E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Мой дом Полезные статьи Как создать идеально бестолковый фильм?

Как создать идеально бестолковый фильм?

Чужой против Хищника. Что нужно для создания бестолкового фильма? Бестолковый режиссёр, умеющий снимать только какие то римейки, в детстве переигравший в компьютерные игры.

Сценариста лучше не приглашать, зачем ведь бестолковый режиссер уже взят, в принципе ему не трудно и сценарий написать, как говориться: “я тебя сотворил, я тебя и сниму”. Для раскрутки фильма нужен главный герой, где его взять - не ясно. Это нам не ясно, а бестолковый режиссер его сворует, и испоганит. Нужно ещё придумать название, нет проблем, берём название существующего фильма исправляем имена героев на свои, и уже и название есть.

Смысл, в бестолковом фильме, не нужен. Это просто фильм, как два сворованных персонажа подрались, (что нужно публике? как говориться хлеба и зрелищ). Актёры: нанять 10-12 малоизвестных актёров, раз главный герой уже есть, значит они пойдут на мясо, кроме одного, его нужно сделать сильнее всех (показать,что он главный). Актёров заставить выучить одну две тупые шутки.

Разбавить всё бестолковщину, спецэффектами. Спецэффектов нужно побольше и не обязательно чтобы они переплетались со сценарием. Главное, побольше дыма и пыли в глаза.

Фильм готов. Чужой против Хищника – идеальный бестолковый фильм.

Хорошо, что на каждый бестолковый фильм найдется далеко не бестолковый кинокритик. Спешу вам представить такого - это Оксана Ломовицкая. И именно она сегодня становится у нас победителем и получает, вы только представьте, два билета на отличный мультфильм "Подводная братва". Приятного вам просмотра, ну а потом, приятного написания рецензии!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления