E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Мой дом Целый район Екатеринбурга остался без воды

Целый район Екатеринбурга остался без воды

В домах Пионерского и Втузгородка нет ни холодной, ни горячей воды

Причина аварии на «Водоканале» — перебои с напряжением

В Екатеринбурге Кировский район остался без воды из-за аварии на «Водоканале». Жители Пионерского, Втузгородка и Комсомольского микрорайонов уже больше 4 часов не могут воспользоваться холодным и горячим водоснабжением.

— Нет ХВС в половине Кировского района часов с 9 утра. Нет подвоза воды. До аварийки ЖКХ не дозвониться. «Водоканал» обещает устранить часа через 3, — рассказал читатель Е1.RU Александр Шилим.

В домах, где горячая вода готовится из холодной, соответственно, воды нет вообще.

— В отдельных домах в микрорайоне с 11 часов утра нет холодной воды. В домах Пионерского и Втузгородка, где горячая вода готовится из холодной (нагревается теплообменниками от системы отопления), нет никакой воды уже больше 4 часов! — сообщил читатель Е1.RU Александр Коптелов.

В МУП «Водоканал» Е1.RU сообщили, что причина отключения воды — авария на насосной станции.

— Из-за перебоев с напряжением сломался насос, встал. Сразу же выехал дежурный электрик на место, выясняем причины, — сообщили Е1.RU в «Водоканале».

Екатеринбуржцы, которые раньше платили за горячую воду и отопление через ЕРЦ, начали получать отдельные квитанции. Теперь поставщик выставляет счета напрямую. Для многих это стало неожиданностью: внушительные счета пугают. Кстати, пройдите наш тест и проверьте, как вы умеете экономить на коммуналке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления