30 июля пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

19 янв 2021 в 06:39

Подавать в суд на РЭМП коллективный акт ущерба по состоянию пожарных гидрантов!!! Мало того, что тех. состояние профукали, так и на жильцов забили «разбирайтесь сами, как хотите» Видимо комментарий о хорошей работе аварийки и РЭМП Остап Бендэр и писал... такой же валенок, как и РЭМП

ОТВЕТИТЬ
Дикое поле
19 янв 2021 в 06:57

Зато у этх авторитетных бизнесменов контролирующих 95% ЖКХ города большинство в думе города и все схвачено. "Кто же его посадит он же памятник...."(с).

Гость
19 янв 2021 в 07:09

Эти ук расформировывать давно надо ,хапуги.нечего не делают только денег дай.у нас вчера вечером топило какую-то кв в доме.тек херак и отключили всю воду.нет бы по стояку где авария,так нет раз в 2недели регулярно то отопления ,то воду и пофиг живите как хотите.аварийки нет бегает один слесарь пешком,вот и жди когда он прибежит тихим шагом.зато ук называться комфорт-сервис(дискомфорт )блин.бардак везде полный!

Гость
19 янв 2021 в 06:35

Зачем и за что тогда платить УК? Никто уже свои обязанности не выполняет. Что за время такое. Ни снег не убирают, ни транспорт не ходит. Одни катания на снегоходах, да собирание авто в ретро-коллекцию

ОТВЕТИТЬ
Горсть
19 янв 2021 в 05:59

УК означает уголовники крадущие?

19 янв 2021 в 07:24

Главное чтоб терпилы платили исправно , на остальное УК плевать.

ОТВЕТИТЬ
Федя
19 янв 2021 в 06:09

Да заработали ь РЭМП Срочно составить Акт ущерба идите в суд требуйте строгого наказания и возмещения ущерба, это додуматься надо такому безприделу, что творят уроды, гнать драной метлой такого руководителя, да ещё наверное в море купается, да загораете на Ваши деньги нет слов для возмущения.

19 янв 2021 в 06:10

Бдные люди, теперь столько проблем не нужных.

19 янв 2021 в 08:15

Тут вариант у жильцов только один - все запротоколировать делать оценку ущерба в том числе общего имущества и в суд взыскивать по максимуму. Все эти УК понимают только язык денег, прочие увещевания не работают, как показывает практика. Так что начало у них правильное - привлечь как больше общественного внимания, надо еще жилинспецкию обращаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 08:48

Директор УК = ТОТ САМЫЙ КОЛЕСНИКОВ, который народ быдлом считает (его высказывания в Думе) Чего еще ожидать от его УК?

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
19 янв 2021 в 06:39

Как всегда проблемы возникают во внерабочее время. А после обеда редкая УК готова к работе.

ОТВЕТИТЬ
Федя
19 янв 2021 в 08:32

Куда смотрит Министерство ЖКХ с штатом в 90 человек с великим министром Ссирновым у всех зарплаты будь здоров, между прочим с налогов тех граждан которые прийдя домой вынуждены жить в затопленной квартире позор. ЖИЛ ИНСПЕКЦИЯ СО ШТАТОМ 60 ЧЕЛ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 07:35

Вот и покупайте квартиры в этих курятниках с нашей системой жкх!!!
Надо малоэтажное строительство раздаивать! Как в Европе давно уже поняли!!! Тем более у нас земли хватает!!

Федя
19 янв 2021 в 08:57

Министру Смирнову на покой пора, что за беспридел в ЖКХ, что никто не работает чем занимается министерство где его роль люди то в кипяток падают то на коньках в поезде катаются где организующая роль министерства где контроль?

Ухты
19 янв 2021 в 09:07

ЖК и ЖКХ - это система тупого сбора денег за наболтанные вам услуги, в случае чего то из ряда вон выходящего, УК или ЖКХ снимут с себя все обвинения, найдут стрелочников или выплатят минимальные денежные суммы, не в ущерб себе, и дальше будут "доить выделенный им участок". потом Путин поднимет расценки или простит УК долги в виде наворованных миллиардов, расскажет сказку о не эффективности данной системы и все будет продлжаться далее, далее, далее, пока не только затопит несколько квартир, а всю Землю, тогда вам поможет очередной Ной.

ГостьЯ
19 янв 2021 в 07:35

Что-то подозрительно с этими п/кранами, не спецом ли кто скручивает? два случая подряд.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 янв 2021 в 08:11

Укашка-какашка попала по-полной😄 Жильцов жалко! Укашка долго будет отмазываться, искать виновных, если найдёт, то последние будут долго отписывсться и судиться.

Гость
19 янв 2021 в 09:33

Да потому, что все эти придуманные Управляющие только откачка денег у людей, как и все структуры ,но они ничего для людей не делают, только потребляют .

ГалиМатьЯ
19 янв 2021 в 09:33

Почему Колесников отказался комментировать?? Постеснялся что ли. Хотя вроде в стеснительности не замечен. В Думе вон как говорит... много, громко.

19 янв 2021 в 09:26

УК некогда выезжать по таким пустякам, они считают ваши деньги переведённые вами за комуналку и кап.ремонт. Вы уж как нибудь сами.

19 янв 2021 в 09:46

Не понятно, если реально кран сорвало, то перекрыть внутренний противопожарный водопровод можно только в помещении насосной станции, а доступ туда у ограниченного круга лиц, там дверь противопожарная на замке. Жилец туда не попадет. Скорее всего кто-то открыл кран, а жилец его просто закрыл, тогда вопрос, кто устроил крещенские купания в подъезде? Вообщем вопросов больше, чем ответов.

ОТВЕТИТЬ
Федя
19 янв 2021 в 11:36

Колесников хам, грубиян,очень не приятная личность и ждать от него чего то хорошего не стоит люди уважайте себя откажитесь от услуг этого горе начальника.

Пономаренко
19 янв 2021 в 10:54

Вот ведь какие пройдохи! Как тарифы повышать и деньги получать они тута - а как работать как положено - так их нет. Не место таким в ЖКХ!

Гость
19 янв 2021 в 06:41

Интересно. Сорвало кран пожарного гидранта, а вода в подьезде замерзла? У нас тепло в подьезде... Почему там холодно? Жилец перекрыл и отопление?

Малевич
19 янв 2021 в 09:12

Как то нельзя ключи от дверей где краны стоят хранить у одного человека в подъезде ,в случаи потопа оперативно перекрыть стояки ,ведь каждая минута дорога в таких случаях ?УК стали скрывать от жильцов а,что там в подвалах у них творится ,такое ощущение что там роботы сидят и управляют водоснабжение дома ,давление скачет ,в трубах шумит

Мойша
19 янв 2021 в 10:57

А что на этот беспредел скажет словоблудливый депутатишка?!

19 янв 2021 в 14:20

Эти укашечки ничего не собираются ремонтировать и вкладывать. Просто доят, пока все не развалилось. А потом бросят загаженные разваливающиеся дома и укатят на Канары. У них ответ один - жители сами довели!

19 янв 2021 в 06:22

Ну, сорвало кран. Ну, авария. Бывает. Дело житейское. Как следует из статьи аварийка приехала. Кстати, норматив прибытия аварийки - 1 час с момента поступления сообщения об аварии. Нужно понимать, что за 5 минут даже пожарные не всегда приезжают и полиция на сработку сигнализации. Да, суть аварийки в том и состоит, что сидят на смене 4 мужика: два слесаря, электрик и водитель, готовые сорваться по звонку. Но накладки тоже бывают. Ну, сидит человек, извините, на толчке, а тут звонок - дайте ему задницу хоть вытереть. Потом погрузиться надо, доехать... Заметим, в данном случае по вечерним пробкам. Но ведь приехали же! Хорошо, что среди жителей нашёлся человек,. который взял инициативу в свои руки и самостоятельно перекрыл всё до приезда аварийки. И что хотят жители от УК, которая работает до 18 часов? Аварийная бригада другие функции выполняет - вода перекрыта, люди из застрявших лифтов вызволены. Дождитесь утра.
Вспоминается Андрей Миронов в роли Остапа Бендера: "Ты - дурак! Сказали тебе "завтра". Значит, завтра!"

ОТВЕТИТЬ
Внимательный Читатель
19 янв 2021 в 09:53

какой штраф за самоуправство?

Гость
19 янв 2021 в 10:48

А что умники не пишут: " это же сортировка", так же надо писать. Если на Краснолесье лопнули батареи, сразу писали- это же Академ. Хотя это не Академ,

19 янв 2021 в 11:21

"...Руководитель УК «РЭМП Железнодорожного района» Александр Колесников отказался комментировать случившееся.".." -ну че, молодец, как платы собирать с жильцов, так первый, как аварии устранять, помогать так в кусты "завтра-все-завтра"! пиявка!

Тата
19 янв 2021 в 14:15

А кто-то ещё хаил Краснолесье с их новыми домами, вот вам пожалуйста, Сортировка - дом не новый.

19 янв 2021 в 14:17

Жесть какая-то . Одинаковые аварии в разных домах, очень странно!

сосед
19 янв 2021 в 15:28

получили люди счастье купили квартиры еще и по ипотеке, тут все разрушило, смыло одна ипотека осталась, современные дома сляпаны тяп ляп, лет через 10 станут хуже 80 летних бараков, разводят людей

Ларион
19 янв 2021 в 18:59

Всем жителям!!! НЕ ПЛАТИТЬ!!!!😎😎😎

СЕРЖ
19 янв 2021 в 19:54

Откуда в доме 1993 года постройки насосная? Там трубы сухими стоят. И что могли они перекрыть?? Очень похоже что ХВС у кого то потекла.

Гость
23 янв 2021 в 12:09

В Екб хоть аварийка еще есть. В Нижнем Тагиле теперь ее перевели в новый статус: работает только в рабочие часы рабочих дней. И не быстро. Местный сайт сообщает, что прорыв канализации в многоэтажке устраняли неделю. Просто никто не ехал, и все. А столица области все-таки еще ничего живет)

Гость
23 янв 2021 в 12:13

Нельзя было передавать систему ЖКХ в частные руки. Система ветшает, теряет запас прочности. А у нас северная страна. Массовые аварии в системах могут очень дорого обойтись.

Гость
1 фев 2021 в 12:24

Помещение подъезда должно регулярно проветриваться, а температура воздуха внутри должна поддерживаться на уровне не менее +16 градусов Цельсия.

вот за это нужно дзюбить ук.

Гость
3 фев 2021 в 23:22

Мужчина который воду перекрыл просто умничка, молодец!!!!!

Гость
19 янв 2021 в 11:57

А никто не определили причину срыва крана? Чаще всего сами жители или их дети с кранами возятся. Сам видел много раз и даже одергивал соседей и их детей от этой забавы. Ищите среди своих виновников. УК только исправляет ваши же грехи.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 янв 2021 в 07:47

Это не потоп, а купель крещенская.

Loading...