E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Мой дом Полезные статьи Эксклюзивные коллекции керамической плитки из Италии

Эксклюзивные коллекции керамической плитки из Италии

Важное событие произошло в сфере интерьерной моды Екатеринбурга в начале этого месяца. Представители ведущих итальянских фабрик-производителей керамической плитки презентовали новые коллекции плитки и мозаики класса «люкс».

Давайте познакомимся с ними поближе.

Благородство и аристократизм, оригинальность и утонченность... Эти коллекции придутся по вкусу истинным ценителям роскоши и элегантности.

С помощью такой керамической плитки и мозаики Ваша ванная комната станет по-настоящему королевской!

Любителей минимализма порадует оригинальная коллекция - здесь нет ничего лишнего. Сдержанный декор, строгие линии, приглушенные цвета – ничто не раздражает и не утомляет глаз.

Дизайнеры советуют обратить внимание на мозаику. Ее графичность и лаконизм как нельзя лучше подойдут для оформления интерьера в этом стиле.

Ну а такие новинки по-достоинству оценят личности, не боящиеся экспериментов - яркая плитка с рисунком «под зебру» или «леопарда» не останется незамеченной, как и цветочный орнамент.

Флористические мотивы сегодня на пике популярности. Еще один вариант – ставка на сочетание оттенков и фактур. Новые коллекции поражают яркостью и разнообразием. А главное: с их помощью сделать ультрамодной ванную комнату любого стиля не составит труда!

Подобрать керамическую плитку самых разных оттенков, размеров и фактур легко с помощью специалистов салона «Галерея керамики».

«Галерея Керамики» демонстрирует истинные ценности, собранные в коллекциях керамической плитки. Здесь можно найти богатый ассортимент декоративных элементов для создания собственного стиля.

Подобно тому, как в музеях выставляются картины, в «Галерее керамики» выставлены образцы керамической плитки в прекрасно оборудованных шоу-румах. Салон «Галерея Керамики»: торговый комплекс «На Московской горке», ул. Радищева,55.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления