E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

штиль.

729мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Бумеры выработали привычки из-за непростого времени: отличия от зумеров и поколения альфа

24 апреля 2026, 15:00
Гость
Гость
24 апреля, 17:23
Восемь привычек бумеров, которых не будет у зумеров, не посещающих грумеров.....
Гость
24 апреля, 16:33
говорят, хотя я сам и не проверял, но говорят, что зумеры даже презерватив не стирают перед тем, как повторно надеть. Горе-поколение в общем
Гость
24 апреля, 17:05
Они ими не пользуются совсем!
Гость
24 апреля, 16:21
общепринятая классификация? кем принятая?
Гость
24 апреля, 15:52
Чушь все это. Способ представить недостатки как достоинства. Бумер.
Гость
24 апреля, 15:46
Вот это открытие! Люди разных поколений - РАЗНЫЕ! Сенсация! Быстрей в эфир!!!
Гость
24 апреля, 15:58
Не совсем так. Люди разные, но они погружены в одинаковую среду. Которая и формирует идентичные привычки. Эпоха всеобщего дефицита учит быть экономным и непривередливым. Эпоха потребления учит не привязывать себя к вещам и быть самим собой.
Гость
24 апреля, 17:22
Гость
24 апреля, 15:58
Не совсем так. Люди разные, но они погружены в одинаковую среду. Которая и формирует идентичные привычки. Эпоха всеобщего дефицита учит быть экономным и непривередливым. Эпоха потребления учит не привязывать себя к вещам и быть самим собой.
Вс беда в том, что этим намеренным разделением на бумеров, зумеров, нас разъединяют и духовно. Старшее поколение терпеливо носит ярлык -бумер. а молодёжь считает название -зумер , как данность, словно это марка велосипеда.И ни та , ни другая сторона не стремится к духовному единению.
Гость
25 апреля, 00:16
Гость
24 апреля, 15:58
Не совсем так. Люди разные, но они погружены в одинаковую среду. Которая и формирует идентичные привычки. Эпоха всеобщего дефицита учит быть экономным и непривередливым. Эпоха потребления учит не привязывать себя к вещам и быть самим собой.
эпоха потребления сделала в большинстве людей рабами. Потребитель не может существовать автономно и согласится с любым произволом, как-то: надевание на свое лицо тряпок, допуск на вливание в себя непонятных шмурдюков, или вот это чудное по своей логике и сущности слово "самоизоляции" или "бессимптомный больной". Почему? Да потому, что потребитель - не созидатель
Гость
24 апреля, 15:37
не знаю как вы, а лично я думер и квакер.
Гость
24 апреля, 16:01
Будем скоро локальные кваки устраивать, как раньше по проводку через окно.
Гость
24 апреля, 15:33
И я очень счастлива, что отношусь к тому поколению, в котором выросла. Сама могу и умею делать руками, рассчитывать по возможности на себя, и мне это нравится.
Гость
24 апреля, 16:00
Мы те, кто мы есть. Они немного другие, так как росли чуть в иных условиях. И что?
Гость
24 апреля, 16:40
Поколение "я что-то нажал/а и все исчезло, памагите"
Гость
24 апреля, 17:02
Про меня написано точно! И я себе нравлюсь! Не нравятся те, которым постоянно скучно! Которые ничего не умеют делать своими руками и не пытаются научиться! Воспринимаю это как ущербность!
Гость
24 апреля, 15:32
бытие формирует сознание, а не это дурацкое деление на всяких бумеров и зумеров.
Гость
24 апреля, 16:02
Тебе больше нравится когда тебя называют поколением 60-х? Или 70-х?
Гость
24 апреля, 16:22
Гость
24 апреля, 16:02
Тебе больше нравится когда тебя называют поколением 60-х? Или 70-х?
ДА!
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

24 апреля, 17:01
Бытие у всех одно, а сознание у всех разное.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

24 апреля, 15:20
Если человек 50+ сказал, что будет, то в 90% случаев, он разобьетя, но будет во время, а если человек 40- говорит, что будет, то в 90% случаев, он посторается, а если не сможет, то даже не позвонит.
Гость
24 апреля, 15:53
Осталось выяснить, как поведут себя люди в возрасте 40-50 лет. А так же усвоить, что правильно пишется "постарается", дорогой вы наш любитель правильной грамматики.
Гость
24 апреля, 16:03
Это зависит не от возраста, а от воспитания
Гость
24 апреля, 16:21
Во время и вовремя имеют разное значение. В данном случае должно быть написано слитно.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

24 апреля, 15:09
Зумеры даже носки штопать не умеют. Горе- поколение.
Гость
24 апреля, 15:53
Зачем их штопать, если они не дефицит?
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

24 апреля, 15:56
Гость
24 апреля, 15:53
Зачем их штопать, если они не дефицит?
А зачем их стирать? Выкинул и купил новые. Горе- поколение.
Гость
24 апреля, 16:00
умею и практиковал это когда нужда была, сейчас нужды нет (пока) Или вы это в укор ставите, что кто-то что-то не умеет?
Гость
24 апреля, 15:07
а где поколение от 1980 по 1997?
Гость
24 апреля, 15:15
кто даст правильный ответ - тот получит много лет
Гость
24 апреля, 15:42
Гость
24 апреля, 15:15
кто даст правильный ответ - тот получит много лет
скорее потеряет
Гость
24 апреля, 15:07
тревожно
Гость
24 апреля, 15:14
новопассит в помощь (специально для вас в большой упаковке)
Гость
24 апреля, 15:16
Гость
24 апреля, 15:14
новопассит в помощь (специально для вас в большой упаковке)
нужно немного потерпеть
Гость
25 апреля, 00:19
Гость
24 апреля, 15:16
нужно немного потерпеть
кхе-кхе...
Гость