E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Мой дом Полезные статьи Бильярдные коллекции для стильных и увлеченных

Бильярдные коллекции для стильных и увлеченных

Бильярдная комната в доме – это уже не роскошь, а возможность прекрасно провести время и в любой мoмeнт cыгрaть партию-другую. Если вы хотите забыть o дeлaх, вoзьмитe в руки кий и насладитесь этой великолепной игрой...

Решить вопрос по оформлению интерьера бильярдной комнаты можно по-разному. Например, пригласить дизайнера или самому поискать подходящее решение. А можно приобрести полную бильярдную интерьерную коллекцию, в которую будет входить превосходный стол и множество предметов интерьера. При этом все элементы будут выполнены в едином стиле.

Первое знакомство с бильярдными коллекциями в интерьере поражает воображение. Посмотрите на волшебное сукно... Переведите взгляд дальше, и Вы обнаружите всё новые и новые вещи. Такая бильярдная интерьерная коллекция не надоест никогда, ведь количество предметов иногда достигает трех десятков! Теперь можно создать вокруг себя особую ауру утонченной игры.

Здесь появляется ощущение покоя и основательности. Благородные тона придают особое звучание настоящей изысканности. Интерьер свидетельствует о тонком вкусе хозяина и его умении культивировать свои увлечения. Большой плюс в том, что это – готовые решения, не требующие дополнительных вложений. Тут нет ничего лишнего. Назначение каждой вещи понятно сразу.

Приобрести бильярдные столы и готовые интерьерные решения, которые больше похожи на произведения искусства, можно в группе компаний «Планета Бильярд». Здесь же Вы найдете все необходимые для игры аксессуары, более того – некоторые из них уникальны для нашего города. А цены Вас приятно удивят!

«Планета Бильярд» находиться по адресу: ул. Бахчиванжи, 2 «Б». Телефон: (343) 222 0 888.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления