E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Мой дом "Вдохни свежий воздух!": горожанам предложили сэкономить на электроэнергии

"Вдохни свежий воздух!": горожанам предложили сэкономить на электроэнергии

Скидка 1 000 рублей при заказе вентиляционной системы "Ультравент" на сайте.

Клапан "Ультравент" – это вентиляционное устройство, предназначенное для непрерывной подачи свежего воздуха. Не требует дополнительных затрат на электроэнергию. На сегодняшний день благодаря своей уникальной конструкции клапан защищает помещение от пыли, шума и насекомых, предотвращает сквозняки, обеспечивает нормальный воздухообмен. Кроме того, система "Ультравент" превосходно справляется с увеличением уровня влажности, способствующего образованию плесени, неприятных запахов.

В последнее время эта система пользуется спросом, так как в наших квартирах не работает вентиляция при закрытых окнах, а если открываем, то боимся, что наши дети простудятся. Наша кровь должна ежедневно насыщаться кислородом, а не углекислым газом. Используя клапан "Ультравент", вы сможете избавиться от духоты, головной боли, пыли и плесени, провоцирующей развитие аллергии и астмы у детей, застаиванием неприятных запахов, возникающем из-за полной герметичности пластиковых окон. Благодаря тому, что "Ультравент" обеспечивает нормальный воздухообмен, прекращается запотевание оконных конструкций.

Монтировать "Ультравент" можно практически в любом помещении (квартира, офис, бани, сауны, бассейны, котельные). Данная система устанавливается как в процессе ремонта, так и после его завершения, очень хорошо работает в паре с кондиционером. Это удобное и простое в эксплуатации изделие, не требующее дополнительного ухода.

Сделав выбор в пользу "Ультравент", вы не только станете обладателем эффективного устройства, бесперебойно снабжающего помещение свежим воздухом, но и существенно сэкономите. Благодаря нашей акции вы сможете с экономить до 1 000 руб. при заказе от двух комплектов клапана "Ультравент" вместе с установкой.

Условия акций: зайди на сайт и оставь заявку, получи скидку 1 000 руб. Или пригласи друга.

На вентиляционный клапан "Ультравент" предоставляется гарантия 2 года.

Приобретайте нашу вентиляционную систему и живите с комфортом!

Все подробности у официальных представителей.

Контакты:

Екатеринбург, пл. Первой Пятилетки, 1 (территория завода УЗТМ)
тел. +7 (343) 383-34-64
E-mail: m.rgbk@mail.ru
www.ultra-vent.ru

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Компания "Ультравент" дарит подарки к Новому году

.
.
.
.
.
.
.
1 из 7
.
Фото: компания "Ультравент".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления