7 августа пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

25 июн 2020 в 10:19

Чтоб не разориться на ремонте в новостройке, лучше покупать с чистовой отделкой. В противном случае, готовьтесь к большим затратам

Ларион
25 июн 2020 в 11:25

Когда квартира стоит...6 - 8 - 10 миллионов...советы по ремонту ...СМЕШНЫ!!!!!...Люди сами ...уж разберутся...без советов....😎😎😎

25 июн 2020 в 12:32

Мастера советуют заказывать оптом сразу всю квартиру. Конечно мастерам так прикольнее - взять много денег и сидеть на одной хате.
Но вот беда - мне то как мастера оценивать?
Нет уже, сделай гостинную. я заплачу, оценю качество и подумаю, давать ли тебе кухню. Или вежливо "нет, дальше мы без вас"

А так заплатишь за всю хату, и будут все комнаты горе-мастером сделаны.
И мастеру мотивация работать лучше - что бы следующее помещение дали.

25 июн 2020 в 13:08

Работа дизайнера в среднем 15% сметы. Только толковых 1 на 10. Проект должен быть максимально проработанным, а не просто картинки. Насчёт зимы, хороший мастер занят всегда,а без работы сидят только руко..опы. Ну и о фирмах,работают там такие же вольные мастера,держать свой штат невыгодно. Только приходится оплачивать директора,прорабов,офис и т.п.

Сергей
25 июн 2020 в 15:17

Я делаю ремонт под ключ.дело всегда есть.очередь три месяца делаю всё один.на фирму не работал .мой совет искать мастера по рекомендации.

Гость
25 июн 2020 в 16:02

90% рукож..пы. Знакомых ремонтников нет - все друзья делают ремонты сами. Искали в пабликах типа всяких халтураекатеринбург.. Блин, многие деньги на инструмент сразу просят 🤣🤣 Как так то!!!

Фото пользователя
25 июн 2020 в 21:25

Не делать ремонт вообще)))

Гость
25 июн 2020 в 22:11

Статьи тоже начали писать жертвы ЕГЭ. И ремонты вам делают они же. Читайте их стать нажимайте рукожопов живите в говне! Пантуйтесь фантиками обоями по 7000 за рулон наклееными "специалистами" за 100 р. По дизайну сделанном у недоумками с пометкой "размер уточнить по месту"

Казалось бы причем тут юрист

Фото пользователя
25 июн 2020 в 23:15

Ну да, ну да... пойдёшь за обоями в мелкий рисуночек и ... канешь в лету...

Гость
26 июн 2020 в 00:41

Аминь.

Гость
26 июн 2020 в 09:21

Вызвали как то конторку посчитать стоимость ремонта, насчитали 380 т.р за однушку 36 кв.!!!! и это без материалов. Делаем ремонт сами, по немногу, но все же.. вышло пока тыс.50.