перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Блогерша из Екатеринбурга рассказала, как её свекровь чуть не умерла после пластики

5 мая 2026, 15:23
Гость
Гость
6 мая, 10:18
А зарядку мама свекровь не пробовала делать.. Посидеть на диете.. И живота не будет.. А пластику на лице надо делать на Московской.. Ну, там и ценник выше в 2 раза
Гость
6 мая, 05:58
зачем этих куриц показываете
Гость
6 мая, 05:57
какие они уродливые
Гость
6 мая, 02:43
Только на глаза в статье попало слово " блогерша", читать стало неинтересно. Блогерша- имя нарицательное, во всяком случае для меня.
Гость
5 мая, 23:01
Смысл трагедии вовсе не в возрасте или желании женщины выглядеть лучше — это её личное право в любом возрасте. Проблема исключительно в качестве и безопасности медицинских услуг. Когда клиника берёт деньги за операцию, но не обеспечивает стерильность и нормальный послеоперационный уход, именно клиника должна нести ответственность, а не пациентка за «желание быть красивой». Злые комментарии здесь — это попытка переложить вину с врачей на жертву, что совершенно несправедливо.
Гость
5 мая, 20:01
Главное денежки занеси и подпиши На третий день мы тебя ввшвырнем
Гость
5 мая, 19:37
Клинику лишить аккредитации/лицензии, главврача и наблюдающего врача, а также руководство привлечь к уголовной ответственности.
Гость
5 мая, 18:53
На фото женщина как после инсульта, рука висит, выражение лица неестественное.
Гость
5 мая, 18:39
Е вобще критику в свой адрес не воспринимает. Никакую. Даже безобидную. Психическим расстройством попахивает (комменты тут)
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая, 18:23
Этой чиги тоже не помешала бы операция.
Гость
5 мая, 18:16
Ни свекровь, ни блогершу знать не знаю, но что у любой операции есть осложнения, это знают все!
Гость
5 мая, 17:51
Вопрос один … ЗАЧЕМ ??? У Ольги что-то с лицом не в порядке … знакомый пластический хирург ? 🙈
Гость
5 мая, 17:47
Именно. Это очень тяжёлая операция. Но, зачастую преподносится, как чисто просто кожу отрезать лишнюю. Такое вмешательство- огромный стресс для организма. Какую цель преследовала свекровь? Личную жизнь наладить? Так вот не нужна такая личная жизнь, за которую нужно отдавать такую цену. Это бред.
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая, 17:33
Какая ещё клиника, обыкновенная цирюльня, даже название опубликовать стыдно...за операции она отдала 470 тысяч рублей👍🏻🤑🤑🤑🤭🤪
Гость
6 мая, 05:56
вам шавочникам лучше знать
(Гостья)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая, 15:25
Вообще кошмар. У нас блефаропластика эта стоит 60тр. Про живот не знаю, но тоже не 300 тыщ. Они ей новые органы что ли ставили?)))
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая, 17:31
Фуу ну и живот зачем это показывать
Гость
5 мая, 17:21
Блин, два раза кесарили, и врачи сразу заставляли ходить. А тут очередное воспаление
Гость
5 мая, 17:20
Плохо, когда мозгов нет.
Гость
5 мая, 17:17
Блогерше сколько лет? Тут явный самопиар на ситуации. Риск есть всегда, поэтому при адекватной реакции и соблюдении протоколов клиника не виновата
20786388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 мая, 17:12
для ясности будем называть их "свекровь" и "блоггерша"
Гость
5 мая, 16:47
Даже удивительно, что ее уралочкой назвали, а не красоткой
Гость
5 мая, 16:07
Чиги это погоняло или фамилия?
Гость
5 мая, 17:06
Профессия наверное.
Гость
5 мая, 16:06
На фото "известная" блогерша или ее свекровь?
Гость
5 мая, 16:29
Свекровь,наверное, на фото ,видно же ,что после пластики.
Гость
5 мая, 16:31
Гость
5 мая, 16:29
Свекровь,наверное, на фото ,видно же ,что после пластики.
Да и старая уже.
Гость
5 мая, 16:34
В подписи к фото:свекровь Ольги Чиги отдала за операцию 470к.(С) Стало быть это свекровь.
26945388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 мая, 15:56
Абдоминопластика это операция с высоким уровнем риска. Мне в своё время провели операцию на кишечник в областной, все вроде было хорошо. После выписки повышение температуры. Оказалось, флегмона передней брюшной стенки. По скорой уехала в гнойную хирургию на химмаше, там вскрыли послеоперационную рану, почистили. Рана заживала долго естественным путем , так как сшивать ее уже нельзя было. Просто тётеньке не повезло. Предположу, что эффект от операции, учитывая , что вырезали большой кусок кожи, сш вать теперь нельзя и все должно зажить само по себе, будет балек от ожидаемого
Гость
5 мая, 15:55
Как следует из рассказа Ольги на видео, клиника изначально показалась мутной, но зачем то все равно женщина решила у них оперироваться
Гость
5 мая, 15:51
Откуда 470 тыр?
Гость
5 мая, 16:34
От верблюда.
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая, 18:25
Корову продала
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 мая, 16:27
Курьер 🚴 не успел забрать! 🫨
Гость
5 мая, 15:47
С температурой надо сразу скорую вызывать ,если после операции человек. Это и флегмона гнойная ,и свищ ,и все что угодно может быть.
Гость
5 мая, 15:47
Всё от безденежья, да иноагенты?
Гость
5 мая, 15:47
А зачем она выписывалась с температурой? открыла бы хай вай на первые сутки раз все так плохо было сразу... выписалась, еще 3 дня ждала чего то .. чего?
Гость
5 мая, 16:33
Чего-чего, чуда.
Гость
5 мая, 15:46
Смешно ...она не обратилась опять в нашу клинику....
Гость
5 мая, 16:36
Подживет - опять придет.
Гость
5 мая, 15:44
Если у блогерши столько вопросов к клинике, то зачем туда ложиться и платить такие бабки???? Есть вопросы, так и не ходи туда....логично же
Гость
5 мая, 16:33
В других видать больше.
Гость
5 мая, 15:43
Чиги-виги-бом.
Гость
5 мая, 15:43
Проблемы "Белых" - "Негров" не волнуют.
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 мая, 16:25
Проблемы индейцев шерифа не волнуют! 🧌
Гость
5 мая, 15:42
Сколько лет свекрови? Блогерше по виду 45+,а маме под 70? Зачем вообще это насилие над природой? Перитонит гнойный был ,не заживает,ибо сопутствующие заболевания есть ,иммунитет слабый? Оценивать себя и риски надо ,что тут ещё скажешь.
Гость
5 мая, 15:56
блогер ставила опыты на сознании свекрови, обе хороши.
Гость
5 мая, 16:32
Однова живём... Кто не рискует, тот не пьёт шампанского!
Гость
5 мая, 16:33
Судя по фото выписки, маме всего 57. Даже еще не пенсионерка по новым правилам.
Гость
5 мая, 15:42
Проблем "Белых" - "Негров" не волнуют.
Гость
5 мая, 15:38
Блогерши чиги , ужас
Гость
5 мая, 15:37
А надо было всего лишь меньше есть.
Гость
5 мая, 16:49
И веки подтянутся сразу и диастаз срастётся...
Гость
5 мая, 15:36
Пока живут на свете дураки - обманывать нам стало быть с руки.
Гость
5 мая, 15:36
Две чиги🤣
Гость
5 мая, 15:36
А эту на фото че перекосило?
Гость
5 мая, 15:38
))))))))))))
Гость
5 мая, 16:00
Да потому что в контенте рассчитывала на помолодевшую свекровь, а теперь больной человек будет в её "красивых" блогерских видео. Кому вообще интересно следить за обычной жизнью всяких чичигаг, которые из себя ничего не представляют???
Гость
5 мая, 16:19
С рождения такая.
Гость
5 мая, 15:34
Нормально клиника ответила, типа к нам приезжайте. А ничего, что у пациентки неотложная ситуация и ей срочная операция нужна была?
Гость
5 мая, 17:19
А что она должна была ответить. Если таиюм оперировались, то там и наблюдаться должна.
Гость
5 мая, 17:24
Хорошо, что в Челябинск из Каменска не поехали. В этих клиниках нет гнойной хирургии. А рана, конечно пока будет открыта. Гнойные инфильтраты не зашивают. Потом само затянется. Но долго. Радуйтесь, что живая осталась.
Гость
5 мая, 15:29
Зачем такие статьи?
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 мая, 15:33
Чтобы читатели против своей воли узнали о существовании блогерши Ольги Чиги. Разве не понятно?
Гость
5 мая, 15:37
Зачем пожилой женщине эти операции? Проблем не было? Теперь появились! Жрать меньше надо, в бассейн ходить, тогда брюхо не отвиснет. И стареть надо достойно и красиво, как Ирина Алфёрова. А то натягивают сову на глобус, помолодели они! Посмешищем зачем быть?
Гость
5 мая, 15:44
Затем чтобы меньше было дурочек, совершающих над собой такие глупости.
Гость
5 мая, 15:26
почему же блогерша обратилась в Челябинскую клинику , а не к своему знакомому пластическому хирургу..?
Гость
5 мая, 15:34
Потому что денег на него нет
Гость
5 мая, 23:20
Не блогерша, а ее свекровь. На вопрос «почему» она дает ответ в начале видео.
Гость