перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Психолог объяснил причины мужского одиночества и откуда оно берется

28 мая 2026, 16:00
Гость
Гость
28 мая, 18:27
После бабских разводилово лучше одному
dkk7227

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 мая, 18:26
каждый человек - одинокий.
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 мая, 17:13
Этим мнимым психологам все мало. Женщинам голову забили чушью и за мужчин принимаются
Гость
28 мая, 17:06
Одиноки потому что, бояться предательства, если откроешься, наплюют и растопчут, поэтому лучше казаться сильным, успешным
Гость
28 мая, 18:03
Правда жизни - все, что известно о человеке, обязательно будет использовано против него. Только не все это хотят для себя принять.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

29 мая, 09:48
Гость
28 мая, 18:03
Правда жизни - все, что известно о человеке, обязательно будет использовано против него. Только не все это хотят для себя принять.
Живешь по закону джунглей? Жаль.
Гость
28 мая, 16:50
Еще одна психологиня, спец по мужчинам, судит своим узким бабским взглядом.
Гость
28 мая, 16:50
Устал от одиночества? Разведись!
Гость
28 мая, 16:57
Лучший из советов. Для Женщины.
Гость
28 мая, 17:22
Гость
28 мая, 16:57
Лучший из советов. Для Женщины.
Дак женщины обычно и разводятся, мужики терпят и тащат на себе...
Гость
28 мая, 17:43
Гость
28 мая, 16:57
Лучший из советов. Для Женщины.
разовые потребности это не означает нужность и востребованность
Гость
28 мая, 16:47
Статья ради статьи, рассуждает психолого ради самого рассуждения. Одиноким может быть только тот человек которые одинокий, мало друзей мало знакомых, если у него жена и дети кругом родственники, работа подчиненные сослуживцы то он по факту не может быть одиноким. Одиночество это то что может испытывать не каждый, это мир человека, в котором он обитает, каждый может сказать, что он одинокий, но не каждый такой есть на самом деле. Это не то что кто то там подавлен или в плохом настроении, одиночество это жизнь человека, он радуется одиноким, грустит одиноким, и не надо наделять других тем что к ним не имеет никакого отношения
Гость
28 мая, 18:04
Каждый способен воспринимать и трактовать только в силу собственных заблуждений. Предлагаю не обращать внимания на заблуждения из статьи. Тем более это реклама, созданная на базе ИИ или очередная перепечатка из другого источника за иным авторством.
Гость
29 мая, 02:57
Гость
28 мая, 18:04
Каждый способен воспринимать и трактовать только в силу собственных заблуждений. Предлагаю не обращать внимания на заблуждения из статьи. Тем более это реклама, созданная на базе ИИ или очередная перепечатка из другого источника за иным авторством.
И где вы заблудились?
Гость
29 мая, 03:01
Ваши, хотя и сбивчивые, рассуждения мне понравились. Очевидно, люди не могут между собой договорится, что они понимают под одиночеством.
Гость
28 мая, 16:42
Не слишком часто психиаторов рекламировать начали? Совсем без денег сидят?
Гость
28 мая, 16:40
К чувству одиночества мужчины часто может прибавить ощущение ненужности, на мой взгляд, у мужчины важная потребность быть нужным, значимым, в купе два данных обстоятельства и дают нам картину почему мужчины в России живут меньше чем женщины, и процент смертей самодельных среди мужчин выше.
Гость
28 мая, 16:43
Нормальному мужику глубоко фиолетово, нужен не нужен. Основная потребность - "не мешайте".
Гость
28 мая, 16:56
Гость
28 мая, 16:43
Нормальному мужику глубоко фиолетово, нужен не нужен. Основная потребность - "не мешайте".
Справедливо! Главное, чтобы остальными потребностями к "бапам", поскуливая, не лез.
Гость
28 мая, 17:30
Гость
28 мая, 16:56
Справедливо! Главное, чтобы остальными потребностями к "бапам", поскуливая, не лез.
"Бапы" сами лезут. Не заметили? Они вообще уже не различают, дома они, на работе, на отдыхе, на улице, в ОТ, в магазине ....им лишь бы "выразить себя". Лет 20 назад такого не было.... Хотя встречаться начало.
Гость
28 мая, 16:37
Очередная женщина "психолух" рассказала мужчинам о мужчинах...навяливая нам свои очередные фантазии и всю глубину своей проработанности и высокую развитость....
Гость
28 мая, 16:43
Вот поэтому вы все скопом её статью кинулись комментировать?))))
Гость
28 мая, 16:46
Гость
28 мая, 16:43
Вот поэтому вы все скопом её статью кинулись комментировать?))))
Просто задолбал один и тот же курятник, который решил, что важно и возможно только их мнение и их коменты...
Гость
28 мая, 17:31
Гость
28 мая, 16:43
Вот поэтому вы все скопом её статью кинулись комментировать?))))
Так статья фактически построена на оскорблении. По инициативам влезания в женские трусы комментаторов так же много.
Гость
28 мая, 16:34
Женщины просто напросто стали меркантильными с очень завышенными запросами в отношениях, сами по сути загоняют себя в ловушку одиночества.
Гость
28 мая, 16:44
Второй побитый злой "бабой" пошёл)))).
Гость
28 мая, 18:16
Тарелочницы и бездельницы Зачем вы на таких женитесь?!
Гость
28 мая, 18:34
Гость
28 мая, 18:16
Тарелочницы и бездельницы Зачем вы на таких женитесь?!
Какой ты сам, такие к тебе и притягиваются.
Гость
28 мая, 16:32
Тарелочниц привлекают только деньги. Платоническая любофф осталась на страницах романов классиков
Гость
28 мая, 16:45
Даешь каждому вазэктомилу по тарелочнице! И да здравствует мировая гармония!
Гость
28 мая, 18:57
Какая еще платоническая? Такая только лет до 12 может быть. а дальше появляются другие желания. Вы наверно с романтической путаете.
Гость
28 мая, 16:25
Духовное одиночество от недостатка веры, как написано в Библии: И будут ходить от моря до моря и скитаться от севера к востоку, ища слова Господня, и не найдут его. (Амос 8:12)
Гость
28 мая, 16:42
Красиво. Но к делу нейдёт.
Гость
28 мая, 16:21
А почему опять мужик в маске? В маске только преступники ходят и неадекваты.
Гость
28 мая, 16:31
А они всегда за масками прячут свой испуг.
Гость
28 мая, 16:20
Мну одинок только полторашечка мой друг больше и поговорить не с кем
Гость
28 мая, 16:31
Ну, хоть откровенно. Инвалидная коляска имеется? А тётя?
Гость
28 мая, 16:44
А разговаривать то есть о чем?
Гость
28 мая, 16:19
Бедность, Скупость, Эгоизм. Три всадника апокалипсиса мужского одиночества.
Гость
28 мая, 16:30
🤣🤣🤣👍👍
Гость
28 мая, 17:45
Ну, первое - не всегда.
Гость
28 мая, 16:18
Мужчины не бывают одинокими. Мужчины бывают свободными.
Гость
28 мая, 16:25
Чем больше я пользуюсь ИИ тем меньше мне хочется общаться с живыми людьми.
Гость
28 мая, 16:34
Мужчины бывают никому не нужными. Но называют это свободой)))).
Гость
28 мая, 16:40
Гость
28 мая, 16:25
Чем больше я пользуюсь ИИ тем меньше мне хочется общаться с живыми людьми.
Ой! Какая незадача - ИИ создан людьми. Причём живыми 🤣🤣🤣.
Гость
28 мая, 16:17
И скучно,и грустно и некому руку подать...И жизнь,как посмотришь с холодным вниманием вокруг-такая пустая и глупая шутка"(МЮ Лермонтов) -однако "Жизнь ужасна,жизнь сурова и коротка.Однако с каждым днем мы вынуждены это опровергать" (Томас Вулф)
Гость
28 мая, 16:42
Ох вы, бедняжечки! Сиротки! Пожалеть вас некому!
Гость
28 мая, 17:35
Гость
28 мая, 16:42
Ох вы, бедняжечки! Сиротки! Пожалеть вас некому!
Да, скоро ИИ будет этим заниматься и роботы - андроиды, ибо проблема - испокон веков. А бап - на свалку истории.
Гость
28 мая, 17:45
Гость
28 мая, 17:35
Да, скоро ИИ будет этим заниматься и роботы - андроиды, ибо проблема - испокон веков. А бап - на свалку истории.
в принципе там для нужд то не так много надо )
Гость
28 мая, 16:14
К сожалению женщины разваливают браки, мужчина чувствует что скоро семье конец и может ходить с этими мыслями, спать. Вот так и получается одиночество
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 мая, 16:25
Гость, а я свободный, живу один, когда хочется бабу, снимаю
Гость
28 мая, 16:28
Гость, а я свободный, живу один, когда хочется бабу, снимаю
Да, вы трутни, такие. Искалеченные самцы, которых используют искалеченные самки. Пока пчелы в инвалидное кресло возле забора не запечатали)))).
Гость
28 мая, 16:33
Обожаю, когда нечто говорящее признаёт Женщину - Первопричиной. Да, если Женщина захочет - создаст брак. Не захочет - ты его не получишь. Знай свое место, говорящее нечто.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

28 мая, 16:14
Наконец-то доперло, что мужская дружба - это не про лгбт. Была традиция посидеть с друзьями и поговорить "за жизнь" и не нужны были психологи. Наши предки были не глупее нас и традиции слагались за сотни лет. Но, весь мир разрушим, а за тем. А за тем - ничего и модные психологи.
Гость
28 мая, 16:22
Криво сформулированный в плане русского языка текст, да ещё и с ошибками, которые ты так любишь выискивать у других. И да, кстати, никто не приравнивает мужскую дружбу к ЛГБТ. Ну, может, в твоём круге общения и пытается кто-то. Но не надо говорить за других.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

28 мая, 16:24
Гость
28 мая, 16:22
Криво сформулированный в плане русского языка текст, да ещё и с ошибками, которые ты так любишь выискивать у других. И да, кстати, никто не приравнивает мужскую дружбу к ЛГБТ. Ну, может, в твоём круге общения и пытается кто-то. Но не надо говорить за других.
Студентик, молодец, возьми с полки пряник и не лезь во взрослые разговоры.
Гость
28 мая, 16:27
28 мая, 16:24
Студентик, молодец, возьми с полки пряник и не лезь во взрослые разговоры.
Судя по этому обиженному ёрническому ответу, студентик здесь - как раз ты. А я уже к пенсии готовлюсь)) Любишь ты покритиковать других, а в свой адрес критику не принимаешь. Потому что слабоват ты духом для этого)
Гость
28 мая, 16:12
То есть мужчинам с чисто мужскими качествами приписали одиночество? Если не устраиваешь жене регулярно истерику, трудишься как проклятый, чтобы содержать семью, если к тому же есть хобби вроде спорта, рыбалки или охоты - ты одинокий и тебя надо лечить. Да уж ...
Гость
28 мая, 16:36
Вы приписали себе качества востребованного мужчины.
Гость
28 мая, 16:55
Баба психологиня со своей колокольни судит.
Гость
28 мая, 16:55
Нет. Заявлено, что теперь мужику присвоили новый признак - посещение психиатора. Или психолога, кто их там рабирает.
Гость
28 мая, 16:10
Это про непьющих что-то?
Гость
28 мая, 16:41
Про непробудно пьющих.
Гость
28 мая, 16:08
Отсутствие систематического мозгосверления, это и есть лучшие моменты в жизни. Психолог профан просто.
Гость
28 мая, 16:48
Соглашусь - какое счастье, когда мужчина мозг не проедает.
Гость
28 мая, 16:07
Ждем-с слёзные комментарии от навеки побитыми злыми "бапами" этих. Которые себя "мужчинами" называют.
Гость
28 мая, 16:11
Курица - не птица, баба - не человек!
Гость
28 мая, 16:29
Гость
28 мая, 16:11
Курица - не птица, баба - не человек!
Первый побитый курицей "человек" пошёл. ))))
Гость
28 мая, 17:28
Гость
28 мая, 16:11
Курица - не птица, баба - не человек!
Женщина - друг человека (с)
Гость
28 мая, 16:07
Бесконечный текст…
Гость
28 мая, 16:06
Ни чего из статьи не понял,набор букв(
Гость
28 мая, 16:10
такая же фигня. По-ходу ИИ
Гость
28 мая, 18:17
Гость, Значит,нет у тебя проблем
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

28 мая, 16:03
Горе- поколение.
Гость
28 мая, 16:19
Пропащее
Гость
28 мая, 16:41
Хорош брюзжать. Можно подумать, вы для ваших отцов и дедов не были "пропащим" поколением.
Гость
28 мая, 17:26
Это фсё ат трезвости - нимогут выгаварица, излить душу.
Гость