Отставить панику. Я хантавирус могу с лёгкостью победить. У меня сильнейший приобретённый т-клеточный иммунитет.Доказанный семью анализами крови иммунограмами, консультацией иммунолога и общим анализом крови . Могу передать эту способность людям через искусственно созданный B лимфоциты но созданные из моих B лимфоцитов
Гость
4 июня, 11:27
Выборы в сентябре. Риски есть
Гость
4 июня, 11:12
Своевременно выставляют диагноз. Это как приказали?Так понять?Задолбали. Пусть куда надо доберется. Адресно. Повыше.
Гость
4 июня, 11:10
На примере неболезни-19 мы увидели, что наличие хвори даже экономически и политически выгодно. Вместо того, чтобы бороться с распространением и попаданием?
Растущая опасность не мешает продолжать игнорировать крыс возле мусорных баков. Потом ответственные будут бегать с полыхающим выхлопом и причитать, мол, мы не знали, и денег нам не дали.
Гость
4 июня, 10:51
Про Корону так же сначала писали, единичные случаи, Китай, до нас далеко... Народ ржал тут на форуме.
А итоге, то что в итоге....
Схоронил от короны родственников и друзей...
Гость
4 июня, 10:28
Шо опять
Гость
4 июня, 10:22
Так с корабля или от грызунов
Гость
4 июня, 10:17
Главное чтобы он до крыс не добрался и мышей там распростронение быстрее пойдет
Гость
4 июня, 09:30
Ах он негодяй, нарушил границы нашего суверенитета 😁
Не сработает, так напишут про эболу.
А потом опять про корону.
И так, по кругу.
Гость
4 июня, 09:23
Интернет же закрыли, как вирус просочился в Россию?
Гость
4 июня, 09:27
по каналье. нада ее тоже закрыть
Гость
4 июня, 10:11
Гость
4 июня, 09:27
по каналье. нада ее тоже закрыть
Кирюшу заряжайте с кадилом.
Гость
4 июня, 09:23
всем все равно
Гость
4 июня, 09:26
это расея, да
Гость
4 июня, 10:36
Не всем, есть ещё испуганные екатеринбуржцы, которые всего боятся
Гость
4 июня, 09:19
а у меня 75санметровый вирус
Гость
4 июня, 09:17
Так он только у хантов проявляется, нам зачем это здесь?
Гость
4 июня, 09:12
А мансивирус?
Гость
4 июня, 09:11
Надо всех к выборам в карантин загнать
Гость
4 июня, 09:10
А до Голиковой доберется?
Скандал с "французской недвижимостью" Татьяны Голиковой получил нехороший поворот. У вице-премьера нашли виллу во Франции за 23 млн евро. Сама чиновница при этом продолжает "топить" за "единство страны" и национальные ценности
Гость
4 июня, 15:47
Это подкинули!
Гость
4 июня, 09:09
у однокашницы жены лет 10 тому назад старшая сестра умерла. Работала в магазине, видно съела что то такое, что погрызли мыши...
Гость
4 июня, 09:48
а вот , помню, мне бабушка рассказывала , как 50 лет назад, троюродный брат ее свояченицы по отцовской линии, съел селедку и запил кефиром. и тоже умер в страшных мучениях...
У вас ни ума ни фантазии, только переписывание методичек
Гость
4 июня, 14:51
Гость
4 июня, 09:48
а вот , помню, мне бабушка рассказывала , как 50 лет назад, троюродный брат ее свояченицы по отцовской линии, съел селедку и запил кефиром. и тоже умер в страшных мучениях...
У вас ни ума ни фантазии, только переписывание методичек
Эх, а неплохо бы было сейчас кефирчику дерябнуть холодненького, грамм 300.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев