E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Мой дом Полезные статьи Новые коллекции интерьерных тканей

Новые коллекции интерьерных тканей

Традиционно, в начале сезона, дизайнеры представляют новые коллекции интерьерных тканей. Что актуально нынешней осенью? Разобраться в последних тенденциях текстильной моды, "Жилье мое" пригласила дизайнера Татьяну Колпакову.

В первую очередь, актуальны флористические орнаменты. И это вполне оправданно: осенью и зимой так не хватает ярких красок. Кроме того, цветы в доме, пусть даже и на шторах - это всегда радость!

Следующий тренд этого сезона: однотонные прозрачные ткани и сетка. Материал может быть декорирован бусинами или интересными рисунками. Основная задача такой ткани: пропустит в дом как можно больше света и воздуха. Сетки тоже могут быть самыми различными.

Не обойтись в холодное время года и без плотных тканей. Этой осенью дизайнеры делают ставку на этнические мотивы. Татьяне приглянулся оригинальный ненавязчивый и деликатный рисунок.

В этом сезоне на пике популярности все стеганное. Как в одежде, так и в интерьере. Модницы по-достоинству оценят изысканные решения, которые выбрала для них гостья программы.

Не знаете, на чем остановить свой выбор? Вам с удовльствием подскажут!

Для того, чтобы подобрать текстиль именно для вашего дома, просто обратитесь к профессионалам!

В салоне интерьерного текстиля «Декоратор» Вы найдете эксклюзивные коллекции интерьерных тканей от лучших поставщиков из Европы.

Салону «Декоратор» доверили право представлять свою продукцию такие высокие бренды как «Сахо», «Яб» и «Нобилис»! Ткани из этих коллекций способны восхитить даже искушенного знатока!

Салон интерьерного текстиля «Декоратор» находится по адресу: Фурманова, 123, а также в торговом центре «Галерея 11» и в торговом городе «Дирижабль».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления