4 марта четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
20 янв 2021 в 20:38

А куда жаловаться на администрацию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 20:38

Они думают, что все так просто? Это как совет обратиться к врачу в пик пандемии.

Фото пользователя
20 янв 2021 в 20:42

жалуйся- не жалуйся...платеж за коммуналку не уменьшится...

Гость
20 янв 2021 в 20:42

А на администрацию жаловаться в спортлото?

Гость
20 янв 2021 в 20:47

Может дармоеды из мэрии что-то делать будут?

Фото пользователя
20 янв 2021 в 20:50

Если бы каждый мужык, который живет в подъезде пару раз махнет лопатой во дворе, когда прогревает свою жоповозку, такого коллапса бы не было. Но мужыков настоящих не осталось. Одни блогеры, геи и офисные хомяки жырные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 20:54

Совет потрясающий.и бесполезный.

Дворец путена
20 янв 2021 в 21:01

Позор то какой!! При чернецком такого не было!

Гость
20 янв 2021 в 21:11

Если бы каждый мужык довез до работы безлашадника, если бы пустил в квартиру бездомного, если бы накармил галодного, если бы искупал чумазого вот тогда бы вот

ОТВЕТИТЬ
Виконт
20 янв 2021 в 21:20

"В администрации Екатеринбурга рассказали, куда жаловаться на нечищеные дворы... " Израиль > Иерусалим > Cтена Плача

ОТВЕТИТЬ
Виконт
20 янв 2021 в 21:22

Дворы - это не город!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2021 в 21:37

По моему мнению, люди оскотинились, а ведь я помню, когда мужыки во дворе у нас в домино играли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 21:40

В гослото! Ты туда посылала! Но письма... Им письма было мало...

Гость
20 янв 2021 в 21:44

Администрация ЕКБ вы прикалываетесь или как,подскажите куда жаловаться если городские улици неубраны.Вы где живете ,почему ничего не видите,дальше своего кабинета.?

Пономаренко
20 янв 2021 в 21:52

Хочешь, чтобы было чисто - почисти сам. Но квитанцию ЖКХ не забудь оплатить по полной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 21:53

На заборе пишите они мониторят жалобы

ОТВЕТИТЬ
Злой
20 янв 2021 в 21:54

А дармоеды квартальные и их руководство с главами районов вообще за что получают свои немалые зарплаты?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 22:34

Ау люди..., вы не в коллективном саду или деревне, где все сами чистят..., счета за к/у приходят под 10000 руб./месяц, в которых индивидуальное потребление не более 3000(3500) р включая отопление..., остальное уборка подъезда, уборка придомовой территории, статьи за комфортность проживания, управление домом и т.д. И сгребая такие суммы с каждого жильца - частная конторка (УК, у которой есть хозяин) - ничего не делает - с такими суммами - наши дворы и подъезды должны быть вылизаны просто до блеска. А хозяин УК сгрибая до 300000 руб./чистыми за один дом высотку - набирает азиатов или пенсионеров, платя им не более 30000 руб./за несколько домов, а они не в состоянии качественно обслуживать столько домов, тем более во время снегопада.., отсюда и весь коллапс....!!! И каждый житель должен звонить и требовать со своей УК или ТСЖ выполнения их прямых обязанностей, за услуги которых вы заплатили!

20 янв 2021 в 22:40

У нас вчера днём весь двор почистили, поэтому следующей ночью снег выпал. Природа не терпит пустоты.

Гость
20 янв 2021 в 22:58

А куда жаловаться на нечищеный город?

20 янв 2021 в 23:10

Дорогая администрация!
А сделай так, чтобы на снежные полигоны пустили машины со снегом с наших дворов, а?
Сегодня управляйка вызвала трактор, работали целый день. Под вечер возвращается машина с полигона с известиями - а все, не принимают пока, только от городских служб машины берут.

Наведите порядок на полигонах у себя, потом такие новости распространяйте.
А то что тут нам во дворе, горы из снега делать и в царя горы играть, пока вы полигоны не откроете?

Гость
20 янв 2021 в 23:28

Если на сугробе написать "Навальный"- надпись увезут вместе с сугробом, в кратчайшие сроки

Сын папиной подруги
20 янв 2021 в 23:51

А они рассказали будет ли от этого толк?

Гость
21 янв 2021 в 07:29

В суд божий чтоб всю администрацию наказал , так как только он и сможет наказать всех управленцев от другого суда отмажуться!

Александр
21 янв 2021 в 07:46

Надо вводить новые "должности" в администрациях, - "менеджер по жалобам", а серьёзно, - дак, чиновники, на СВОИХ АВТО, а не служебных, прокатитесь, проконтролируйте САМИ, хоть раз в НЕДЕЛЮ, и выводы делайте.

Гость
21 янв 2021 в 11:41

Почему дворы не освещены прожекторами ? Столбы стоят а лампы срезаны . Это городские столбы ! Наведите порядок с освещением !!!

НЕКТО
21 янв 2021 в 12:28

В управляющих компаниях и ТСЖ-жадины. Так, к примеру, оплата дворника в ТСЖ "Радищева-53" 7500 руб. А квартир-150 и 30 дней в месяце и сколько получает дворник с квартиры в день?! То-то, меньше 2 р.! А взяли бы жильцы и спросили в ТСЖ-сколько средств из раздела квитка НА СОДЕРЖАНИЕ уходит дворнику. И тогда бы стал вопрос: ГДЕ ДЕНЬГИ, ЗИН?! /из наследия В.Высоцкого/

Loading...