E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Мой дом Что будет с квартирами екатеринбуржцев после чемпионата мира по футболу

Что будет с квартирами екатеринбуржцев после чемпионата мира по футболу

Болельщики могут быть спокойны: на страже чистоты сервис Dabble

Тем, кто любит смотреть футбол дома, сервис Dabble поможет навести порядок после матча

Долгожданный чемпионат мира по футболу уже в России! Люди оставляют свои привычные дела и спешат на стадионы, в фан-зоны или спорт-бары, но многие следят за игрой из дома — у экранов телевизоров. И, конечно, просмотр матчей сопровождается поеданием чипсов, кукурузы, орешков с пивом, ведь так? Эмоции иногда зашкаливают, люди вскакивают с мест и кричат, и в этот момент не важно, что опрокинулась миска с закуской или разлился напиток…

Большинство матчей заканчиваются поздно вечером или ночью. После люди обсуждают прошедшую игру с друзьями, делятся впечатлениями и только после этого замечают, что вокруг крошки, разбросанный попкорн и другой мусор. Хорошо известно изречение: «чем больше удовольствий, тем больше беспорядка».

Гости ушли, но в доме остались следы бурного веселья, которые требуют уборки и больших затрат времени и труда. И кто же любит прибираться после? В сервисе Dabble считают, что уборка после просмотра матча сравнима с уборкой после праздника и требует несколько более обстоятельного подхода, нежели обычно. Гости приходят и уходят, а мусор может обнаружиться, например, за диваном, под диваном и т. д. Конечно, это можно сделать самому, но часто уборка занимает далеко не первые позиции в списке пожеланий, да и за короткое уральское лето больше времени хочется провести на природе, а не в компании ведра и тряпки.

Чистота дома с сервисом Dabble — это удобно, быстро и просто

Сервис домашней уборки Dabble предлагает не думать о времени, которое придется потратить на выполнение домашних дел, а доверить наведение чистоты профессиональным домработницам. Заказать уборку можно за несколько минут на сайте — указать, какая квартира, выбрать удобную дату и время.

Если квартиру сдавали в аренду на время матча, то её обязательно нужно тщательно и оперативно привести в порядок. Многие удивятся, сколько мусора можно обнаружить после одного футбольного вечера — пятна от напитков, отпечатки пальцев, остатки закусок и соуса в самых неожиданных местах.

Специалисты Dabble приведут в порядок гостиную и спальню — соберут всё лишнее, разложат вещи по местам, приберут на кухне и вымоют посуду. Не забудут про туалет и ванну, протрут на всех полочках, пропылесосят и вымоют полы, вынесут мусор — квартира будет сверкать лучше, чем до чемпионата мира по футболу.

Уборку дома стоит доверить профессиональным домработницам

Можно прямо сейчас оформить заказ на сайте и наслаждаться идеальной чистотой, организованной домработницами сервиса Dabble!

Круглосуточный заказ уборки на сайте www.dabble.ru.

Контактный центр: +7 (343) 3–125–125, ежедневно с 8:00 до 20:00

Адрес головного офиса: Екатеринбург, пр. Ленина, 38а, оф. 406

Фото: Dabble

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления