перейти к публикации
34 комментария к публикации

В России врачи могут лишиться доступа к международным научным данным из-за ограничений VPN

11 марта 2026, 09:00
Гость
Гость
11 марта, 14:29
Вот такое нынешнее образование в медвузах. Печально, что ничего не знают или не хотят знать
Гость
11 марта, 13:40
ладно впн, так на улице и обычного инета уже нету, не грузит браузеры. Нормально?
Гость
11 марта, 12:39
Без Западной науки российская медицина окончательно загнётся
Гость
11 марта, 12:00
Вперёд в нищее советское прошлое!
255908951

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта, 11:28
россия, страна запретов, штрафов, повышения цен и т.д.
Гость
11 марта, 11:22
Вообще обалдели вконец. Перекрывают доступ к тому, что для работы нужно. К куче связанных с IT сайтов доступа нет, просто отвал по таймауту, к словарям, блин, к базам контекстных синонимов и примеров использования лексики и то доступ перекрыли! Это вообще что за?!
Гость
11 марта, 11:15
Зачем нам наука , медицина все снеаем , построи сараи
Гость
11 марта, 11:01
Только балет что то изменит
Гость
11 марта, 10:38
К сожалению, блокировки мешают работать не только медицине. Сам столкнулся с этими проблемами, хотя я ни разу не медик. Это всё конечно решаемо, но уходит много рабочего времени чтобы получить доступ к каким-то безобидным сайтам.
Гость
11 марта, 10:06
Наивные....)) Настоящая гойда и наука - несовместимы, неужели за 26 лет не понятно?
Гость
11 марта, 10:04
уже ведь создали суверенный автопром. Получили в эпоху внедрения автопилота машины с ручными стеклоподъемниками. К чему же приведет суверенный интернет?
Гость
11 марта, 10:19
чибурашки будут заходить по паспорту в телефонную сеть
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта, 09:53
А нас всех пытаются отучить от всего полезного ,лишь бы соловьёва слушали с утра до вечера
Гость
11 марта, 09:50
Депутат от единой россии сказал, что надо лечится корой дуба.
Гость
11 марта, 11:18
Вот пустьи лечится
Гость
11 марта, 12:01
Мы бы были рады, но они ещё не дали дуба
Гость
11 марта, 09:37
Власть для одурманивая граждан готова жертвовать качеством всего, лиж бы дальше сидеть на троне.
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 марта, 09:55
"Лишь бы"
Гость
11 марта, 09:29
как все технично научились жевать сопли и ходить с коричневым носом. В такой ситуации лучше промолчать или сказать, что думаешь на самом деле, а вот так…. сложнее, вопрос политический… лучше молчи тогда
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

11 марта, 09:26
Умные борются с дураками, а выигрывает всегда серость. Падение невысокого качества - гарантировано.
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 марта, 09:14
Главное запретить, а какие это принесет проблемы вообще никого не интересует.
Гость
11 марта, 09:12
Когда чиновников из РКН начнут судить как врагов народа?
Гость
11 марта, 09:16
не при этой власти
Гость
11 марта, 10:06
когда научишься выбирать , на "выборах" головой.
Гость
11 марта, 10:18
Гость
11 марта, 10:06
когда научишься выбирать , на "выборах" головой.
нужные результаты давно уже рисуют, независимо от твоего "выбора"
Гость
11 марта, 09:11
гарант что скажет?
Гость
11 марта, 09:16
кхе-кхе
Гость
11 марта, 15:33
У гаранта ограничений нет
Гость
11 марта, 09:04
Что за бред?! Никто в рф VPN не ограничивает, его можно использовать законно и свободно. Единственное, что нельзя — рекламировать конкретные VPN сервисы.
Гость
11 марта, 11:46
Соевым это не объяснить.
Гость