Я как-то летела простуженная. но простуда уже отходила: немного подкашливала и нос был заложен, но насморка не было. ничего, долетела. но после прочтения статьи понимаю, что это опасно, больше рисковать не буду.
Гость
27 февраля, 19:44
Я после УА сутки плохо слышу.
Гость
27 февраля, 19:18
Просто бред все. Нет ни какого дрона.
Гость
24 февраля, 12:00
А с чего у нас бортпроводник может давать интервью на такие темы? Он что, заслуженный врач России? Он не компетентен в этом вопросе. Вернее, компетентен также, как Гугл со своим ответом на такой же вопрос.
Он уже давал отвратное интервью вроде по поводу пассажиров, которые его раздражают своими вопросами. После этого позора ему бы вообще не показываться на городских просторах.
Гость
23 февраля, 23:15
Я как то летела с 4 летним ребенком, который заболел в ночь перед вылетом, и на земле его ко всему ещё и тошнило каждые 30 минут. Я бы пожалуй и не полетела, но выхода небыло. И удивительно, но как только мы взлетели ребенок уснул и проспал весь полет, и за это время спала температура.
Гость
23 февраля, 23:13
Эмм ну для проверки можно было бы спросить ещё и врача. Например профильного. Взять хотя бы диабет - что товарищ имеет ввиду под тяжёлыми формами? Есть понятие компенсированный или нет. Есть понятие гипогликемия и вот тут больному человеку стоит предупредить летящих рядом, что нужно делать в таком случае (сладкое дать если человек начал терять сознание) и в такой ситуации люди оказываются постоянно, самолёт ни как не влияет ни на сам риск, но на его исход.
Гость
23 февраля, 18:15
С диареей нельзя, забрызгают всех
Гость
28 февраля, 01:12
с диареей в хвост. Чтоб придать дополнительное ускорение.
Кирюха фотка классная=)))) текст не читал правда ) Хорошо я тебя сфоткал)
Гость
23 февраля, 17:21
Летела я как-то зимой из Москвы в Екатеринбург, за пару рядов от меня летела женщина насквозь больная ОРВИ, без маски конечно же.... Кашель, сопли без перерыва. Угадайте, что с нами случилось через день? Угадали, был ОРВИ. "Спасибо" женщине за болезнь после отпуска.
Гость
23 февраля, 15:47
4перелета в день.потом блевал.потом стал избегать полетов ибо налетался и веооятность стала большая смерти.
Гость
23 февраля, 15:35
100000км.налета командировки и 7ч.в узком кресле 182см.рост это пытка.но лучшие места у ппртократов и блатных дармоедов.
НЕ знала, что нельзя летать с насморком, дико потом болело ухо, после длительного перелёта была на больничном.
Гость
2 марта, 15:24
Я тоже не знала, заболела в отпуске и был насморк, в самолете уши заложило очень и ощущалось сильное давление в ушах при взлете и посадке. Два дня потом одним ухом не слышала, второе тоже не в полную силу работало.
Гость
23 февраля, 14:40
и зачем нам этот специалист ,без диплома врача,опять несет ахинею,Сергей Николаевич,почитайте это и разберитесь, так то читать это не очень,у вас же есть медики крутые,вот пусть они про это и пишут.
не понял,разве бортпроводники УА теперь ставят диагнозы пассажирам,разве дипломированные специалисты теперь не могут высказать свое мнение,с каких это пор сюард в УА решает медицинские проблемы пассажиров, неужели Сергей Николаевич не знает об этом,ведь эот мальчик просто дилетант,а высказывается , как собственник УА,не ужели в в УА НЕТ МЕД СПЕЦИАЛИСТОВ.
Гость
23 февраля, 14:49
Нету специалистов - одни с позволения сказать иксперты
Гость
23 февраля, 14:19
за чем это на городском портале, какой то бортпроводник,который выставляет тайны его авиакомпании на слух всего города и области, так то стремно это читать,он же даже не врач,а все решает за собственников авиакомпании, в моей конторе он уже давно бы не работал< но видимо тут другая история....
Гость
23 февраля, 14:48
Согласен
Гость
23 февраля, 14:12
Фу,НУ как бы не стыдно ему такое писать, ведь он не медик,чтоб ставить диагноз,,надеюсь,что Кирилл Сергеевич уволит данного персонажа,который просто пишет ерунду про такую классную авиакомпанию,просто стыдно читать такое,мальчик должен просто работать ,а не писать всякую ахинею, про компанию,в которой все хорошо.
Гость
23 февраля, 13:49
Так хочется почитать про героев, сво а не вот это недоразумение, как и кукурузника на пустом месте делают героев
Гость
23 февраля, 13:46
Бортпроводник, это по факту как в поездах ьа женщина, но ещё на плечики пристегивается вотти вся разница
Гость
23 февраля, 13:42
Такой молодец, карец! А если заболел перед полетом ОРви и бабки не возвращают, пол-лямчика, конечно, надо их подарить и сидеть дома , лечить сопли
Гость
23 февраля, 14:48
Он вообще не понимает что говорит . Его дело водочку нам подносить - мы домой летим
Гость
23 февраля, 13:10
Но вот мои личные рекомендации именно такие: если не уверены в своем здоровье, то лучше воздержаться от полетов. - все верно, лучше я на софе в хруще просижу чем полечу куда-либо. Да и вабще не летал ни разу за жизнь а родился еще в конце 70-х
Гость
23 февраля, 14:50
Так тебе уже скоро червей кормить почему людям запрещаешл летать
Гость
23 февраля, 12:19
Наши гости из ближнего зарубежья очень любят отправлять своих жен на последних сутках беременности куда-то в рейс, чаще всего в Россию,, на конечно правила перевозки пассажиров придумали не для вас бортпроводников , кто мешает при отсутствии справки о сроке беременности отказать в перелёте или духа сказать об этом нет.
Гость
23 февраля, 14:45
Правила балда напиши и все будет соблюдаться
Гость
23 февраля, 10:35
Чего только не выдумают чёбы меньше народу перевезти,но за тройную цену.Типа спрос большой.
Гость
23 февраля, 09:51
пришлось лететь из Питера после операции на голову
пьяным надо запретить летать и не продавать бухло в аэропорту
Гость
23 февраля, 12:56
Себя запрети
Гость
23 февраля, 14:46
В смысле ? На борту все продается . Почему из-за зожников люди должны страдать ?
Гость
23 февраля, 16:07
Гость, это же супер прибыль, как ее лишиться
Гость
23 февраля, 08:58
Давно пора переименовать эти авиалинии в "Харон Экспресс".
Кто знает греческую мифологию, тот поймёт.
Гость
23 февраля, 13:43
На авто туда отправляется людей этак в сотню раз больше
Гость
23 февраля, 08:35
Это позорная профессия для мужика.
Гость
23 февраля, 09:30
Чем позорная? Там ведь не только принеси-подай, но и ответственность за пассажиров. Думайте, что пишете
Гость
23 февраля, 10:49
Позорно как ты работать за 30 тысяч в месяц. А бортпроводник - отличная профессия.
Гость
23 февраля, 11:00
Вопрос то маленький - кто будет утихомиривать тех, кто перепил перед полетом или во время его и слетает с катушек? Обязательно в составе должен быть подготовленный к таким проблемам стюарт.
Гость
23 февраля, 08:29
Мну летаю только пьяным по другому не могу
Гость
23 февраля, 14:51
Это не запрещено и вообще полезно ля здоровья
Гость
23 февраля, 08:27
Странно, когда бортпроводник советы про здоровье даёт.....
Гость
23 февраля, 09:48
Ну вообще то оказание первой помощи пассажирам - часть их работы, плюс опыт - так что знает о чем говорит.
Гость
23 февраля, 13:03
Гость
23 февраля, 09:48
Ну вообще то оказание первой помощи пассажирам - часть их работы, плюс опыт - так что знает о чем говорит.
Первая помощи это какая ? Спросить у пассажиров ,, товарищи пассажиры, медики кто то из вас есть?,,
Гость
23 февраля, 13:39
Гость
23 февраля, 09:48
Ну вообще то оказание первой помощи пассажирам - часть их работы, плюс опыт - так что знает о чем говорит.
Не усрись делать эту важную работу
Гость
23 февраля, 08:17
Ну да. Кардиолог после операции по пластике (ремонту) двух клапанов сердца после инфаркта - запретила на год полеты на самолёте - вскрытая при операции грудина болит по шву при перепаде даже атмосферного давления
Гость
23 февраля, 14:47
Так вскрывать нужно было не снаружи а извнутри
Гость
23 февраля, 07:51
А нам куда лететь рожать? За чей счёт они рожают? Налоги не платят, полисов нет, "али", в платные поликлиники едут рожать? Бардак.....
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев