E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Мой дом «Замерзаем уже 14 часов!» Екатеринбуржцы с самого утра остались без отопления и горячей воды

«Замерзаем уже 14 часов!» Екатеринбуржцы с самого утра остались без отопления и горячей воды

Жители обращаются в аварийные службы, но коммунальщики не торопятся устранять аварию

В диспетчерской службе E1.RU подтвердили, что отопление отключили 26 января в 9 часов утра

Жители нескольких районов Екатеринбурга с самого утра остались без отопления и горячей воды. Несмотря на относительно теплую (по сравнению с предыдущими днями) погоду, в квартирах все-таки становится холодно.

— Мы ждем уже 14 часов! Нет отопления и горячей воды, при этом в управляющей компании сказали, что всё отключили из-за ремонтных работ, которые завершат к полуночи, — рассказала читательница E1.RU.

В диспетчерской службе группы управляющих компаний корреспонденту E1.RU подтвердили, что отопление отключили 26 января в 9 часов утра.

— На сетях ЕТК произошла авария, примерно до полуночи будут ремонтировать. Сейчас там копают, восстанавливают. Из-за аварии весь Пионерский остался без отопления и горячей воды, — рассказала диспетчер.

Также на отсутствие горячей воды и отопления пожаловались жители Уралмаша и Верх-Исетского района. В Екатеринбургской теплосетевой компании сообщили, что произошло повреждение трубопровода.

— Нужно было ремонтировать, пока тепло. Аварию уже устранили, воду уже включили. Мне сообщили об этом только что. Ожидайте, скоро вода должна появиться в квартирах, — добавили в диспетчерской.

Ранее мы разбирались, отчего замерзают коттеджные поселки на окраинах Екатеринбурга. Разбираем с энергетиками, куда пропадает свет и чем рискуют жители, перебравшиеся в пригород.

Недавно в Первоуральске в аварийном доме, где замерзали жильцы, прорвало батареи. Люди замерзали в своих квартирах, а теперь у них дома идет дождь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления