:56
Бурно психиатр.лекарства это как мокрые дрова зажигать.но в психушках так лечат и в 2026г.
Гость
27 января, 12:47
Самое страшное, что об этом диагнозе на знают родители ребенка, у которого действительно обнаружена онкология!
Гость
27 января, 12:32
Адвокаты ставят себе онкологию за бабки и группу инвалидности
Гость
27 января, 13:02
Да ладно? А мой то не знает!
Гость
27 января, 12:31
Есть процент для подачи в суд
Гость
27 января, 12:06
Нашим миром правит братия: раздолбайство, пофигизм и бюрократия!
Гость
27 января, 12:01
Мне периодически приписывают приемы, поездки на «скорой» и госпитализации.
Пишу в страховую, все это удаляется.
Так что тут тоже самое - желание больницы поиметь денежек по ОМС. Лечение онкологии очень недешевое удовольствие.
Так что больничка просто надеялась, что люди не полезут в госуслуги за выпиской, и они спокойно получат компенсацию «затраченных» средств на лечение.
Гость
27 января, 11:32
Это электронный чОрт пакостит!
Гость
27 января, 10:58
Боль глушат таблетки и дальше как повезет.отлежишься хорошо .а нет врач бессилен часто.
Гость
27 января, 10:55
Стоматолог откровенно.зубы перестают болеть из за гормонов с 20лет.но врач на приеме так не скажет.будет бубнить ходите к нам почаще как на работу.
Гость
27 января, 13:01
Что за бред!!!
Гость
27 января, 10:52
Теория диагноза устарела на 100лет.врач лечит схему из учебника.и не учитывает много особенностей конкретного человека.
Гость
27 января, 11:13
Как же врачи советской школы ставили верно диагнозы не имея такой техники как сейчас по этой самой схеме!?, да и они действительно лечили , а не залечивали .
Гость
27 января, 13:00
Гость
27 января, 11:13
Как же врачи советской школы ставили верно диагнозы не имея такой техники как сейчас по этой самой схеме!?, да и они действительно лечили , а не залечивали .
Да что вы? С диагнозами при совке ошибались только в путь! Почти в каждой семье найдется такая история! Мою бабушку прооперировали, а оказалось, что орган был здоров, который оперировали. А вот соседний, пораженный раковыми клетками, не увидели! Так и умерла в 62!
Гость
27 января, 14:51
Гость
27 января, 11:13
Как же врачи советской школы ставили верно диагнозы не имея такой техники как сейчас по этой самой схеме!?, да и они действительно лечили , а не залечивали .
"они действительно лечили" Не надо сказок рассказывать, "здравоохранение" в совке было на уровне середины 40-х гг в более-менее развитых странах. Но толпы врачей были в "лечебных зонах", да. Позор, даже лекарства нормальные импортировали из Восточной Европы. Ну да, если у вас рак - прооперируют, правда, выживаемость никого не будет интересовать.
Гость
27 января, 10:50
Есть функциональный запор от стресса.но хирургам выгодно сделать операцию.
Гость
27 января, 10:48
Умные люди по-тихому подали бы на инвалидность и получали бы пособия год-другой до следующего обследования, когда бы рак рассосался (а мы откуда знали? мы не врачи? врачи диагноз ставили, вопросы к ним) вместо того, чтобы жареную новость на жёлтый сайт нести.
Гость
27 января, 11:11
Умный человек такую бы ересь не предложил
Гость
27 января, 11:49
Чтобы инвалидность при раке получить, надо химиотерапию пройти. Можно и концы отдать на химиотерапии.
Гость
27 января, 12:22
Себя оформи, умник...
Гость
27 января, 10:44
Хирург вколол наркоз и потом только спросил об алергии.
Гость
27 января, 22:16
А ты кибальчиш? Свою аллергию в тайне держишь? Гордишься собой?
Гость
27 января, 10:37
Студенты зубы лечат детям.хорошо мать это заметила и чуть не убила врача.
Гость
27 января, 13:03
И что? Все врачи когда то начинают лечить своего первого пациента!
Гость
27 января, 10:18
"Сейчас родители пытаются узнать, кто внес ложные данные в документ."
система своих не сдает!
Гость
27 января, 09:33
Зато в Березовске в поликлинике сидит эндокринолог Зуева я к ней обратилась встать на учёт она меня поставила на учёт я у неё спросила когда прийти в следующий раз она сказала никогда а до этого я состояла на учёте В3 гор больнице на Бебеля 160 эндокринолог Смирнова это врач от бога и лечение подберёт и анализы меня заставляла сдавать очень внимательно относится теперь я жду ноября я снова уйду в эту поликлинику
Гость
27 января, 09:27
Задолбали со своей цифровизацией!!!
Гость
27 января, 09:23
Почему в поликлинике снова не прошли обследование и не система виновата а человек который заносит данные в компьютер
Гость
27 января, 14:45
Вы какие-то смешные, ей богу. А во всех ли поликлиниках есть врач, способный такой диагноз поставить?
Гость
27 января, 09:12
Врачи свои флешки с электонной подписью раскидывают где попало
И просто поручают медсестрам и санитаркам проводить за них ВК и тыкать в компе. Вот и все.
Гость
27 января, 09:09
У меня на госуслугах появилось заявление на компенсацию денежную связи в проживанием в зоне заражения!с 2025года по 2036!!! Заявление принято!!! Результат положительный! Хотя я дальше свердловской области ни когда не был!!!
Гость
27 января, 09:06
Если это 15 больница. Тогда всё понятно
Гость
27 января, 14:35
Гость, в 8 тоже самое
Гость
27 января, 08:59
Липовые диспансеризации, выписки "эпикриз" на госуслугах - профанация и по сути преступление. Пишите в прокуратуру. ОМС - это клондайк для нечистых на руку. Я тоже увидела свою выписку на госуслугах )) Просто некогда пока этим заниматься, но обязательно займусь. Все, кто подписывает липовые документы, вы должны начать нервничать!
от ИИ и электронного государства еще и не такого натерпитесь... и предьявить будет не кому..
Гость
27 января, 11:13
Типа сейчас есть кому предъявить
Гость
27 января, 12:51
Ну да, приходится терпеть запись на прием к врачу, не вставая с дивана, запись ко времени на постановку авто на учет (не надо в очередях толкаться), оплату штрафов и налогов, сидя дома за чашечкой кофе в один клик. Прям измучались)) До Минздрава можно (о, ужас!) через Госуслуги достучаться за один день и получить должную услугу от медучреждения. Да много чего терпим там, так что вам не советуем))
"Комментариев не даем".
Это теперь единственный ответ, который народ будет слышать на все свои вопросы?
Вопросы, которые нельзя задавать?
Гость
27 января, 08:45
Ужас..
Гость
27 января, 08:45
Думаю, что "Госуслуги" взломаны. Причем давно. Замечено, что мошенники звонят зарегистрированным на этом сайте ( у меня несколько знакомых там не регистрировались, к ним и не звонили). А хороших программистов, которые могут это разгрести - увы...
Гость
27 января, 08:41
Хороший пример, как можно написать любой диагноз, не отвечая за сие. Особенно актуально для водителей старшего возраста. Раз, и ты эпилепсик или инсультник без своего ведома, а гайцы уже прав лишают.
Ох уж эти самые надежные и безупречные госуслуги! Осталось их еще с махом объединить, тогда ваще зацветем буйным цветом! Да так, что концов потом не найдем)
А у родителей теперь квест будет доказывать, что произошла ошибка...
Гость
27 января, 09:25
Ладно хоть лечить не начали, жесть просто
Гость
27 января, 09:32
Гость
27 января, 09:25
Ладно хоть лечить не начали, жесть просто
Еще бы и деньги собирать
Гость
27 января, 12:52
Гость
27 января, 09:25
Ладно хоть лечить не начали, жесть просто
Кто лечить не начал, Госуслуги?))
Гость
27 января, 08:37
За раннее выявление рака медикиням премии платят.
Гость
27 января, 09:04
пусть и фальшивый диагноз! главное-премия!
Гость
27 января, 08:33
Как человек, хорошо знакомый с системой, скажу что доступ в эл.базу пациентов имеют сто процентов заведующих, глав.врачей, лечащих врачей, фельдшеров, и даже младший мед.персонал. Внести изменения в карточку пациента пять секунд, но подписывать надо эл.подписью, которая есть не у всех. У меня жена врач и обнаружила свою подпись в карточке пациента, которого она не смотрела и даже не знает. Кто это сделал? Диагноз был неверный, лечение неверное.
Это наша цифровая медицина.
Гость
27 января, 12:54
Ну значит она дала доступ своей подписи кому-то!
Гость
27 января, 19:04
Гость
27 января, 12:54
Ну значит она дала доступ своей подписи кому-то!
Моя жена не глупый человек и врач высшей категории. Она не давала свою подпись никому! Самое вероятное, что заведующий или глав.врач незаконно получили доступ.
Гость
27 января, 08:33
Мну тоже как-то диагноз туберкулёз нейросеть поставила, а это фунфырик во внутреннем кармане пинжака был, однако.
Гость
27 января, 08:28
а теперь внимание вопрос - если есть реальное смешивание, в курсе ли родители второго ребенка о наличии такого заключения, или у них "все в порядке"? И главный вопрос - как доказать, что все результаты, что мы получаем на руки реальны, а не результат "сбоя в системе"?
Гость
27 января, 08:26
Раком нужно поставить тех кто решил, что у девочки рак.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев