E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Мой дом Полезные статьи «Повелитель стихий» — новая мыльная опера

«Повелитель стихий» — новая мыльная опера


Как же мне это надоело. Такое ощущение, что мыльные оперы с экранов телевизоров пытаются перебраться на экраны кинотеатров. Все последние фильмы ну никак не обходятся без эффекта незавершенного действия. Режиссеры оставляют за собой право обязательно не довести фильм до конечного результата.

Это видно на почти всех последних премьерах: «Химера», «Сумерки» и многие другие. Такое ощущение, что они (режиссеры) боятся, что ничего нового и интересного создать уже не получится, поэтому не доводят кино до финала развязки.

Не могу не вспомнить «Аватар», который так потряс мир своим сюжетом, — вот оно, настоящее кино, которое прошло сквозь сознание и закончилось в течение одного сеанса, оставив множество похвал ему. «Звездные войны» Джорджа Лукаса многим режиссерам не дают покоя, армия поклонников данных фильмов не просто огромна — этим сериалом бредят. А тут...

По данному фильму остается лишь сказать, что в большей степени он произведет впечатление на всех любителей жанра фэнтези. Ну где еще и как часто можно увидеть fireboll, frozen armor и многие другие эффекты, которыми так богаты нынешние магические РПГ игры — тут они есть на протяжении многих эпизодов. Далекие же от всей этой вымышленной чепухи не смогут в полной мере оценить саму идею переноса данных эффектов из компьютерных игр в кино.

В целом кино вызвало впечатление такое — лучше дождаться выхода всех частей и смотреть их в нормальной последовательности, чем ожидать, чем же режиссер сможет порадовать в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ продолжении данного фильма. А оно будет — ведь не даром в конце говорят о комете — будет вторая часть и довольно скоро...

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления