перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Как и зачем в России замораживают тела людей и животных

23 июня 2026, 12:00
Гость
Гость
23 июня, 22:08
Вероятность того, что вы разморозите труп, замороженный вами 5, 10 или 50 лет за конский ценник очень велика.
Гость
23 июня, 14:46
Научный подход к самостоятельному написанию статьи предусматривает анализ прецедентов и ранее декларировавшихся смыслах описываемого явления, поэтому можно было упомянуть и древне-Египетские мумимии,ввиду дефицита жидкого азтоа надежно бальзамированные,а также проявление темы в кино, типа "Бегство мистера МакКинли" и не тупо пересказывать сюжеты,а найти смыслы, как говорят философы гносеологические корни и онтологию развития самой идеи,выхода из линейного времени через консервацию с последующей разморозкой.
Гость
23 июня, 14:28
Смотрели "Сексмиссия" ????
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июня, 14:10
Есть предположение, что Джексон заморозил себя, а всю ситуацию с пропофолом чисто симпровизировали
Гость
23 июня, 14:09
Надо записывать личность человека на флешку, чтобы потом загрузить в андроида, вот это будет бессмертие. Можно принимать заказы уже сейчас, но стоит дороже заморозки!
Гость
23 июня, 13:44
Вот твой билет, вот твой вагон - Все в лучшем виде: одному тебе дано В цветном раю увидеть сон - Трехвековое непрерывное кино.
Поэт про заек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июня, 05:53
Ну и рекламу, ведь, никто не отменял. Да и попутчиков набилось через край. И чтобы ты маршрут не поменял Втирают коллективное про рай.
Гость
23 июня, 13:04
Нет здесь никакого будущего. Даже если через 100 лет вас клонируют - это будете уже не вы. А ваш потомок. Личность живет пока идут электрохимические процессы в мозгу.
Гость
23 июня, 12:54
процесс перфузии чем-то похож на мумификацию
Гость
23 июня, 12:53
электричество отключат и пропала ваша заморозка
Гость
23 июня, 12:46
Я бы цены на бензин и на ЖКХ заморозил!
Гость
23 июня, 12:26
Рассказываем, как устроен лохотрон в сфере крионики в России и сколько стоит «билет в будущее»
Гость
23 июня, 12:19
Очередная афера, на которой наживаются
Гость
23 июня, 12:19
Путину про эту технологию не рассказывайте
Гость
23 июня, 12:30
Неужели вы ещё не поняли, что он вечный?
Гость
23 июня, 12:35
А в холодильнике кто? С 23 октября 23 года..
Гость
23 июня, 16:57
Гость
23 июня, 12:35
А в холодильнике кто? С 23 октября 23 года..
В моём-мышь в петле! Задолго до 23 года
Гость
23 июня, 12:15
"науки под этим никакой нет, а есть лишь вера в то, что когда-то произойдет что-то такое, что позволит оживлять» А вера РПЦ, морочащая школьникам головы, что есть ад и рай и там есть жизнь - это наука?
Гость
23 июня, 12:13
Пока еще общество не готово к жизни вечной, и прежде всего власть.
Гость
23 июня, 12:23
а природа готова взваливать на себя ежегодные 0,5-1 млрд бессмертных жителей?
Гость
23 июня, 12:31
Гость
23 июня, 12:23
а природа готова взваливать на себя ежегодные 0,5-1 млрд бессмертных жителей?
А с чего вы решили, что все хотят вечной жизни своему телу? Такая идея чужда практически всем основным религиям - христианству, исламу, буддизму и прочим.
Гость
23 июня, 13:24
Гость
23 июня, 12:31
А с чего вы решили, что все хотят вечной жизни своему телу? Такая идея чужда практически всем основным религиям - христианству, исламу, буддизму и прочим.
А причем тут религия? все "замороженные" и их родственники явно атеисты. Они верят в будущее науки, а не мракобесия.
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июня, 12:05
один уже разморозился...
Гость
23 июня, 12:11
Ага, Лысенко
Гость
23 июня, 12:27
Гость
23 июня, 12:11
Ага, Лысенко
Причем Лысенко? его тело не замораживали
Гость
23 июня, 14:18
Чудо-остров, чудо-остров! Жить на нем... ))))
Гость